Перейти к содержанию
Darkness2008

Свой метод доставки и оплаты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как сделать свой метод оплаты и доставки. Например Доставка - Почта России. Оплата - Наличным курьеру

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как сделать свой метод оплаты и доставки. Например Доставка - Почта России. Оплата - Наличным курьеру

очень легко .... научись элементарным знаниям , почитай форум и будет тебе счастье - бушь лучшим программером по Опенкарту !!!!!!!!

Поделиться сообщением

очень легко .... научись элементарным знаниям , почитай форум и будет тебе счастье - бушь лучшим программером по Опенкарту !!!!!!!!
Я первый раз вижу этот двиг, еще не сильно понял его структуру работы, файлы. Если ты знаешь решение моей проблемы, то так сложно объяснить. Или так бы и сказал - делать самому такое надо

Поделиться сообщением

Вы хотите создать с 0 свой метод доставки или оплаты? Или просто сменить названия у текущих? Если второе то - Admin/language/russian/payment в нужном методе платежа просто смените название. Для доставки Admin/language/russian/shipping

• +1 1

Поделиться сообщением

Вы хотите создать с 0 свой метод доставки или оплаты? Или просто сменить названия у текущих? Если второе то - Admin/language/russian/payment в нужном методе платежа просто смените название. Для доставки Admin/language/russian/shipping

Вот за это огромное спасибо

Поделиться сообщением

Здрастуйте. Только начал работать с opencartom и немогу разобраться с модулем доставка. Как сделать такие служби доставки (или переназвать) ночной експресс, интайм, укрпочта, новая почта и чтоб клиент мог вибрать после заказа ету службу. Стоимость доставки внезависимости от веса и цени товара 15 гривень. Росскажите пожалуйста более подробно если можна и со скринами(я не прогаммист). Читал форум подробно никто об етом не писал.И можно ли сделать такое. По городу у нас есть 2 пункта где клиенти могут забрать свой товар. Как ето можна прописать и где?Спасибо большое opencart хороший движок мне очень нравиться

Поделиться сообщением

Методом научного тыка нашел что модуль доставки называться "flat" "Доставка с фиксированной оплатой", сделал поиск по файлам движка, нашел все файлы с словом "flat", скопировал каждый файл в туже директорию где был каждый, переименовал, в панели доставки появился ещё один "Доставка с фиксированной оплатой" но после нажатия клавиши Установить выдало "Fatal error: Class 'Controllershippingofflat' not found in /home/garma/public_html/system/engine/front.php on line 44" есть идеи? как проклонировать данный модуль раз этак 5, под нужды, читал по ссылке выше англоязычную статью про клонирование модулей, то там чуть не то.

Поделиться сообщением

После переименования файлов нужно в каждом найти вхождение слова flat и переименовать в Ваше.

2. download the cod.* file to your local pc (e.g. c:cop)

3. rename it to "cop" (be sure to note the extension as either .php or .tpl)

4. Use a good (free) text editor like notepad++ to edit the file.

5a. In the notepad++ menu, Goto "Search->Replace..."

- Find what: cod

- Replace with: cop

Click "REPLACE ALL"

Поделиться сообщением

Решил клонировать "Оплату", так как только "оплата по доставке" не устраивает, нужно по антологии сделать "самовывоз" и "Безналичный расчет". Сделал все как сказано в http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696 .Даже все также переименовал... В итоге в админке просто получил белую страницу для модулей оплат... Ехплоер говорит что просто не может отобразить страницу...

Версия 1.4

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо.

З.Ы.

Аналогично ситуация получается когда я пытаюсь подправить текст сообщения по окончании оформления заказа . Правлю файл /catalog/language/russian/checkout/success.php

Поделиться сообщением

В чем редактируете и сохраняете в UTF-8?

Поделиться сообщением

не думал об этом((редактировал в тупую блокном встроенным в тотал...попробую сделать все тоже самое в нужной кодировке...

Поделиться сообщением

Кто столкнется при клонировании не назвайте модули циферками, типа 1flat, 2flat, а то ошибку выбивает потом. =)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Клонирую модуль как пишут здесь http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696

устанавливаю.

Жму ИЗМЕНИТЬ. Белый экран...

Все проверил мильен раз все файлы скопированы, переименованы, текст тоже изменен.

Белый экран...

Сейчас истерика будет...

Кто клонировал модули, в частности модуль оплаты "Банковский перевод", прошу помочь...

Дополнение: Если пытаюсь, что нибудь купить, при переходе на страницу выбора способов оплаты тот же белый экран....

Поделиться сообщением

Поставил новую версию ocStore v0.1.3, проклонировал по прошлому методу, в админке появилось, но не включается и выкидает ошибку "Fatal error: Class 'Modelshippingeflat' not found in /home/*******/public_html/system/engine/loader.php on line 34" где eflat раньше было flag. Подскажите где что поправить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Как клонировать модуль mymodule_v1.7 ?

Нужно создать несколько новых блоков.Что именно надо переименовывать?

Я переименовал все файлы которые имеются у этого модуля.Добавил в конце всех файлов по одной одинаковой букве.После установки модуля с админки,вылетает белая страница и все!

Поделиться сообщением

Что именно надо переименовывать?

Я переименовал все файлы которые имеются у этого модуля.Добавил в конце всех файлов по одной одинаковой букве.После установки модуля с админки,вылетает белая страница и все!

Перечитайте советы вверху страницы еще раз, увидете что еще нужно поменять текст внутри модулей.

Поделиться сообщением

Ничего не понятно честно говоря.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

У меня файлы модуля имеют имя - mymodule.Я добавил ко всем файлам букву r в конце.Потом открыл все эти файлы,нашел слово - mymodule и также их переименовал в mymoduler. Я правильно делал? Что еще нужно переименовать? Или что я не так сделал?

Поделиться сообщением

У меня файлы модуля имеют имя - mymodule.Я добавил ко всем файлам букву r в конце.Потом открыл все эти файлы,нашел слово - mymodule и также их переименовал в mymoduler. Я правильно делал? Что еще нужно переименовать? Или что я не так сделал?

Подтверждаю, в OC 1.7 такое клонирование не прокатывает, у меня при всех описанных выше действиях не прокатывает( Может тоже что то не так деляю?

ОБНАРУЖИЛ проблему в рекомендуемом текстовом редакторе , он в классе прописал два раза заменяемое слово .... по этому и не работало .

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, не получилось клонировать flat, всё вроде сделал, заменил через notepad++ flat на flug, потом переименовал с flat на flug, но когда жму в админке установить пишет это: Fatal error: Class 'ControllerShippingflug' not found in /www/admin/controller/extension/shipping.php on line 125

Всё понял, надо было изменить ControllerShippingFlat на ControllerShippingFlug, просто notepad почему то не изменил...

Изменено пользователем Falcosha

Поделиться сообщением

Пипл пожалуйста, сделайте модуль доставки Ин-тайм (по Украине) для 0.2.2 денег дам, гривен 50. зараннее благодарю.

Поделиться сообщением

Пипл пожалуйста, сделайте модуль доставки Ин-тайм (по Украине) для 0.2.2 денег дам, гривен 50. зараннее благодарю.

так есть же доставки для Украины

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.