Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль приветствие для мультимагазина.


aleckcey

Recommended Posts

Добрый день.
Подскажите как сделать модуль приветствие разным для каждого из мультимагазинов.
Или как вывести разный текст на главной в поддоменах мультимагазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да как обычно, отлавливаете соответствующий магазин по урлу или домену в контроллерах и выводите соответствующие сообщения :-).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно поподробнее.

Это зависит от того, насколько вы разбираетесь в вопросе и в web-программировании. Если начинать с нуля, то ни какого времени и сил на объяснения не хватит :-).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если задаю вопрос, решение которого для Вас обычное дело, значит разбираюсь хуже Вас.
Но желание разобраться есть,
просьба указать более подробно что сделать, в каких файлах код править, а я уже попробую разобраться.
Только я хочу чтоб выбор какое приветствие в каком магазине показывать был в админке, наподобии как у товаров.


Может есть готовое решение, так вообще не нужно будет придумывать велосипед, а если нет то придется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если так мало разбираетесь то объяснять что-то бесполезно. Вам нужны начальные знания о PHP и о том как работают WEB приложения. А так получается что вы хотите чтобы все сделали за вас и на халяву.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если так мало разбираетесь то объяснять что-то бесполезно. Вам нужны начальные знания о PHP и о том как работают WEB приложения. А так получается что вы хотите чтобы все сделали за вас и на халяву.

Зависти от того как объясняешь. А разве я написал "сделайте бесплатно", вроде спрашивал "как сделать?"

 

Да как обычно, отлавливаете соответствующий магазин по урлу или домену в контроллерах и выводите соответствующие сообщения :-).

 

в любом случае спасибо за ответ я уверенн что этим ответом Вы хотели помочь, только если бы на основании него я мог сделать то что нужно, то и спрашивать бы не стал.

Это как на вопрос : " Как ездить на машине?", ответить - да обычно заводишь и едешь!

 

Просьба к EVMedvedev не давать ссылки на самоучители по PHP и как работают WEB приложения, как гуглить мне уже объяснили.

Да и переписываться с вами и не получить решения, тратить и свое и ваше время это правда - бесполезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если по простому без изменения контролеров итд то создайте условия вывода текста прямо в шаблоне модуля приветствия. \catalog\view\theme\default\template\module\welcome.tpl

вот это выводит id магазина <?php echo $this->config->get('config_store_id'); ?>

 

создаете условие например

 

<?php
if ($this->config->get('config_store_id')==0) {
echo $message;
} else {
echo 'что то свое';
}
?>
но по хорошему все это надо делать в контролере или еще лучше изменить модуль приветствия.. что бы можно было выбрать приветствие для магазина прямо в админке.
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

EVMedvedev снова решил пукнуть!  :-D  До чего же раздражают люди которым лишь бы пукнуть, а не помочь!

 

Тот же вопрос, куда копать в Мультимагазине? тыкните на контролеры отвечающие ха это?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.

Подскажите как сделать модуль приветствие разным для каждого из мультимагазинов.

Или как вывести разный текст на главной в поддоменах мультимагазина?

Скорее всего, Вам придется клонировать этот модуль, как и остальные и привязать каждый к своему магазину!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача решается модулем  в 5-й версии есть вывод случайных записей. И без vqmod и без изменений сис файлов, и без гемороя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.