Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

В какие сроки проводится модерация новых дополнений?


mpn2005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая Администрация!

 

Сообщите пожалуйста в какие сроки производится модерация новых дополнений.

 

Разместил модуль https://opencartforum.com/files/file/1262-blok-proizvoditeli/

Уже третья неделя пошла, а продвижений нету.

 

Может модуль потерялся и не попал в модерацию.  :oops:

 

Периодически пишу неболшие модули (я пока в этом деле новичёк), но выкладывть их довольно сложно с такими долгими периодами модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение - публиковать бесплатные дополнения без модерации, но с предупреждением, что дополнение не проверено и т.п., а после проверки дополнения (по возможности и наличию свободного времени у модераторов), снимать это предупреждение.

Я вот вчера добавил простенький мод для всплывающего окошка при добавлении товара в корзину, закладки и сравнения, а его все нет и нет - там по сути 4 строчки изменений кода, что проверять то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение - публиковать бесплатные дополнения без модерации, но с предупреждением, что дополнение не проверено и т.п., а после проверки дополнения (по возможности и наличию свободного времени у модераторов), снимать это предупреждение.

Я вот вчера добавил простенький мод для всплывающего окошка при добавлении товара в корзину, закладки и сравнения, а его все нет и нет - там по сути 4 строчки изменений кода, что проверять то? :)

 

По-моему модерацию не в последнею очередь ввели из-за Робин Гудов, которые выкладывали чужие платные модули бесплатно. Как вариант можно разрешить доступ к модерации бесплатных модулей более широкому кругу лиц. Правда сомневаюсь, что это реализуют - все что касается изменения в поведении системы продаж под большим вопросом по известным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение - публиковать бесплатные дополнения без модерации, но с предупреждением, что дополнение не проверено и т.п., а после проверки дополнения (по возможности и наличию свободного времени у модераторов), снимать это предупреждение.

Я вот вчера добавил простенький мод для всплывающего окошка при добавлении товара в корзину, закладки и сравнения, а его все нет и нет - там по сути 4 строчки изменений кода, что проверять то? :)

 

По-моему модерацию не в последнею очередь ввели из-за Робин Гудов, которые выкладывали чужие платные модули бесплатно. Как вариант можно разрешить доступ к модерации бесплатных модулей более широкому кругу лиц. Правда сомневаюсь, что это реализуют - все что касается изменения в поведении системы продаж под большим вопросом по известным причинам.

Справедливо, но есть же кнопочка Жалоба. Если кто-то из постоянных участников сообщества замечает робингудство (а форум регулярно смотрят как минимум десяток (или даже два) активных участников), то может быстро об этом сообщить модератору. Другое дело, насколько оперативно он отреагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Администрация!

 

Сообщите пожалуйста в какие сроки производится модерация новых дополнений.

 

Разместил модуль https://opencartforum.com/files/file/1262-blok-proizvoditeli/

Уже третья неделя пошла, а продвижений нету.

 

Может модуль потерялся и не попал в модерацию.  :oops:

 

Периодически пишу неболшие модули (я пока в этом деле новичёк), но выкладывть их довольно сложно с такими долгими периодами модерации.

 

У меня тоже модуль на модерации уже 13 дней (с 18 июля)

https://opencartforum.com/files/file/1282-multicredit-pokupka-v-kredit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже модуль на модерации уже 13 дней (с 18 июля)

https://opencartforum.com/files/file/1282-multicredit-pokupka-v-kredit/

 

У меня со 2-го июля лежит на модерации.

Сейчас много изменений на форуме появляется, видать администрация занята.

Будем ждать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже жду с 6 августа. На других площадках быстрее модерация, не больше 6 часов. Видимо все администраторы заняты, работы много )

 

Время, как говорится, деньги ))) А время идет ))) Где быстрее появится новый продукт, там и продажи более активны.

 

 

Насчет времени модерации, конечно, стоит задуматься ))) Спасибо за внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ни у кого ничего не висит :) все дополнения промодерированы

Огромное Вам человеческое Спасибо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Интересно, а сколько сейчас ждать модерации дополнения? Публикую первое дополнение здесь, заглядываю время от времени - все еще модерируется. Сколько можно не заглядывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый раз крайнее мое дополнение модерируется так долго - уже почти 2 недели. После этого уже было размещено несколько модулей. Напрягает отсутствие обратной связи - если есть проблемы, никогда не узнаешь пока сам не поинтересуешься. И тут главное угадать "нужного" человека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ув. администрация. Прошу промодерировать https://opencartforum.com/files/file/2884-генерируемый-прайслист-xls-для-opencart-2x/

Народ просит модуль для 2.х уже давно. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так сколько по времени проходит модерация модуля? Прошу отмодерировать https://opencartforum.com/files/file/2929-oc-store-ship2pay/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет модерации модулей, как то все печально. Писал небольшой плагин, для поиска по SKU в админке, загрузил на сайт 06 марта 2016. И тишина. А модуль уже актуальность то потерял. Как то досадно получается.

Дальше 14 июля 2016 решил выложить еще один модуль, который иногда нужен, даже отписался модераторам. Сегодня 20 июля, а воз и ныне там.

Решил по пробовать выложить модуль на сайте liveopencart, через пару часов проверил, модуль уже был доступен для скачивания посетителям сайта.

Призадумался и взгруснул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет модерации модулей, как то все печально.

 

Печально не то слово, мой шаблон ждет модерации с 08 июля 2016 и сколько ждать не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С 15 августа будет назначен ответственный за модерацию дополнений к которому можно будет написать в любое время по дополнениям которые не промодерированы также ответственный будет следить за тем чтобы дополнения модерировались в течении 10 дней после их публикации. Работа форума переводится в более качественный формат. 

upd: 15 августа, попутал месяца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 08.08.2016 в 21:22, dinox сказал:

С 15 августа будет назначен ответственный за модерацию дополнений к которому можно будет написать в любое время по дополнениям которые не промодерированы также ответственный будет следить за тем чтобы дополнения модерировались в течении 10 дней после их публикации. Работа форума переводится в более качественный формат. 

upd: 15 августа, попутал месяца :)

Как найти ответственного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, progroman сказал:

Как найти ответственного?

через расширенный поиск->поиск пользователей

https://opencartforum.com/profile/678008-sha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком приоритете проводится модерация дополнений? Модули, которые были добавлены позже, уже промодерированы, а мой благополучно проигнорировали. К тому времени, пока модуль будет одобрен, он уйдёт уже далеко вниз в списке последних добавленных дополнений. Несправедливо же!

Обращаюсь к модераторам и к админам - если выкладываете свои дополнения, не сочтите за труд проверить заодно пару-тройку дополнений, загруженных ранее. Благодарю за понимание!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.