Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, скажите пожалуйста есть ли возможность создать 2 блока (один на главной, второй в товаре), но чтобы при этом на каждом из них выводились разные новости?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста есть ли возможность создать 2 блока (один на главной, второй в товаре), но чтобы при этом на каждом из них выводились разные новости?

Ну только если сам модуль клонировать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста есть ли возможность создать 2 блока (один на главной, второй в товаре), но чтобы при этом на каждом из них выводились разные новости?

Ну только если сам модуль клонировать.

А как это сделать не подскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль на ocstore 1.5.4.1., настроил сео - работает норм. Только одно но.. В журнале ошибок все время вылазит:

PHP Notice:  Undefined index: HTTP_REFERER in .../catalog/controller/information/news.php on line 79

И в поисковой выдаче текст этой ошибки показывается в мета-описании новостей.

Кто-нибудь сможет подсказать как избавится от этого? Заранее спасибо!

Кто-то сможет подсказать мне ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль на ocstore 1.5.4.1., настроил сео - работает норм. Только одно но.. В журнале ошибок все время вылазит:

PHP Notice:  Undefined index: HTTP_REFERER in .../catalog/controller/information/news.php on line 79

И в поисковой выдаче текст этой ошибки показывается в мета-описании новостей.

Кто-нибудь сможет подсказать как избавится от этого? Заранее спасибо!

Кто-то сможет подсказать мне ?

Проблема исправляется заменой файла с архива News.1.5.5 v3. Проблема появилась после того как залил файлы с архива News + (Rus)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Установил модуль на ocstore 1.5.4.1., настроил сео - работает норм. Только одно но.. В журнале ошибок все время вылазит:

PHP Notice:  Undefined index: HTTP_REFERER in .../catalog/controller/information/news.php on line 79

И в поисковой выдаче текст этой ошибки показывается в мета-описании новостей.

Кто-нибудь сможет подсказать как избавится от этого? Заранее спасибо!

Кто-то сможет подсказать мне ?

Проблема исправляется заменой файла с архива News.1.5.5 v3. Проблема появилась после того как залил файлы с архива News + (Rus)

 

News+Rus - это фактически версия №1, т.е. самая первая загруженная. И кстати говоря работать должна даже лучше чем последние, так как в неё не вносились изменения, только русификация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Установил модуль на ocstore 1.5.4.1., настроил сео - работает норм. Только одно но.. В журнале ошибок все время вылазит:

PHP Notice:  Undefined index: HTTP_REFERER in .../catalog/controller/information/news.php on line 79

И в поисковой выдаче текст этой ошибки показывается в мета-описании новостей.

Кто-нибудь сможет подсказать как избавится от этого? Заранее спасибо!

Кто-то сможет подсказать мне ?

Проблема исправляется заменой файла с архива News.1.5.5 v3. Проблема появилась после того как залил файлы с архива News + (Rus)

 

News+Rus - это фактически версия №1, т.е. самая первая загруженная. И кстати говоря работать должна даже лучше чем последние, так как в неё не вносились изменения, только русификация.

у меня изначально стоит News.1.5.5 v3. и на этой версии вылазит ошибка вышенаписанная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль.

При нажатии "читать далее", выкидывает на страницу со всей статьёй, но на это же странице выводится и Приветствие и Слайдшоу - точно также, как и на главной странице!

пример вот: http://elsadekor.com.ua/news-biopreparaty.html

Как это исправить - помогите!!!

А так всё СУПЕР! Авторы - молодцы!

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль.

При нажатии "читать далее", выкидывает на страницу со всей статьёй, но на это же странице выводится и Приветствие и Слайдшоу - точно также, как и на главной странице!

пример вот: http://elsadekor.com.ua/news-biopreparaty.html

Как это исправить - помогите!!!

А так всё СУПЕР! Авторы - молодцы!

Заранее спасибо!

Попробуйте посмотреть настройки магазина, может у вас проблема в выбранных схемах или эти модули (Слайдшоу и О магазине) отображаются на той же схема что и модуль новостей...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по СЕО так и остался открытым. В базе сео-данные вижу, но в строке (ссылке) так и прописывается как index.php?route=information/news&news_id=1 . Шаблон менялся, но адаптиван и я все подкорректировал. Единственный момент: за все время изменений у меня есть аж три версии seo_pro.php (работает в данный момент размером 11630)

Напишите какая правильная строка управляет СЕО-новостей в файте seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, в какую схему его нужно ставить?

проблема в том что в моем меню используются ссылки на статьи (о нас и тд) и ставя модуль в схему information он соответственно вставляется везде

как мне в меню сделать раздел НОВОСТИ?

 

решено

отключаем видимость самого модуля и ставим в меню ссылку www.site.com/index.php?route=information/news

Змінено користувачем Adery
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что за ошибка выходит при переходе по прямой ссылке?

 

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /www/catalog/controller/information/news.php on line 81

 

это из-за того что адрес страницы набран вручную в адресной строке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал колонку новостей. хочу расположить ее на главной странице в левой колонке под слайдом.

для модуля указана позиция - левая колонка. для слайда - верх страницы.

 

однако модуль новостей вытесняет слайд. смотрю в стили .css  - вижу

 

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {
    margin-left: 195px;
}

 

вот скрин

post-27208-0-49037600-1374652911_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль поверх существующего.

Теперь конфликт с базами mysql при добавлении новости.

Как это лечится?

 

"Notice: Error: Unknown column 'meta_keyword' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO news_description SET news_id = '12', language_id = '1', title = 'Открытие', meta_description = '', meta_keyword = '', description = '<p>\r\n ыва</p>\r\n' in/home/users1/g/xxxxxx/domains/xxxxxxx/system/database/mysql.php on line 49"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не дождался ответа, удалил все новости, написал все заново=-)

В этой теме, данная ситуация, уже обсуждалось пару станиц назад

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://www.bodytalk.com.ua/index.php?route=information/news&news_id=2

 

что за ошибка выходит при переходе по прямой ссылке?

 

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/bodytalk/bodytalk.com.ua/www/catalog/controller/information/news.php on line 81

 

это из-за того что адрес страницы набран вручную в адресной строке?

 

Планирую выпустить еще одно обновление, попробую исправить в  нем данную ошибку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создал колонку новостей. хочу расположить ее на главной странице в левой колонке под слайдом.

для модуля указана позиция - левая колонка. для слайда - верх страницы.

 

однако модуль новостей вытесняет слайд. смотрю в стили .css  - вижу

 

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {

    margin-left: 195px;

}

 

вот скрин

 

Это нормально для опенкарта, у него такая структура, если хотите что-то исправить под себя, то советую сделать свою схему, а css не трогать вообще, иначе у вас весь дизайн сайта слетит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создал колонку новостей. хочу расположить ее на главной странице в левой колонке под слайдом.

для модуля указана позиция - левая колонка. для слайда - верх страницы.

 

однако модуль новостей вытесняет слайд. смотрю в стили .css  - вижу

 

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {

    margin-left: 195px;

}

 

вот скрин

 

Это нормально для опенкарта, у него такая структура, если хотите что-то исправить под себя, то советую сделать свою схему, а css не трогать вообще, иначе у вас весь дизайн сайта слетит...

последний вопрос где найти файлы шаблона созданной схемы???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.