Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Омский интернет-магазин кондиционеров artic-climat.ru


Recommended Posts

http://artic-climat.ru

Омский интернет-магазин климатической техники. Кондиционеры в Омске. Продажа и установка.

 

Движок OcStore 1.5.4.1.

 

Тема: собственноручно сделанная из дефолтной)) ну и конечно при участии веб-дизайнера

 

Доп. модули: 

1. Фильтр товаров в категории 2.0 - допилы

2. ЭКСТРА позиции

3. Модуль Обратный звонок OcStore 1.5.x / Opencart

ну и еще коекакие модули, но это касается только админки и удобства работы админа с сайтом.

 

P.s.: можно комментировать и задавать вопросы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Привет! Хороший сайт

На главной в подвале ссылки (наверное рекламные) - не комильфо(

Кнопку Наверх я бы сдвинул правее, за пределы основного контейнера

Если основной фон зафиксировать, то мне кажется будет интереснее

Ну и мелочи типа подсветки ссылки при наведении (в товаре есть, а в фильтрах и каталоге нет).

И я бы убрал нули в цене, а то их слишком много))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет! Хороший сайт

На главной в подвале ссылки (наверное рекламные) - не комильфо(

Кнопку Наверх я бы сдвинул правее, за пределы основного контейнера

Если основной фон зафиксировать, то мне кажется будет интереснее

Ну и мелочи типа подсветки ссылки при наведении (в товаре есть, а в фильтрах и каталоге нет).

И я бы убрал нули в цене, а то их слишком много))))

спасибо! надеюсь этот пост адресован мне)

а как фон зафиксировать, не подскажешь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще, часть форм с тенью (фильтры, корзина, поиск и тп), а часть (меню, подвал например) нет

может конечно это только мне видно ;)

 

может..но когда все с тенью - тогда сильно много теней) а если без тени на боковых панелях - то они сливаются с основным содержимым..поэтому было решено подчеркнуть их тенью)

а вот подсветка ссылок - это ты хорошо подметил. займусь этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте очень много зеленого. Лично мне он нравится, но быстро устаешь.

 

Одной, может самой большой ошибкой в оформлении товара в категории можно назвать отсутствие кратких характеристик. В категории у вас, сейчас есть только цена и название (модель). Нет: мощности, производительности, веса и прочих ключевых характеристик. На сколько это важно судить конечно Вам. Но на своем примере скажу. Уже 3-й день я подыскиваю отопительную печь, просмотрел много сайтов-магазинов. Те из них, которые заставляли меня залезать более одной страницы (это как у вас) вглубь я закрывал сразу. Скажу почему - т.к. времени потратил много, да и предложений масса, цена +/- 300р. мне, доставляло большое неудобство открывать несколько страниц для того, чтоб сравнить 2 - 3 модели. А теперь представьте, что пользователь может это сделать ничего не нажимая, на одной странице.

 

Тоже самое с конвекторами, у меня есть на них 20 000р. я знаю какой мощности мне нужны в каждую комнату. Теперь представьте сколько я должен буду открыть страниц чтобы найти конвектор в спальню, веранду, мал. комн 2 этажа. и )) туалет.

 

В остальном все красиво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сайте очень много зеленого. Лично мне он нравится, но быстро устаешь.

 

Одной, может самой большой ошибкой в оформлении товара в категории можно назвать отсутствие кратких характеристик. В категории у вас, сейчас есть только цена и название (модель). Нет: мощности, производительности, веса и прочих ключевых характеристик. На сколько это важно судить конечно Вам. Но на своем примере скажу. Уже 3-й день я подыскиваю отопительную печь, просмотрел много сайтов-магазинов. Те из них, которые заставляли меня залезать более одной страницы (это как у вас) вглубь я закрывал сразу. Скажу почему - т.к. времени потратил много, да и предложений масса, цена +/- 300р. мне, доставляло большое неудобство открывать несколько страниц для того, чтоб сравнить 2 - 3 модели. А теперь представьте, что пользователь может это сделать ничего не нажимая, на одной странице.

 

Тоже самое с конвекторами, у меня есть на них 20 000р. я знаю какой мощности мне нужны в каждую комнату. Теперь представьте сколько я должен буду открыть страниц чтобы найти конвектор в спальню, веранду, мал. комн 2 этажа. и )) туалет.

 

В остальном все красиво.

буду очень признательна если поделитесь опытом как сделать так чтобы в категориях помимо картинки, названия и цены выводились еще и характеристики.

 

а так вообще справа есть очень удобный фильтр, который подберет все за Вас..нужно только выбрать площадь Вашего помещения и Вы увидите все подходящие для Вас модели конвекторов..ну и еще несколько параметров помогут вам сузить круг отбора) если покупатель знает чего хочет - то этот фильтр ему очень поможет. если не знает - то милости просим обращайтсь за консультацией. телефон, эл почта, обратный звонок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.