Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

art5692

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

art5692's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Требуются услуги опытных сеошников для качественного продвижения и раскрутки сайта. Сайт hobmodels.ru Пожалуйста свяжитесь со мной если есть желание взяться skype art5692 почта - [email protected]
  2. Привет всем! Ищу модуль отзывов к товарам и статьям Хотелось бы сделать что-то вроде "минифорума" в отзывах к товварам и статьям, чтоб люди там могли свободно общаться - а не только оставлять отзыв о товаре. Основные функции модуля: 1. Дата отзыва чтоб была, имя фамилия город 2. Коментировать уже написаный коментарий и чтоб это было видно 3. Добавлять фото и видео и ссылки 4. чтоб выводилось кол-во отзывов (когда смотришь товар или статью и там написано сколько отзывов имеет) 5. Защита от спама 6. Ну и чтоб можно было типа лайкать - нравится или не нравится отзыв Чтоб понять точней вот пример: http://www.parkflyer.ru/96232/product/190441/ Может кто-нибудь подскажет есть ли такой модуль? Сколько искал не мог найти подходящий
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что и где нужно сделать чтобы - при добавлении товара на сайт он становился на 1 место в категории Я попробовал поменять в файле \catalog\controller\product\category.php if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; строчку менял на $sort = 'p.date_added'; и $order = 'DESC'; Что-то не работает, т.е. добавляю новый товар, затем другой (порядок сортировки указывал либо 1 либо 0), но они сортируются не по мере добавления.
  4. Подскажите пожалуйста как сделать тортировку товаров по мере добавления (новый товар на 1 месте в категории) для версии опенкарта 1.5.3.1 ???
  5. Подскажите пожалуйста как сделать тортировку товаров по мере добавления (новый товар на 1 месте в категории) для версии опенкарта 1.5.3.1 ???
  6. Тему можно закрывать , спасибо помог Dagger. Сделал все хорошо, проблема была в неверных путях.
  7. Вообщем поставил я этот модуль, совсем не то что нужно((( Нужен такой чтоб когда добавляешь несколько картинок в "изображения" (не главное изображение), можно было не нажимать по каждому окошку и добавлять по 1 картинке, а выделил 5 шт. выбрал папку, залил, потом так же из файлового менеджера куда залил картинки, там выделил и вставил в изображения к товару. Вот что-то вроде такого http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6236&filter_search=image%20manager но хоть бесплатно, или не так дорого))
  8. Ребят, огромное спасибо за отклики, я бы с радостью САМ все исправил если б знал КАААААК, но я зеленый в отношении с кодом, программировании, опенкарта, парсера, и тем более mysql. Я мало что в этом понимаю поэтому ищу того (исполнителя) кто поможет все это исправить и сделать нормально чтоб работало. (если исправление ошибок слишком мелочная работа для кого-то я дам еще ТЗ :wink: )
  9. От спасибо! Я его находил но за деньги, а тут бесплатно =) Может я не правельно понял как модуль работает, но мне нужно чтоб вот я выделил 5-10 картинок и они загрузились в товар при создании (или этот модуль позволяет это сделать?) ну и так же на сервер чтоб выделил и они загрузились а то по 1 картинке вымораживает
  10. Весь прикол в том что, как разраб мне сдал магазин, никаких ошибок небыло (все было куплено честно). Спустя пол месяца, когда я попытался поставить модуль (перед этим сделал копию себе на комп через фтп). чет пошло не так и я перезалил копию обратно с полной заменой-и после этого пошли ошибки и проблемы эти все. Есть ли кто нибудь кто решит проблемы эти, цену сразу напишите пожалуйста? Еще нужно проверить как реагируют поисковые системы (приняли-не приняли). Вот и все ТЗ.
  11. Привет всем! Не получается найти модуль нормальный, который позволит загружать несколько картинок в товар сразу, выделением. Находил некоторые модули менеджеры изображений, но не очень хочется вываливать деньги, наверняка есть бесплатный - нашел 1 бесплатный, не встает почему-то. Версия 1.5.3.1 Может кто-нибудь поделится ссылкой?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.