Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ToBeRich

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ToBeRich's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

15

Репутація

  1. Да не совсем нету) она парсится)) просто еще не вся готова)) Спросил, потому что нужно понимать: 1) в чем нужна база, SQL, XLS, JSON; 2) нужно понимать какой бюджет примерно мне на это необходим; 3) возможно, необходимо что-то еще). То есть, необходима консультация) Потому и спросил заранее.
  2. Здравствуйте! Необходимо сделать на сайте OCstore 3 подбор по марке автомобиля. Базы самой пока нету, но будет.
  3. Здравствуйте! Сразу к делу. Необходимо сделать дополнительный тип фильтра для OCfilter. Конкретнее, нужна фильтрация по одиночным атрибутам, точно так же, как это делает тип фильтра - "Переключатель", но в виде слайдера. То есть, полный функционал переключателя с внешним видом слайдера. Слайдер с выбором диапазона не подходит. Автор фильтра SooR начал делать, но по всей видимости доделать ему некогда.. Что именно он сделал, к сожалению, не знаю, так что придется разобраться. С Уважением, Максим!
  4. Хм.. а в соседней вкладке "Магазин"? Просто эти строки меняются когда обзываешь магазин своим именем..
  5. Что за глупости? Во-первых, Вы бы поуважительнее. Если на то пошло, это Вы влезли в тему с претензиями о неразговорчивости автора ОСфильтра. А я просто предположил, ибо мне автор отвечает, хоть и не всегда. Во-вторых, я же написал: А не только про вопросы которые его достали. В-третих: Может стоит подумать и написать еще разок, а не агриться? В-четвертых, Я же написал, он мне тоже перестал отвечать. И в-пятых, раз уж Вы все доработки делаете самостоятельно, может помогли(подсказали) бы человеку с его проблемой, вместо того, чтоб создавать брехню в теме? P.S. Начинаю догадываться, почему он Вам не отвечает.
  6. Он просто не любит когда его достают вопросами, ответы на которые есть на форуме. Ну и скорее всего занят человек, и старается не отвлекаться, чтоб не путаться. В крайнем случае, фильтр без куба-любой нормальный кодер разберется. P.S. Если он Вам долго не отвечает, возможно Ваше письмо попросту затерялось. К примеру, мне он перестал отвечать, из-за кучи глупых вопросов и просьб о доработках)) Я его, в целом, понимаю xD
  7. Обратитесь с вопросом к автору, хотя бы в тему поддержки. Так будет надежнее и быстрее.
  8. А что у Вас в настройках магазина написано? Во вкладке "Общие"?
  9. Хм.. вставлю свое словечко)) В целом, идея может сработать, но наверное у 1 из 20 возможных клиентов. Это скорее компании, с работой которых Вы уже знакомы или вовсе имеете какой-то интерес. Остальные, как уже некоторые товарищи очень правильно сказали - будут не заинтересованы даже в предоставлении нормального(отсортированного и категоризированного) контента, а будут от Вас ждать нереальной работы непонятно за что(в смысле, продаже все еще ведь нет). При этом, сбегут при первой же возможности, так как Вам возможно просто придется впаривать им некоторые моменты вроде акций, написания статей, возможно CRM и вообще правильной настройки самого бизнеса. Да и фактор "крысы" никто не отменял, в наше время, к великому сожалению таких большинство. Да и со знакомыми работать обычно ох как не выгодно.. тем более, для стартапа действительно куча сервисов и различных фрилансеров, которые предлагают свои услуги по созданию на этих сервисах. Больше того, те же конструкторы в наше время шикарно подходят для этих целей.. и цены вполне доступные. Даже есть один крысявый манагер, который натырил клиентов, открыл ип и начал работать в конкуренцию. Так еще и сайт запилил на Виксе!!! Да-да, на этом древнем стремном конструкторе. И Вы бы видели мое удивление, когда это чучело поймало трафик и запустило рекламу. При том, что большую часть украденных клиентов мы вернули, благодаря опыту и честности работы в сфере. Короче, в большинстве случаев это будет похоже на благотворительность или бесполезную и бесплатную работу, оно Вам надо?)
  10. Здравствуйте! Спасибо! Это действительно помогло, но есть один косячок.. не пойму, почему-то не выставляются права на catalog/recurring.. больше того, как только устанавливаю туда права, скидываются все нижние начиная с startup/permission Может кто подскажет, в чем фокус? Спасибо! С Уважением, Максим! Ошибочка, вообще с report/report все права отключены... даже больше того, ошибся и с catalog/recurring.. не в нем дело точно =(
  11. Здравствуйте! Спасибо! Это действительно помогло, но есть один косячок.. не пойму, почему-то не выставляются права на catalog/recurring.. больше того, как только устанавливаю туда права, скидываются все нижние начиная с startup/permission Может кто подскажет, в чем фокус? Спасибо! С Уважением, Максим!
  12. Вот это тоже вроде подойдет, если я правильно понял задачу. Установил за 3 секунды, никаких проблем. Доработать тоже, думаю, не проблема.
    Сам вроде приспособился, а вот контент менеджерам почему-то не удобно) Вот пусть попробуют теперь мне подобное сказать) Все им понимаете-ли неудобно.. руки только под мышь заточены. Спасибо! =)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.