Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MagicCat

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MagicCat

  1. Ну там нет как такового разъяснения что есть что .. предполагается что разработчик уже матерый профессионал, наверное. А я только учусь.
  2. Помогите найти документацию для разработки на движке Opencart. Нужны описания всех стандартных функций и т.д. в этом движке да и вообще как он работает, понятно что по MVC но какое то описание должно быть как для него разрабатывать приложения. И ещё второй вопрос про русское сообщество разработчиков для opencart. Есть такое?
  3. 1. Допустим добавляется ещё один модуль с возможностью писать статьи, чтобы для этого модуля было предусмотрено создание отдельного меню. Хотелось бы ещё чтобы редактор был переключающийся визуальный/html-код Есть ли что то подобное? Ещё хотелось бы чтобы меню было можно "фаршировать" как товарами, так и статьями. 2. Хотелось бы видеть модуль для размещения баннеров. Чтобы можно было расположить банер в любых доступных позициях, настроить его показ для отдельных страниц (ВЫБРАТЬ для каких именно)
  4. Подтверждаю, в OC 1.7 такое клонирование не прокатывает, у меня при всех описанных выше действиях не прокатывает( Может тоже что то не так деляю?ОБНАРУЖИЛ проблему в рекомендуемом текстовом редакторе , он в классе прописал два раза заменяемое слово .... по этому и не работало .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.