Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

souz21

Користувачі
  
  • Публікації

    96
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача souz21

  1. Такая же проблема на 1.5.5 и уже давно. Подскажите, что можно сделать еще? УРЛ типа: /index.php?route=product/product&path=25_78&product_id=20 Хотя прописан как: Файл .htaccess переименован
  2. Установил тему через демо данные. Не могу понять, как активировать центральный слайдер и баннеры справа. У кого есть желание попробовать? Дам доступ в админку (opencart 2.0). Демо как должно быть. (у меня все то же самое сейчас, только без слайдера и правых баннеров)
  3. Как правильно обновиться с 1.5 до 2.1 с сохранением категорий и товаров? Это возможно вообще? Шаблон планирую поставить новый, под новую версию. Попробовал обновиться ради эксперимента, вылезло куча ошибок при обновлении. Зашел в админку, там тоже много ошибок.
  4. Тот же шаблон journal требовал VQmod до версии 1.5. , но это же не значит, что его применение говорит об уровне разработчика. Многие темы и модули требовали VQmod. И даже здешние программисты продают модули требующие VQmod. Это сейчас v2 не требует его. Ладно, с этим понятно-шаблон сносит файлы какие то...Исходя из этой ошибки, можно узнать, какие файлы он переписывает? И критичная ли это ошибка?
  5. Так вроде многие известные темы заменяют какие то файлы админки. На themeforest шаблоны продают под Opencart, а не Ocstore так то.
  6. Получается тема не подходит к Ocstore что ли?
  7. В смысле-самодеятельность? Загрузил тему, вылезли ошибки. О какой самодеятельности речь идет?
  8. В смысле? Заново установил сейчас cms, залил шаблон, те же ошибки и без установки vQmod
  9. В инструкции шаблона написано типа: (см.скрин) А, из-за него возможны такие ошибки?
  10. Установил ocStore 2.1.0.1 Установил VQMOD Установил тему и активировал. Тема зарубежная под OpenCart 2.1.x, OpenCart 2.0.x В настройках системы вышли такие ошибки в setting.tpl: Notice: Undefined variable: tab_sms in /admin/view/template/setting/setting.tpl on line 43 и т.д.
  11. При переходе в настройки модуля этого меню. в админке сверху выходит ошибка в этом же файле в строке: 67. $this->load->model('catalog/information'); Установил язык сайта в админке на английский, и залил руссификацию в папку catalog/language/english, ошибка пропала. Пойдет что ли так? )
  12. Локализовал opencart на русский. При переключении языка на русский, появляется ошибка и пропадает часть функционала на сайте. Notice: Undefined offset: 0 in /home/сервер/сайт.ru/catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 51Notice: Undefined offset: 0 in /home/сервер/сайт.ru/catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 51Notice: Undefined offset: 0 in /home/сервер/сайт.ru/catalog/model/hozmegamenu/menu.php on line 51 Если язык английский, то все нормально. САЙТ menu.php 49. case 'LINK': 50. $link = $this->getTopLinks($id); 51. $link = $link[0]; 52. $labelbest="ocbestseller"; 53. $labelnew="ocnewproduct";
  13. Допустим есть категория Чехлы и бамперы и подкатегории. Чехлы и бамперы > Алюминиевые > Кожаные > Противоударные > и т.д. Естественно у каждой марки телефона есть еще и модели. Например: Apple > iphone 4/4s > iphone 5/5s > iphone 6/6+ Мне надо создавать категории как: Чехлы и бамперы > Алюминиевые > Apple > iphone 4/4s > iphone 5/5s > iphone 6/6+ Чехлы и бамперы > Кожаные > Apple > iphone 4/4s > iphone 5/5s > iphone 6/6+ Чехлы и бамперы > Противоударные > Apple > iphone 4/4s > iphone 5/5s > iphone 6/6+ Т.е., для каждой подкатегории, мне надо ПОВТОРНО создавать Категории типа: Apple > iphone 4/4s > iphone 5/5s > iphone 6/6+ -? Кто понял ), подскажите.
  14. В общем у всех товаров теперь url c html. А вот у блога действительно без html
  15. Да без точки. Это я давно знаю, что нужно переименовывать. Не чистил. У меня шаблон journal 2.5.1, в нем свой кеш очистка стоит. Удалил родной модуль категорий (т.к. у шаблона свой есть) и сразу у некоторых товаров нормальная ссылка с html в конце стала, а у некоторых осталась как index.
  16. Версия 1.5.5.1.2. Настроил seopro в админке. .htaccess.txt перименован в .htaccess. Ссылки все равно виде .../?route=product/product&path=69_20&product_id=46
  17. Подскажите пожалуйста. После установки шаблона вышла такая ошибка Notice: Error: Could not load controller module/journal2_super_sections! in /home/имясервера/site.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 47
  18. Я удалял ранее кэш в папке system/cache (все, кроме index.html) - вроде так чистить? Пробовали с разных компов, все равно ошибка..
  19. Читал, что в последних версиях ограничения уже нет. Где нуджно смотреть? Я искал в filemanager.php. Не нашел здесь ограничения. Возможно ограничения стоят в стороннем модуле загрузки изображений.
  20. Тоже столкнулся с такой проблемой. Версия 1.5.5. В файле filemanager.php заменил 30000 на 500000. Ранее установил какой то менеджер изображений (Удобный загрузчик файлов) Пытаюсь загрузить фото размером 1500 px...Веc около 1500 мб.
  21. При zoome работает? Есть еще альтернативы на русском?
  22. И зачем такую важную функцию удалять? Куда вы будете скидывать инфу о статусе товара или другую важную инфу о товаре?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.