Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Darkness2008

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Darkness2008's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я хотел вывести это сообщение в том месте, где должны быть цена для гостей. featured.tpl product.tpl Не очень понял как работать с: $this->customer->isLogged() Можно какой нибудь пример?
  2. Notice: Undefined variable: logged in/var/www/vhosts/***.**/httpdocs/***.***-***.***/catalog/view/theme/tecart/template/module/featured.tpl on line 58 Привет, незарегистрированный пользователь! ошибка вот такая
  3. Здравствуйте, искал по форуму, но что то не нашел решения моей проблемы У нас есть оптовый интернет магазин, где цены видны только зарегистрированным покупателям, хотим вывести текст только для гостей (неавторизованных) пользователей, подскажите как это можно реализовать?
  4. Попробуй вот этот хостинг, у меня здесь работают пару магазинов. Скорость работы отличная. Или вот этот тариф, если нужно место без ограничений.
  5. Здравствуйте, делаем второй сайт (полная копия первого) только на поддомене. Скопировали сайт - все корректно, но после того как просматриваем счет заказа, ошибка: Notice: Error: Could not load controller payment/transfer_plus.1/orderAction! in /var/www/vhosts/april-optic.hu/httpdocs/nagyker.april-optic.hu/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 68 Пересохраняли настройки модуля, обновляли модуль - ошибка все равно.
  6. Подскажите, как правильно интегрировать в свой шаблон, очень жаль что нет мануала, а то вырезаю ненужное и получается null
  7. Пример не очень понятный, можно поподробнее? как вывести созданной поле с id custom_agent и привязанное к объекту customer на той странице sale/order/invoice?
  8. freelancer, не поможете подправить шаблон фильтра под сайт? Написал вам в ЛС.
  9. Черканите в ЛС кто сможет помочь вывести доп. поля в счете покупателя, естественно не за бесплатно. Версия 3.8.3.
  10. Здравствуйте, создал доп. поля при покупке товара, подскажите, можно ли эти поля вывести в счет заказа? (sale/order/invoice) Если да, то подскажите примером, как сделать?
  11. Я думаю тут все просто, есть такой файл - sale/order/invoice на сколько я понимаю он отвечает за генерацию счета (инвойса). Подарок должен в нем отображаться с пометкой "Подарок", например новая колонка где поле "Подарок" будет появляться. или где цена - 0.00 руб (Подарок). Я посоветуюсь с бухгалтерами.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.