Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Свой метод доставки и оплаты


Darkness2008

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как сделать свой метод оплаты и доставки. Например Доставка - Почта России. Оплата - Наличным курьеру

очень легко .... научись элементарным знаниям , почитай форум и будет тебе счастье - бушь лучшим программером по Опенкарту !!!!!!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, как сделать свой метод оплаты и доставки. Например Доставка - Почта России. Оплата - Наличным курьеру

очень легко .... научись элементарным знаниям , почитай форум и будет тебе счастье - бушь лучшим программером по Опенкарту !!!!!!!!
Я первый раз вижу этот двиг, еще не сильно понял его структуру работы, файлы. Если ты знаешь решение моей проблемы, то так сложно объяснить. Или так бы и сказал - делать самому такое надо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотите создать с 0 свой метод доставки или оплаты? Или просто сменить названия у текущих? Если второе то - Admin/language/russian/payment в нужном методе платежа просто смените название. Для доставки Admin/language/russian/shipping

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотите создать с 0 свой метод доставки или оплаты? Или просто сменить названия у текущих? Если второе то - Admin/language/russian/payment в нужном методе платежа просто смените название. Для доставки Admin/language/russian/shipping

Вот за это огромное спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здрастуйте. Только начал работать с opencartom и немогу разобраться с модулем доставка. Как сделать такие служби доставки (или переназвать) ночной експресс, интайм, укрпочта, новая почта и чтоб клиент мог вибрать после заказа ету службу. Стоимость доставки внезависимости от веса и цени товара 15 гривень. Росскажите пожалуйста более подробно если можна и со скринами(я не прогаммист). Читал форум подробно никто об етом не писал.И можно ли сделать такое. По городу у нас есть 2 пункта где клиенти могут забрать свой товар. Как ето можна прописать и где?Спасибо большое opencart хороший движок мне очень нравиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Методом научного тыка нашел что модуль доставки называться "flat" "Доставка с фиксированной оплатой", сделал поиск по файлам движка, нашел все файлы с словом "flat", скопировал каждый файл в туже директорию где был каждый, переименовал, в панели доставки появился ещё один "Доставка с фиксированной оплатой" но после нажатия клавиши Установить выдало "Fatal error: Class 'Controllershippingofflat' not found in /home/garma/public_html/system/engine/front.php on line 44" есть идеи? как проклонировать данный модуль раз этак 5, под нужды, читал по ссылке выше англоязычную статью про клонирование модулей, то там чуть не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После переименования файлов нужно в каждом найти вхождение слова flat и переименовать в Ваше.

2. download the cod.* file to your local pc (e.g. c:cop)

3. rename it to "cop" (be sure to note the extension as either .php or .tpl)

4. Use a good (free) text editor like notepad++ to edit the file.

5a. In the notepad++ menu, Goto "Search->Replace..."

- Find what: cod

- Replace with: cop

Click "REPLACE ALL"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил клонировать "Оплату", так как только "оплата по доставке" не устраивает, нужно по антологии сделать "самовывоз" и "Безналичный расчет". Сделал все как сказано в http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696 .Даже все также переименовал... В итоге в админке просто получил белую страницу для модулей оплат... Ехплоер говорит что просто не может отобразить страницу...

Версия 1.4

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо.

З.Ы.

Аналогично ситуация получается когда я пытаюсь подправить текст сообщения по окончании оформления заказа . Правлю файл /catalog/language/russian/checkout/success.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем привет.

Клонирую модуль как пишут здесь http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696

устанавливаю.

Жму ИЗМЕНИТЬ. Белый экран...

Все проверил мильен раз все файлы скопированы, переименованы, текст тоже изменен.

Белый экран...

Сейчас истерика будет...

Кто клонировал модули, в частности модуль оплаты "Банковский перевод", прошу помочь...

Дополнение: Если пытаюсь, что нибудь купить, при переходе на страницу выбора способов оплаты тот же белый экран....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Поставил новую версию ocStore v0.1.3, проклонировал по прошлому методу, в админке появилось, но не включается и выкидает ошибку "Fatal error: Class 'Modelshippingeflat' not found in /home/*******/public_html/system/engine/loader.php on line 34" где eflat раньше было flag. Подскажите где что поправить. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Как клонировать модуль mymodule_v1.7 ?

Нужно создать несколько новых блоков.Что именно надо переименовывать?

Я переименовал все файлы которые имеются у этого модуля.Добавил в конце всех файлов по одной одинаковой букве.После установки модуля с админки,вылетает белая страница и все!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно надо переименовывать?

Я переименовал все файлы которые имеются у этого модуля.Добавил в конце всех файлов по одной одинаковой букве.После установки модуля с админки,вылетает белая страница и все!

Перечитайте советы вверху страницы еще раз, увидете что еще нужно поменять текст внутри модулей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня файлы модуля имеют имя - mymodule.Я добавил ко всем файлам букву r в конце.Потом открыл все эти файлы,нашел слово - mymodule и также их переименовал в mymoduler. Я правильно делал? Что еще нужно переименовать? Или что я не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

У меня файлы модуля имеют имя - mymodule.Я добавил ко всем файлам букву r в конце.Потом открыл все эти файлы,нашел слово - mymodule и также их переименовал в mymoduler. Я правильно делал? Что еще нужно переименовать? Или что я не так сделал?

Подтверждаю, в OC 1.7 такое клонирование не прокатывает, у меня при всех описанных выше действиях не прокатывает( Может тоже что то не так деляю?

ОБНАРУЖИЛ проблему в рекомендуемом текстовом редакторе , он в классе прописал два раза заменяемое слово .... по этому и не работало .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не получилось клонировать flat, всё вроде сделал, заменил через notepad++ flat на flug, потом переименовал с flat на flug, но когда жму в админке установить пишет это: Fatal error: Class 'ControllerShippingflug' not found in /www/admin/controller/extension/shipping.php on line 125

Всё понял, надо было изменить ControllerShippingFlat на ControllerShippingFlug, просто notepad почему то не изменил...

Змінено користувачем Falcosha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Пипл пожалуйста, сделайте модуль доставки Ин-тайм (по Украине) для 0.2.2 денег дам, гривен 50. зараннее благодарю.

так есть же доставки для Украины
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.