Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fuad19892

Користувачі
  
  • Публікації

    107
  • З нами

  • Відвідування

Про fuad19892

  • День народження 10.09.88

Інформація

  • Стать
    Мужчина

fuad19892's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте в последнее время при выборе оплаты через робокассу , через раз не перекидывает на страницу оплаты , заказ создается в админке а на странице оформления пишет "подождите происходит переход к оплате " и так до бесконечности )
  2. Можно как то ocstore 1.5.4.1 обновить до 2.1.0.1 ?
  3. Я искал , но это не совсем то , нужно что бы просто перекидывало на страницу товара , Спасибо и на этом)
  4. Здравствуйте , не подскажите модуль или может как то можно сделать самому , что бы при наведении на картинку товара в категории (вид сетка) всплывала надпись "подробнее" просто как показал веб визор и звонки не все догадываются что если нажать на картинку , то откроется страница товара и жмут сразу на купить , а потом спрашивают , а как прочитать состав , выбрать цвет и тд. Сам удивлен , но так бывает .
  5. После того как клиент оплачивает заказ и жмет вернуться в магазин , весь рифт на сайте меняется на какие то кракозяблы ВОТ ТАКИЕ ----->> (Уважаемые покупатели,РІ СЃРІСЏР·Рё СЃ неблагоприятными погодными условиями РїСЂРѕСЃРёРј вас формировать время заказа СЃ 1-РёРј часовым минутным интервалом, например СЃ 10-11 или СЃ 15-16.) и вверху весит ошибка Notice: Undefined index: last_order_id in /home/l/luferefc/azalia22.ru/public_html/catalog/controller/checkout/success.php on line 68 Что можно сделать ?
  6. Здравствуйте , напишите пожалуйста ваш номер телефона я с вами свяжусь
  7. Добрый день ! Имеется интернет магазин версии 1,5,4,1 с небольшим колво товаров , около 100 штук. Что требуется: 1- Нужно доработать мульти магазин ! - Сайт занимается доставкой цветов по городам росии - сейчас этот функционал выполняется при помощи копий магазина , что очень не удобно. стандартные возможности мультимагазина не дают возможности прописать разные тайтлы для товаров и категорий , нельзя менять цены на товары в разных магазинах , делать разные акции и тд. Все подробно могу обьяснить в скайпе. Можем рассмотреть вариант переноса магазина на другую ксм. 2 - Допилить шаблон - исправить мелкие косяки , перенос на версию 2.0 если это возможно ! 3 - Допилить систему оформления заказа , сделать оповещения клиентов по смс при смене заказа, исправить шаблон письма который приходит клиентам ! 4 - Сделать удобную рассылку для клиентов магазина! Кого реально заинтересует мое предложение , можем все обсудить в скайпе , мы прикрасно понимаем , что за такую работу нужно будет выложить не малую сумму денег .
  8. Спасибо за ответ , но не помогло , я пробовал , хотя сейчас на всякий случай еще раз загляну
  9. Утром не смог войти в админку , выдает ошибку при входе Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/azalia/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_language_russian_russian.php:1) in /home/azalia/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/azalia/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_language_russian_russian.php:1) in /home/azalia/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29. на сайте также висят ошибки - azalia22.ru Нужно как то посмотреть заказы , давно не трогал и ничего не переустонавливал . Помогите чем сможете народ , заранее большое спасибо !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.