Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль экспорта на Avito


Alexx88

Recommended Posts

Бан по номеру телефона можно получить, это куда хуже потери аккаунта.

 

Сервис, абонентка... антигейт на стороне клиента и все. Запуск по крону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И так дорогие форумчане, Вы дождались :ugeek: .
Я как раз разрабатываю сервис для размещения объявлений, на (aВito, оlx, irr и т.д)
Что есть на данный момент:
Написано ядро системы размещения, это не просто CURL, а довольно большой функционал на разных языках программирования который, может сам авторизоваться определять нужные формы заполнять их прикреплять картинки и т.п после этого предоставлять отчеты и логи.

Данный функционал уже оттестирован и может уже сейчас самостоятельно зарегистрироваться, авторизоваться и разместить объявления на простеньком сайте (без капчи и т.п).

Сейчас работы ведутся в области заполнения капч.

В планах:
Разработать интеграцию с почторем, что бы система могла переходить по ссылкам в письмах, и регистрировать временные емейлы для объявлений.
Также разработка гибкой админки, что бы пользователи самостоятельно могли создать проект с нужными сайтами и размещать объявления на них.

Я готов выслушать ваши пожелания, и предусмотреть их в функционале, к примеру мне ничего не мешает получить от пользователя xml выгрузку товаров, и перекинуть их в aВito.
Если кому это интересно пишите, буду рад видеть вас в рядах бета тестеров.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм, довольно легко оказалось обойти капчу, программа теперь умеет регистрироваться на aВito.
Меня интересуют тематики объявлений, которые вам нужны !

Возможно кто нибудь скинет примеры объявлений для размещения с нормальным текстом и картинками.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже готов заплатить деньги через гаранта. Интересно что бы товары в наличии или выбранные товары (заренее) постились на авито и если нужно обновлялись. Очень не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Хм, довольно легко оказалось обойти капчу, программа теперь умеет регистрироваться на aВito.

Меня интересуют тематики объявлений, которые вам нужны !

Возможно кто нибудь скинет примеры объявлений для размещения с нормальным текстом и картинками.

 

Автозапчасти для легковых авто http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kapot_ford_fokus_2_ford_focus_2_v_nalichii_259555505

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Модуль актуален, поскольку в продажах его нет, а спрос на него есть.

 

Хорошо, после реализации модуля экспорта в твиттер, сделаю в экспорт в авито.

Ещё в планах комбайн(всмысле, экспорт в несколько соц.сетей одним кликом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.