Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexx88

Користувачі
  
  • Публікації

    123
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

6 124 перегляди профілю

Alexx88's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

15

Репутація

  1. Исходный прайс 2152387.ru/greenwich.php – по ссылке вверху страницы выкачивается копия этой таблицы в формате .XLS. Из этого прайса нужно брать статусы наличия товаров и обновлять их в OpenCart v1.5.3.1 по крону дважды в день. За идентификатор берем SKU. Есть плагин Total Import Pro, но кажется он не работает по крону. Особенности: - файл XLS всегда имеет разное имя, привязанное к текущей дате, и какой-то набор цифр в конце имени. - колонку "наличие" в XLS придется преобразовывать в понятный для OpenCart формат количества товаров 1 – 0 (или true – false, которые будут отключать товар, если можете сделать так, чтобы отключенный товар пропадал из каталога, но открывался нормально по прямой ссылке и оставался в sitemap) !!!! Пишите примерный бюджет.
  2. Что-то сами, что-то заказывали. Не знаю как оценить, тексты как тексты...
  3. Это самодельное меню, а не автоматически созданное движком. Просто в верстке убрал ссылки, оставил только название категории. Сделано, чтобы не создавать ненужную страницу-прослойку с подкатегориями.
  4. Стандартно. А для загрузок прайсов с остатками используем плагин Total Import
  5. Сейчас искал нужный модуль и понял, что вы в очередной раз поленились пройтись по разделу модулей на этом сайте :-D Вот сортировка отсутствующих товаров в конец, он даже бесплатный https://opencartforum.com/files/file/2701-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-oc2/
  6. Для наличия в каталоге взял кусок кода из карточки товара, который отвечает за надпись о наличии, и вставил его в каталог на место кнопки Купить. И еще какой-то плагин для наличия стоит, он убирает кнопку, если товара нет, названия уже не вспомню, он не русский. Про сортировку нагуглил как сделать.
  7. Да никто по количеству ссылок сайты уже не оценивает, Яндекс вообще заявил, что ссылки больше не учитывает (врут конечно, но все же). На самом деле лучше купить 5 качественных ссылок, чем получить 100 непонятно каких. Имеются в виду ссылки на серьезном авторитетном сайте или в известном в вашей сфере блоге, в рамках тематической статьи о вашем товаре. За такую ссылку вы заплатите 2-5 тыс. руб, но она даст авторитет сайту и по ней будут переходить потенциальные покупатели. На нас ставят ссылки обычно в соцсетях, форумах и блогах, в темах "посоветуйте где купить...", это идет как рекомендация, а не как отзыв. Была пара статей в блогах про интернет-бизнес, где ставили ссылки на нас в качестве примера. Еще иногда ловлю ссылки в темах "сделайте мне сайт как у http://bagrepublic.ru"
  8. А зачем вы на Пинтересте ждете ссылок от пенсионеров? Там же одни хипстеры)) Да и в других местах пенсионеры тоже не очень активны, так что не ждите, продвигайтесь сами через работу с аудиторией форумов для садоводов. Ну и может еще в Одноклассниках.
  9. Нет, задумывалось именно так, как сделано, это для SEO, потому что переход в сам магазин задумывался по ссылкам из статей - с картинок. Трафик на блог даже не считаем, сколько переходов оттуда тоже не считаем. Польза исключительно для SEO, потому что поисковики любят тематический текстовый контент на сайте. Ну и заблудшие посетители наверное тоже иногда читают, кликают. Заметьте, что у нас блог не на поддомене, а в отдельном каталоге основного домена, т.е. поисковики считают магазин и блог единым сайтом. Если вы сделаете на поддомене, это будет считаться за два разных сайта, т.е. пользу от статей ваш сайт уже не получит, но получите пользу от ссылок с блога и от переходов по ним. Выбор способа размещения зависит от целей, правильного или неправильного нет, но я выбрал для себя блог в подкаталоге. Вебмастер сейчас показывает ТИЦ 50, ссылки никогда не закупали и не планируем, растет с каждым апдейтом. 50% ядра находится в ТОП-10 по Яндексу, в SEO много никогда не вкладывали, больше вкладываем в клики. Вам просто звонили люди, чтобы сказать, что товар хороший? Что за возраст у вашей аудитории? Пенсионеры? Никогда никто сам (без мотивации) не звонит, чтобы похвалить, это что-то невероятное. Я не только на свой опыт опираюсь, я 11 лет в интернет-маркетинге, более 300 клиентов. Немотивированные положительные отзывы - это миф, это подтверждают даже работники Yell и Flamp, а уж они знают про отзывы все.
  10. WP отдает RSS с записями, попросил программиста написать скрипт, который выкладывает в OC 3 записи из этого фида. 250 руб. стоила работа
  11. От того, что женщины расхватывают - нет толку, если они не знают про ваш магазин) Выгодно, если нет бюджета на конкуренцию в сео и контексте по запросам "женские сумки". Но у нас уже есть бюджет, поэтому постепенно вводим женский ассортимент, уже сделали разбивку главного меню. А еще с женскими сумками такой минус - им надо с этой сумкой перед зеркалом покрутиться, из-за этого много отказов и возвратов, и при возвратах за услугу доставки отказываются платить. Т.е. сплошные убытки на начальном этапе, нужна финансовая подушка.
  12. В OpenCart есть регионы доставки, условия доставки привязываются к региону в настройках любого модуля доставки. А вы просто ленитесь открыть и посмотреть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.