Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Модуль приветствие для мультимагазина.

aleckcey
 Share

Recommended Posts

Добрый день.
Подскажите как сделать модуль приветствие разным для каждого из мультимагазинов.
Или как вывести разный текст на главной в поддоменах мультимагазина?

Да как обычно, отлавливаете соответствующий магазин по урлу или домену в контроллерах и выводите соответствующие сообщения :-).

• +1 1

Можно поподробнее.

Это зависит от того, насколько вы разбираетесь в вопросе и в web-программировании. Если начинать с нуля, то ни какого времени и сил на объяснения не хватит :-).

• +1 1

Если задаю вопрос, решение которого для Вас обычное дело, значит разбираюсь хуже Вас.
Но желание разобраться есть,
просьба указать более подробно что сделать, в каких файлах код править, а я уже попробую разобраться.
Только я хочу чтоб выбор какое приветствие в каком магазине показывать был в админке, наподобии как у товаров.

Может есть готовое решение, так вообще не нужно будет придумывать велосипед, а если нет то придется.

Если так мало разбираетесь то объяснять что-то бесполезно. Вам нужны начальные знания о PHP и о том как работают WEB приложения. А так получается что вы хотите чтобы все сделали за вас и на халяву.

• +1 2

Если так мало разбираетесь то объяснять что-то бесполезно. Вам нужны начальные знания о PHP и о том как работают WEB приложения. А так получается что вы хотите чтобы все сделали за вас и на халяву.

Зависти от того как объясняешь. А разве я написал "сделайте бесплатно", вроде спрашивал "как сделать?"

Да как обычно, отлавливаете соответствующий магазин по урлу или домену в контроллерах и выводите соответствующие сообщения :-).

в любом случае спасибо за ответ я уверенн что этим ответом Вы хотели помочь, только если бы на основании него я мог сделать то что нужно, то и спрашивать бы не стал.

Это как на вопрос : " Как ездить на машине?", ответить - да обычно заводишь и едешь!

Просьба к EVMedvedev не давать ссылки на самоучители по PHP и как работают WEB приложения, как гуглить мне уже объяснили.

Да и переписываться с вами и не получить решения, тратить и свое и ваше время это правда - бесполезно.

Если по простому без изменения контролеров итд то создайте условия вывода текста прямо в шаблоне модуля приветствия. \catalog\view\theme\default\template\module\welcome.tpl

вот это выводит id магазина <?php echo $this->config->get('config_store_id'); ?>

создаете условие например

<?php
if ($this->config->get('config_store_id')==0) {
echo $message;
} else {
echo 'что то свое';
}
?>
но по хорошему все это надо делать в контролере или еще лучше изменить модуль приветствия.. что бы можно было выбрать приветствие для магазина прямо в админке.
  • +1 3

• 3 months later...

EVMedvedev снова решил пукнуть!  :-D  До чего же раздражают люди которым лишь бы пукнуть, а не помочь!

Тот же вопрос, куда копать в Мультимагазине? тыкните на контролеры отвечающие ха это?

• +1 2

• 1 month later...

Добрый день.

Подскажите как сделать модуль приветствие разным для каждого из мультимагазинов.

Или как вывести разный текст на главной в поддоменах мультимагазина?

Скорее всего, Вам придется клонировать этот модуль, как и остальные и привязать каждый к своему магазину!

Задача решается модулем  в 5-й версии есть вывод случайных записей. И без vqmod и без изменений сис файлов, и без гемороя

• 1 year later...