Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FinShark

Користувачі
  
  • Публікації

    159
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача FinShark

  1. Примерно так и делаю, просто в СДЭК можно выбрать и переимновать каждое направление, например: С-С - игнор Д-С - доставка до склада С-Д - игнор Д-Д - доставка до двери Ну в общем есть поле для манипуляций у СДЭК-а, печально что API у Энергии не полное. Работает и так, это я просто пожелания писал.
  2. Купил модуль, поставил. Имхо, нужно доработать, чтобы как в модуле СДЭК-а был выбор Склад-Склад, Дверь-Склад, Склад-Дверь, Дверь-Дверь: http://joxi.ru/8ZrJV1afMDoVrj. А так для ассотримента добавил.
  3. Модуль понравился, а после заключения договора сегодня со Сдэком еще и тарифы выгодные получились. )
  4. Обновил модуль, пока настраиваю сижу и улыбаюсь, как удобно и функционально все стало. Спасибо ТС, за данный модуль.
  5. Вот такой вывод имеется в настройках и на странице установки курса. Где убрать?
  6. Спасибо, помогло. "+" поставить не могу, что-то не вижу, где его теперь поставить можно.
  7. У меня лично изначально ничего не ведется, и все продажи между физиками, и все норм. Иногда юрики пишут, приходится вручную им счета выставлятьс наценкой 10%, и всех устраивает. Ну да, по группам разделение норм, подумаю как лучше реализовывать. Спс.
  8. Возможность, доп. наценки за оплату по безналу, как я понял, отсутствует? Например, в моем магазе товары для физиков 100 руб., а для безнальщиков +10%.
  9. Вот моя версия скрипта, вдруг кому будет удобна. 1_options_with_quantity_v1.0.8.xml
  10. Ищу модуль, со след. функциями: 1. выдавать связанное поле опции, только после того, как выбирается нужная опция; 2. работает с текстовыми опциями. В моем случае, при выборе опции "Активация модуля", должно открываться текстовое поле опция "Серийный номер", ну и ессно передаваться в заказе.
  11. Модуль актуален, поскольку в продажах его нет, а спрос на него есть.
  12. Тогда будет уже то что нужно. Бета тестеры нужны? :)
  13. Подошел бы, но цена 800 руб. пока смущает, были бы скрипты рублей 350, купил бы сразу, а пока ищу аналоги зарубежные.
  14. Не то, поскольку у меня товары задаются в разных валютах, а не одной.
  15. Товары в ИМ имеют стоимость в нескольких валютах, например, RUR и EUR. Необходимо чтобы цена для покупателя всегда была в RUR, а в настройках товара можно было использовать стоимость в отличной от RUR валюте. Подскажите, пожалуйста, готовое решение для данной ситуации. Заранее спасибо.
  16. Косяк нашел, у меня правился мной xml, поправил его. Вновь все заработало, спасибо.
  17. Обновил, перевод в итоге пропал: http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/01/26/d0d/3db/3b09d37021b7d0e08361220e1ec7872bac50ef89.jpg, и поля не сохраняются. Сравнил старую и новую версию, явный косяк. entry_user_email и др. в новой версии отсутствует. Почему?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.