Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stalk

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

stalk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем доброе время суток! Не могу разобраться, прошу помочь. В ocstore 1.5.5.1.2 в статьях не работает html, никак не могу вставить ссылку в виде текста, ссылка не превращается в текст, а вылазит кодом. К примеру, сейчас выглядит вот так <a href=”http://www.copy-info.ru/motiviruyushhie-posty/159/”>Интервью с успешным копирайтером</a> А нужно так: Интервью с успешным копирайтером
  2. Версия ocstore 1.5.5.1.2 Например, при добавлении нового товара, опции и т.д., то появляется, то пропадает английский язык. Язык просто отключен, НЕ удален. Файлы все на месте. Как можно устранить данный момент, т.к. название товара пол-беды добавить еще и в английскую вкладку, но вот к примеру, добавлять каждый раз к цветам, когда их более 100, крайне напряжно. Буду благодарна.
  3. Добрый вечер! Помогите решить проблему. В админке, когда заполняешь данные о товаре, при выборе например, размера, в выпадающем перечне, размеры идут хаотично и приходится долго выискивать, тоже самое с цветом, т.е. сортировка идет не по алфавиту, а как попало, это очень замедляет заполнение сайта. Такая же проблема и на самом сайте. В карточке товара размеры выводятся не по порядку. Как можно устранить? Версия osctore 1.5.5.1.2
  4. Подскажите, пожалуйста, как в письме, которое приходит покупателю о заказе, убрать блок с информацией Адрес плательщика, и добавить информацию о комментарии к заказу? Буду благодарна за помощь.
  5. Хотела изменить текст о режиме обслуживания магазина. Изменила, сохранила и в итоге, теперь вместо текста выводятся кракозяблы ������� �������� ������ . Попробовала вернуть все назад в файле, но не помогает. Буду благодарна за помощь в решении этой проблемы.
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как переместить описание товара (оно не большое) перед опциями, или ценой товара в ocstore 1.5.5.1.2 ? Сейчас у меня описание в самом низу в вкладке Описание.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.