Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ivant

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ivant

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Сейчас тестирую модуль импорта CSV Price Pro import/export, на моем хостинге есть некоторые проблемы в его работе, есть подозрения что причина в хостинге... хочу развернуть сайт на другом и проверить. Требования к серверу PHP 5.3+ ionCube PHP Loader последней версии посоветуйте, пожалуйста, хостинг
  2. Как решить проблему с тайм лимитом??? раньше, когда товаров было мало, файлы до 1мб импортировались нормально, теперь, когда товаров уже более 5000, даже 400 товаров импортировать не получается - по истечению 30сек вылетает сообщение о том что соединение разорвано, а в товарах вижу что импортировано вдвое больше товаров (они дублируются)! на хостинге не хотят или не могут увеличить тайм лимит... ответ хостера скрипту не удалось выполниться за указанное время (30 с). Обычно подобные ситуации возникают в системе opencart в связи с неэкономной работой с ресурсами БД. Рекомендую обратиться к разработчику сайта/модуля для оптимизации работы модуля экспорта/импорта модуль Ver. 3.1.2 ставился на чистый опенкарт 1.5.6 (память 128мб) как решить?
  3. Подскажите, пожалуйста, как правильно установить pear на хостинг? Запускаю mysite/pear/go-pear.php там есть шаг с настройками, что там ставить? по умолчанию так как на картинке во вложении клацаю установить с настройками по умолчанию и получаю много строк типа Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/acc/site/www/pear/PEAR/PEAR/Config.php on line 1026 Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /home/acc/site/www/pear/PEAR/PEAR/Config.php on line 1033 и в конце Installation Completed ! - что это значит? все прошло успешно? далее ставлю модуль импорт\экспорт и при клике на экспорт получаю Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Classes/PHPExcel.php' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/acc/site/www/admin/model/tool/export.php on line 2573
  4. переустановил шаблон на последнюю версию опенкарт и все заработало) спасибо за советы! можно закрывать
  5. ага - 1.5.5.1.1 не равно 1.5.5.1 попробую другую версию поставить
  6. нет, не покупал его, достался по наследству, так сказать
  7. Здравствуйте! Только начал разбираться с данным движком, после установки шаблона получил ошибку: Notice: Undefined variable: profiles in /public_html/catalog/view/theme/topman/template/product/product.tpl on line 62 Поодскажите чем может быть причина? OC Версия 1.5.5.1.1 , шаблон с ней совместим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.