Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filin86

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Filin86's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. у меня в блоке Детали заказа поле URL-Refferer c ссылкой растягивает весь блок на почти 2000 пикс. как это можно поправить?
  2. Спросил в чате с менеджером об отмене. они ничего не знают. Полагаю, что это проблемы с документацией могут быть, т.к. сейчас на полную у них идет отладка личного кабинета
  3. Подскажите, что я не так делаю? ocStore 1.5.5.1.1 Скопировал модуль, установил, установил таб.данные, залил xml для 1.5.5 При этом, в карточке товара уже есть вкладка links, а в хмл-файле попытка впихнуть еще одну? В итоге, никаких связей не отображается.
  4. Модуль - СУПЕР! :-) В дополнение к предыдущему посту: 1. Добавить возможность выводить некоторые категории на отдельные листы 2. Категории выводить в порядке сортировки, которая указана у категории (сейчас по алфавиту без учета пробелов). Или сделать соответствующий выбор.
  5. Понятно. значит у меня конфликт с модулем https://opencartforum.com/files/file/972-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/ Проверите совместимость?
  6. Доброго времени. Сделаете модуль совместимым с модулем Super Category Menu Advanced?
  7. Первый модуль я приобрел. А функционал второго мне не нужен. Мы до такого еще не доросли:-) А как делается привязка к купонам?
  8. Подскажите, плз, привязка клиента к партнеру производится навсегда? Можете сделать также к реф.коду скидку покупателю? И чтоб еще сообщение выводилось, мол пришел от партнера, получи бонус. Ну и привязался навсегда/на время к партнеру.
  9. Почта России взимает комиссию с получателя за наложенный платеж в размере 5%, кажется. Сдек, например, взимает 4% за эту услугу. Я использую модуль Simple. Там можно настроить взаимосвязи при выборе способов оплаты/доставки.
  10. Тогда еще из пожеланий: сделайте, пж-та, отключаемое добавление в стоимость товара стоимости наложенного платежа. т.е. чтобы можно было только в выборе доставки показывать +сумма НП, а то вгоняет в ступор и отпугивает. плюс не сразу соображешь, что это показывается общая стоимость покупки.
  11. Спасибо за быстрый ответ. Оч.хорошо, что обычные бандероли не учитываются. Можете также добавить параметр доп. процент к весу для упаковки: например вес упаковки 100 грамм, но при увеличении веса товаров требуется добавлять демпфирующие материалы, а это прибл. 20% к весу. т.е. при весе товаров 1 кг общий вес посылки должен составлять 1200 грамм. а если вес посылки 300 грам, то общий вес будет 400 гр. А если добавить параметр как учитывать фиксированный вес, то получится вообще универсальное решение. Я сделаю проще. я вечером сравню с отправленными посылками, посмотрю, какой из источников имеет погрешности.
  12. Не совсем верно. По индексу 0 располагаются рубли, а по индексу 1 - копейки. Нужно строку $rub = number_format($tmp[0], 0, '', '-'); заменить на $rub = number_format((double)$tmp[0], 0, '', '-');
  13. Доброго времени. Спасибо за модуль. Вопрос, как определить, какие тарифы используются при расчетах? Например, правилами ПР запрещена пересылка товаров ценной бандеролью, только ценной первым классом. У меня не сходятся суммы с тарифными калькуляторами.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.