Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

DarkCraft

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DarkCraft

  1. Очень благодарен за советы по существу, все получилось, большое спасибо.
  2. Ну с языковыми файлами явно не мог напортачить, а в контроллер в какой именно файл писать, мо там ошибся?
  3. пишет notice: undefined , =(Добавил переменные во вторые языковые файлы и добавил ещё в английский язык и безуспешно. А может по другому можно написать код, по типу если язык русский то вставить "Купить" если украинский то вставить "Купити" только как в php его оформить?
  4. Мелочь ещё осталась нерешенная на главной странице есть те же кнопки "BUY","INFO" раньше давал скрины, нашел где они получают свое название в public_html\catalog\view\theme\default\template\module\latest_home.tpl , постала нужда сделать названия меняющимся в зависимости от языка, RU и UA , добавил строки в языковые php по типу $_['buy'] = 'купить'; $_['info'] = 'описание'; , потом в контролер $this->data['buy'] = $this->language->get('buy'); $this->data['info'] = $this->language->get('info'); , как ни правил собственно объявление <a href="<?php echo $products[$j]['add']; ?>">Buy</a> <a href="<?php echo str_replace('&', '&', $products[$j]['href']); ?>">Info</a></div> названий, не добился результата, что пропустил?
  5. постал второй вопрос, как сделать чтобы названия этих кнопок менялись при изменении языка?
  6. С вом разобрались. а что на главной иконки щапки вместо ровной прямой в две строчки сбились, как боротся7 в мозилле и опере нормально отображается.
  7. нашел в файле latest_home.tpl , как все банально. Всем спасибо.
  8. Не картинкой, можно тот текст выделить, в браузере.
  9. Шаблон нестандартный, уже пару дней прошло ничего не поменялось чистил кеш всего что можно, так как надписи только в этом шаблоне, то логично что и надпись то в папке шаблона.
  10. Под единицей товарана главной 2 кнопки buy и info. это 100% текст, программами поиска слов в файлах что дала все поменял, но надписи так и не поменялись, прошу совета где поменять..
  11. Поставил новую версию ocStore v0.1.3, проклонировал по прошлому методу, в админке появилось, но не включается и выкидает ошибку "Fatal error: Class 'Modelshippingeflat' not found in /home/*******/public_html/system/engine/loader.php on line 34" где eflat раньше было flag. Подскажите где что поправить. Спасибо.
  12. В IE сьехала вниз строка поиска , в мозиле все нормально отображается, как поправить данную некорректность?
  13. Поменял скин на новый и пропадают при загрузке кнопки "Войти" "Кабинет""Главная", на долю секунды появляется и пропадает, подскажите где проблему искоренять.
  14. Поддерживаю, что нужно чуть подробнее описание по установке.
  15. Кто столкнется при клонировании не назвайте модули циферками, типа 1flat, 2flat, а то ошибку выбивает потом. =)
  16. Всем спасибо, все получилось.
  17. Методом научного тыка нашел что модуль доставки называться "flat" "Доставка с фиксированной оплатой", сделал поиск по файлам движка, нашел все файлы с словом "flat", скопировал каждый файл в туже директорию где был каждый, переименовал, в панели доставки появился ещё один "Доставка с фиксированной оплатой" но после нажатия клавиши Установить выдало "Fatal error: Class 'Controllershippingofflat' not found in /home/garma/public_html/system/engine/front.php on line 44" есть идеи? как проклонировать данный модуль раз этак 5, под нужды, читал по ссылке выше англоязычную статью про клонирование модулей, то там чуть не то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.