Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

minipomocsh

Користувачі
  
  • Публікації

    69
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 224 перегляди профілю

minipomocsh's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. 250.000р в месяц это что так сильно много, что и не верится?
  2. Ну вот спалил тему, сейчас набежит народу :)
  3. Ну я эти 750 за 3 месяца зарабатываю на авите нах мне за копье конкурентов плодить? :) Цена подымается до 200.000 за модуль если интересно стучите )
  4. Если наберется от 5 желающий готов продать каждому по 150.000р с поддержкой в течении года. Говорю сразу -это скрипт на пхп+софт под винду.
  5. Гы я же говорю тут народ не готов больше 1000р потратить по старому курсу палтос как раз 1500 :) Кто готов по 5-10р за позицию платить или вообще за принятые заказы (технология есть)?
  6. 2userfound, не трать время тут больше 1000р реально никто не готов платить :)
  7. У авиты - есть свои приемущества о которых тут никто не догадывается :) Ну вот, а пока что только двое готовы заплатить 10.000р и больше за рабочий модуль А остальные ждут его за тысячу рублей походу, ждать придется долго... хотя я реально потратил на его разработку не более недели )
  8. Да в таком же режиме и тут апается автоматом до кучи при смене ценника )
  9. Ну вот меня и смутил юрл т.к. нельзя этого делать на авитке, а так да база то одна - значит пофиг ) По поводу перевыставления - вы товар удаляете или делаете не активным, т.к. при удалении и быстром вносе заново были случаи сначала блокировки потом бана (списывались разбанили)? По поводу обновлений - ну пока работает "свой" магаз обновы будут ) да и обновлений то было за 2 года всего 2 помоему - одна с капчей связана раньше даже антигейт не нужен был :) Пока вот думаю привести это в человеческий вид и продавать или забить, т.к. из-за десятка продаж не охота возиться...
  10. Во первых это не совсем модуль, а решение т.к. там софт под винду (иногда надо чуть править в связи с изменениями на авитке)+пхп скрипт, оно все вместе - умеет загонять (капча через антигейт) и менять ценник ) По поводу снимать и перевешивать - тут политика авито может пойти в разрез и вы уйдете в банн если будите один и тот же товар перекидвать по новой - по этому тут вопрос сложный что с товаром который закончился делать :) P.S. Цена такая низка т.к. решение под 1 домен еще раз напоминаю хотите на несколько платите за каждый о скидки можно поговорить :)
  11. 9.999р готовое решение на домен пойдет? Что бы не быть голословным http://gyazo.com/3ea9dac247583c292601feb34345d100
  12. Да не будет его :) если кому надо поэкземплярно пишите )
  13. Лучше первый :) - вероятность попасть на такую же меньше :) + ключивеки в юрле

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.