Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aleckcey

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился
  • Місто:
    Кемерово

aleckcey's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Евгений еще раз хотел бы выразить благодарность за оперативную и качественную тех поддержку. Полученную мной при обращении, при не работающем модуле после установки. Проблема была в не подключенных у меня расширениях РНР (MCryp, Hash) на хостинге.
  2. Подскажите сталкнулся с такой проблеммой ocStore 1.5.1.3. Установил vqmod, после него фильтр- залил все файлы на сервер. После этого в система-группы пользователей-главный администратро;-ничего не добавилось-то есть не где галочку ставить, и в модулях соответственно тоже ничего не появилось. Тоесть я так понимаю установка фильтра не закончилась где искать ошибки?
  3. Зависти от того как объясняешь. А разве я написал "сделайте бесплатно", вроде спрашивал "как сделать?" в любом случае спасибо за ответ я уверенн что этим ответом Вы хотели помочь, только если бы на основании него я мог сделать то что нужно, то и спрашивать бы не стал. Это как на вопрос : " Как ездить на машине?", ответить - да обычно заводишь и едешь! Просьба к EVMedvedev не давать ссылки на самоучители по PHP и как работают WEB приложения, как гуглить мне уже объяснили. Да и переписываться с вами и не получить решения, тратить и свое и ваше время это правда - бесполезно.
  4. Если задаю вопрос, решение которого для Вас обычное дело, значит разбираюсь хуже Вас. Но желание разобраться есть, просьба указать более подробно что сделать, в каких файлах код править, а я уже попробую разобраться. Только я хочу чтоб выбор какое приветствие в каком магазине показывать был в админке, наподобии как у товаров. Может есть готовое решение, так вообще не нужно будет придумывать велосипед, а если нет то придется.
  5. Добрый день. Подскажите как сделать модуль приветствие разным для каждого из мультимагазинов. Или как вывести разный текст на главной в поддоменах мультимагазина?
  6. А есть ли готовые модули платные или беплатные позволяющие сделать данные действия, желательно через админку. Нашел 2 сайта с реализацией тоого что мне нужно. (uragan-instrument.ru, instrumenza.ru), правда там производители вынесены в поддомен.
  7. Ок, спасибо. А в каких файлах править? Я в програмировании не силен, но желание разобраться есть.
  8. Добрый день. Подскажите в каких файлах и что нужно исправить чтобы в поле "SEO URL" можно было прописать абсолютный путь к данной категории или к товару. Было бы вообще замечательно если бы была возможность выбирать прописывать абсолютный путь или нет. Сейчас есть так сайт1.рф, пишем SEO URL для категории: categoria1 будет: сайт1.рф/categoria1/ А я хочу прописать SEO URL для категории: сайт2.рф/categoria1 и чтоб при обращении к данной категории открывался сайт2.рф/categoria1/
  9. Подскажите как реализовать данный вариант.? Стандартные средства, платные решения. Или хотябы куда копать....?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.