Jump to content

Recommended Posts

Жалкая французская поделка... :)

Такого барахла хватает

Называется - бесплатный сыр только в мышеловке. Ни seo ссылок, ни комментариев... да вообще ничего нет.

Автор поста, зачем плодить хлам, тем более французский....и заставлять пользователей мучатся, давайте с opencart.com каждый накачает хлама и сюда будет его кидать.

Вопрос: зачем вы его сюда запостили? Чтобы пользователи мучились и задавали вопросы типа: а как сделать ссылки чтобы они были не index.php?route=information/news&news_id=1 а seo и т.п.

Вот сразу вопрос, как в этом модуле сделать нормальные seo ссылки? (ну поэтому и не требует vqmod, потому что никак не связан с seo)

C таким же успехом можно пользоваться стандартными статьями, там хоть seo url есть

P.S. Когда модули называют advance, super, plus, + - это первый признак того, что впарят какой нибудь хлам.

• +1 2

Дорогой markimax. Я считаю, что зря вы так агрессивно об этом модуле отозвались, он очень навряд ли смог бы составить конкуренцию вашему блогомонстру. Ну а про SEO я как-то и не подумал, но это только потому, что это всего лишь новости для магазина, а не профессиональный блог. Смысл в том, чтобы привлечь клиента находящегося непосредственно в магазине, а не пытаться при помощи стати типа "У нас новые поступления", которая кстати максимум в 50-100 слов, найти покупателя из поисковика. Собственно говоря, меня такой модуль более чем устраивает, а кому нужно вести новостной блог с индексацией пускай покупает у вас.

• +1 3

Файл помечен как испорченный, так как: Файл не автора, о тех. поддержке можно забыть

О какой тех-поддержке вообще может идти речь? Тут все до банальности просто, закинул в корень сайта, зашел в админку и нажал установить. Если у кого-то будут проблемы, то дело явно не в самом модуле. А на крайняк можно обратиться через гугл-транслейт к автору - contact@villagedefrance.net

• +1 1

Дорогой markimax. Я считаю, что зря вы так агрессивно об этом модуле отозвались, он очень навряд ли смог бы составить конкуренцию вашему блогомонстру. Ну а про SEO я как-то и не подумал, но это только потому, что это всего лишь новости для магазина, а не профессиональный блог. Смысл в том, чтобы привлечь клиента находящегося непосредственно в магазине, а не пытаться при помощи стати типа "У нас новые поступления", которая кстати максимум в 50-100 слов, найти покупателя из поисковика. Собственно говоря, меня такой модуль более чем устраивает, а кому нужно вести новостной блог с индексацией пускай покупает у вас.

Смысл любого модуля, чтобы "его" контент как можно качественнее находился, как вы понимаете, для этого seo ссылки должны быть обязательным атрибутом модуля такого класса.

Существуют уйма модулей, недоделок (я так и буду называть модули этого направления без seo). Посмотрите сколько только в разделе модулей их.

Вы поймите, без обид, люди которые имеют не очень высокую квалификацию, устанавливают такого плана модули (потому что на шару), а потом начинают ломать голову и задавать глупые вопросы про отсутствие ссылок в виде seo, когда повышают свой уровень, и понимают, что "пошли не тем путем".

Зачем сбивать людей с правильного пути? Вас он устраивает, но вводить в заблуждение, того что это правильный путь, других не высококвалифицированных пользователей, зачем? Не пойму... Любой более менее специалист скажет, google и yandex любят seo (они это трубят на каждом углу, про ЧПУ).

Сайт делается не для самоудовлетворения, а для того, чтобы его быстрее находили в сети, тем более интернет-магазин.

А правильный путь, это путь контентных модулей где реализовано seo.

Вот поэтому я так рьяно и "протестую", был бы в этом модуле seo - я бы ничего и не писал, разве что насчет отсутствия тех. поддержки, поверьте - она всегда нужна (не все имеют такой скилл как у вас например), если модуль уже имеет более расширенные возможности, ну например seo (а где seo - там уже так просто не подключить, так как происходит интеграция с файлами системы).

:) (можете не отвечать) И чего вы называете блогомонстром, движок, который имеет все необходимые функции для вывода контента, он построен по обычной простой архитектуре управления по схемам, как у opencart. И ничего там сложного нет (практически все разбираются (ошибки "познавания" скорее из-за невнимательности), к тому же faq там есть, основные вопросы кстати про адаптацию шаблонов под свои пользовательские темы - вот для чего нужна тоже тех поддержка). Виджеты - это своего рода модули в opencart, и разрабатывался модуль по аналогии и философии opencart.

• +1 2

"Блогомонстром" назвал исключительно из-за солидного функционала :-D .

Ну в общем, считаю тут уже достаточно сказано. Пускай читают эту переписку, делают выводы и сами для себя решают качать или нет.

• +1 4

Сделал вкмод для отображения ссылки на список новостей в меню админки.

vqmod_news_admin.zip

Просьба администраторов убрать плашку битого файла, которую влепил markimax, так как он явно заинтересован в том, чтобы данный модуль не развивался.

• +1 3

attachicon.gifvqmod_news_admin.zip

Просьба администраторов убрать плашку битого файла, которую влепил markimax, так как он явно заинтересован в том, чтобы данный модуль не развивался.

Благодарю за vqmod, позже (когда админы подосвободятся) добавлю его к скачиваемым файлам.

• +1 1

attachicon.gifvqmod_news_admin.zip

мне все равно насчет того чтобы это был действительно модуль разработчика (на форуме много модулей такого плана, но я не ставил метку битый им, так как уважаю труд разработчиков) , каждый имеет право на выбор, но.... мне не все равно то что здесь размещают всякий хлам, буржуйского происхождения. Это просто хлам. И не надо снимать метку.

Вы вообще думали, когда писали эту чушь? Модуль, не автора поста. Как он будет развиваться? Пишите французам, этот бред.

Модераторы: я вообще за то, чтобы убрать данный модуль с форума, так как он не модуль автора.

Ради подъема своего "рейтинга" автор поста пошел по простому пути, просто слил первый попавшийся хлам сюда. 

Вам мало хлама? Получите еще.

• +1 2

Если убрать все модули такого плана, то на форуме почти не останется бесплатных модулей.

Это не хлам, он отлично работает и у него понятная админка, просто его нужно немного допилить.

Чушь по-моему написали вы выше, когда приплели сюда SEO и тех. поддержку.

Множество бесплатных модулей развивается силами сообщества, я это развитие и имел ввиду.

Лучше оказывайте поддержку пользователям своего модуля, а то у вас на 300 покупок 50 страниц вопросов. Тут же на 200 скачиваний ни одного(!) вопроса о работе модуля.

• +1 3

Если убрать все модули такого плана, то на форуме почти не останется бесплатных модулей.

Это не хлам, он отлично работает и у него понятная админка, просто его нужно немного допилить.

Множество бесплатных модулей развивается силами сообщества, я это развитие и имел ввиду.

Лучше оказывайте поддержку пользователям своего модуля, а то у вас на 300 покупок 50 страниц вопросов. Тут же на 200 скачиваний ни одного(!) вопроса о работе модуля.

Что за бред вы написали. Понятное дело чем популярнее модуль тем больше вопросов.

А на этот хлам, никто и писать не будет.

• +1 3

........

Модераторы: я вообще за то, чтобы убрать данный модуль с форума, так как он не модуль автора.

Ради подъема своего "рейтинга" автор поста пошел по простому пути, просто слил первый попавшийся хлам сюда. 

Вам мало хлама? Получите еще.

Я попросил лайкать не столько для поднятия своего рейтинга (мне этот рейтинг, как для простого юзера вообще ни к чему), сколько для поднятия уровня доверия  к данному модулю. Все просто - человек заходит видит, что люди лайкают -> следовательно модуль рабочий -> можно качать.

• +1 4

Guest brk

Абсолютно солидарен Паш.

• +1 2

Абсолютно солидарен Паш.

C чем вы brk солидарны? ;)

Сейчас 2013 год а не 90-е прошлого столетия.

Нет SEO URL - хлам.

О чем дальше может идти речь? А так как этот пост хлама, не автора модуля, то исправить эту ситуацию он не может. А обсуждений нет, так как пользователи скачали, посмотрели - удалили.

Никто им пользоваться в ясном уме не будет без SEO URL.

Поэтому  я прошу, не надо постить на форум разный хлам из-за поднятия своего рейтинга. Тем самым вы  делаете медвежью услугу, тем кто не имеет достаточной квалификации, чтобы понять что модули такого плана без SEO URL использовать нельзя.

• +1 1

Т.е. по вашему мнению несколько страниц без чпу должны вызвать резкий отрицательный эффект у поисковиков?

Между прочим из seo, в модуле у каждой статьи есть "key words", описания, картинки и "мeta description" <- этого более чем достаточно для индексирования и корректного отображения в поисковиках.

Хотя! хочу еще раз заметить, что это не новостной-блог! Это просто новости, для того, чтобы заходя на сайт, клиент видел последние добавления и прочую важную информацию. Ну и вообще, что магазин функционирует. На мой взгляд вот и вся его задача, а сео и поисковики тут вообще ни при чем. Кому нужен блог, я уже писал, пускай берут ваш продукт. Думаю более мусолить не стоит, а то глупо получается...

NgZDIgHZ.png

WYay2SxR.png

• +1 1

модуль рабочий. просьба использовать кнопку Жалоба по назначению.
это решение имеет право на жизнь и развитие.
markimax, хлам это всё что не твой модуль блога?) кстати, там seoPro по прежнему через tracking?

• +1 4

Товарищ   markimax  поймал звезду.Бывает.

• +1 3

Товарищ   markimax  поймал звезду.Бывает.

Том, ты вечно не с той ноги встаешь с утра. Тебе не кому настроение поднять ;)?

Хватит на личности переходить, детство какое-то. Ты со мной знаком?

Перечитай свои сообщения лучше.

Насчет tracking - знаете почему...   Freelancer мы это обсуждали, еще давно в ЛС ;) . Потому что seo pro сделан в ocstore с ошибкой и для тех схем, что он не знает, он просто убивает весь массив get (зачем - не понятно), кроме переменной tracking, Поэтому, только персонально из за этой ошибки seo pro и было так сделано. А так как ocstore с seo_pro (с ошибкой) разошелся большим тиражом, пришлось изобретать велосипед, через tracking. Freelancer, можешь предложить как "обойти" эту ошибку в seo_pro.

Теперь насчет SEO в блогах, ... для того чтобы прочесть, о том, что вы написали, хватит и information. Так что сьезжать не надо. Тяжело что либо сказать человеку, когда разговариваешь как со стенкой. Вы считает что модуль Блог должен быть без SEO - пожалуйста пользуйтесь сами. А считаю что SEO URL должны быть обязательно. И без SEO URL все модули такого плана просто очередной хлам.

• +1 1

это модуль новостей, а не блога, хватит оффтопить.

это модуль новостей, а не блога, хватит оффтопить.

Ладно я не так написал, все тоже самое в моих комментах, только замените Блог, на Новости. Или новостям seo url не важен?

• +1 1

я и говорю. это бесплатный модуль новостей, а не обсуждение "чем News 1.5.5 хуже (или лучше) модуля блога"

seo вопрос времени

• +1 2

seo вопрос времени

Какого времени? Freelancer - вы наверно не заметили... Это модуль не автора. Вот что обсуждается, в основном.

Что сюда сливают все чужую помойку, ради поднятия своего рейтинга, при этом уверяя, что модулям такого плана seo url - не нужны :).

• +1 1

поддержка seo  в seo_pro

после

} elseif (isset($this->request->get['information_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/information';

добавить

} elseif (isset($this->request->get['news_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/news';

после

case 'information_id': 

добавить

case 'news_id':

затем очистить кеш движка

• +1 9

Вот видите, если бы не мои замечания, никто бы seo не делал бы. Так что может я и жестко "прохожусь", но по делу.

Хотя имхо, лучше было бы сделать это авторскому модулю такого же плана https://opencartforum.com/topic/16778-modul-bloga/ над которым трудился наш разработчик, а не копии чужого буржуйского модуля, закинутого ради рейтинга и лайканья.

Но за этим последовали последствия:

Описание обновлено.

А зачем подчеркивать? Это ссылка?

добавить

} elseif (isset($this->request->get['news_id'])) {
                $this->request->get['route'] = 'information/news';

после

Ну так теперь обновите - требуется vqmod или изменения в файлах для seo pro версий 1.5.*  или seo url :)

Теперь требуется. Обновите ;)?

Не стесняйтесь, для версий ocStore 1.5.1, 1.5.3, 1.5.4 и всех версий opencart надо изменять файлы. 1,3 и 4 пункты уже можно убрать сразу.

Объясню почему, потому, что для старых версий ocStore придется брать измененный seo pro и заменять файл или его редактировать, а для opencart - этот файл надо подключать, т.е. опять или заменять или редактировать, что уже не является "легкая установка" и без замены файлов, или vqmod ;)

• +1 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By louise170
      1 200.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модуль доставки Почта России
      Модуль предназначен для расчета стоимости доставки Почтой России.
      Цены автоматически берутся через API с сайта http://postcalc.ru
      Обратите внимание на правила использования данного API, в частности на пункты 1, 5 и 6.

Внимание, поменялись условия использования API на Посткальке!
      Если вы покупали модуль, но еще не получали ключ в личном кабинете Посткалька, Вам нужно это сделать до 25 декабря.
      Все что нужно сделать подробно описано в readme.txt в актуальном архиве модуля.
      После 25 декабря модуль не сможет получать данные без ключа.

Возможности
      Доступны различные виды отправлений для отправки заказов по России и по всему миру. Каждый вид отправления может отображаться в зависимости от суммы и веса заказа, кол-ва товаров в заказе, Гео-зоны, городов, групп покупателей, языка. Каждому виду отправления для коррекции цен можно назначить дополнительно вес упаковки и мин. стоимость доставки данного отправления. Различные виды наценок для каждого из видов отправлений. По-умолчанию можно задать регион получателя и средний вес заказа. Ограничения в зависимости от суммы и веса заказа есть не только для каждого вида отправления, но и общие для всего модуля. Есть возможность брать доп. плату за отправку заказа в виде конкретной суммы, либо в виде процента от стоимости заказа. Доп. плата также может быть отрицательной. Для всего заказа можно задать доп. вес упаковки, причем не только конкретное значение, но и в виде процента от веса товаров в заказе. Можно отображать или нет сроки доставки. Можно включить разбиение заказов на несколько отправлений (актуально для больших заказов, в которых несколько товаров и их можно разделить). Гибкая настройка общей заглушки. В качестве суммы заказа можно брать разные суммы, например, только стоимость товаров, или стоимость товаров с учетом скидок. Есть работа с наложенным платежом. Есть разные округления конечной стоимости доставки. Бэкап настроек модуля. При совместной работе с модулем Габариты товаров в каждом отправлении можно учитывать габариты товаров в корзине. При совместной работе с модулем Группы товаров можно учитывать в корзине товары в зависимости от принадлежности к определенной группе. В модуле учитывается вес заказа, то есть для заказов 50 г - будут отображаться письма, для заказов до 2 кг - будут отображаться только способы отправки различного вида бандеролями (те которые отмечены галочками), для заказов более 2 кг и менее 20 кг будут отображаться только способы доставки посылками. Посылки весом больше 20 кг Почта России не отправляет, так что такие заказы нужно разбивать на несколько, если, конечно, это возможно. Для международных отправлений учитывается макс. возможная ценность отправления, и если она превысила 50000 руб. в корзине, то модуль сам выставляет ценность для данного вида отправлений 50000 руб. Для отправлений по России учитывается макс. возможная ценность отправления, и если она превысила 100000 руб. в корзине, то модуль сам выставляет ценность для данного вида отправлений 100000 руб. Можно менять название отправлений. Есть возможность делать разбиение отправлений по максимальному весу указанному в основных настройках модуля, чтобы можно было отправить, например, несколько посылок весом 1 кг - они доходят быстрее. Сроки доставки можно отображать в названии доставки или в описании. Есть возможность заменить индексы, для которых нет инфы по доставке на индексы, для которых инфа есть. К сроку доставки можно добавить любое кол-во дней в настройках модуля. Размер наложенного платежа можно отображать в названии доставки или в описании. Есть поле для ввода множителя для случая наложенного платежа, чтобы можно было брать, например, двойную стоимость за доставку туда-обратно на случай отказа.
        Важная информация для продавцов
      У почты России есть 769 отделений связи (ОПС) сезонной и круглогодичной труднодоступности. Посылки туда в зимнее время не доставляются - только бандероли 1 класс. Модуль автоматически не отображает покупателям из этих регионов другие виды отправлений, кроме 1 класса.

Модуль доставки Почта России совместим с модулями:
      Simple Габариты товаров Группы товаров Автозаполнение адреса, города, индекса, региона по полю адрес - сервис Dadata
        Для второго Опенкарта модуль Почты России совместим с оформлением заказа fastorder, oct_fastorder (шаблоны Shop-store2 и Luxury), с корзинами
      шаблона journal2, Maxystore, Newstorecheckout, Quickcheckout.ocmod, Supercheckout, Unicheckout.

Для Опенкарта 3.x модуль Почты России совместимость с указанными выше корзинами будет делаться по мере необходимости, по запросу людей купивших модуль. Совместная работа с модулями Габариты товаров и Группы товаров появится, когда эти модули будут переведены под Опенкарта 3.x

Никакие системные файлы не затираются, модуль работает на vqmod/ocmod.

Модуль тестировался на OpenCart:
      1.5.4.1 1.5.5.1 1.5.6 1.5.6.4 2.0.0.0 2.0.1.0 2.0.1.1 2.0.2.0 2.0.3.1 2.1.0.1 2.2.0.0 2.3.0.2 3.0.2.0
        Ocstore: 2.3.0.2

Поддерживаемые языки
      русский английский
        Пример работы модуля
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/
      http://opencart2.opencartplus.ru/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/
      http://opencart3020.opencartplus.ru/

Демо админки
      http://ocstore1541.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart2.opencartplus.ru/admin/
      http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/
      http://opencart3020.opencartplus.ru/admin/
      доступ: demo / demo

Лицензия
      При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.

Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.

Требования к серверу
      Для работы модуля необходима библиотека curl (на большинстве хостингов она установлена). Проверить это можно с помощью функции phpinfo(); На хостинге должен быть установлен ionCube Loader последней версии (минимум версия 10.0). Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_домен/test_ioc_php.php FAQ
      FAQ по модулю Почта России FAQ общие вопросы по Опенкарту  
      Добавил louise170 Добавлено 10.05.2013 Категория Доставки Системные требования наличие curl, PHP 5.6+, ionCube Loader 10+ Сайт разработчика Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
    • By OCdevWizard
      700.00 руб

Блог-новости
      ❖ ЧТО ЭТО?
      Это полноценный модуль для публикации информационного контента, например рубрики с новостями, блог с публикациями, фото/видео галереи и так далее. Модуль позволяет создавать неограниченное количество категорий (рубрик) разного уровня вложенности, публикаций (новостей), авторов этих публикаций (новостей), а также имеет набор полезных виджетов (модулей).

❖ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ТЕМАТИЧЕСКИМИ МОДУЛЯМИ
          ➥ управление модулем выполнено на одной странице.
          ➥ редактирование параметров модуля выполняется без перезагрузки страницы.
          ➥ удобная система push уведомлений для панели управления модуля.
          ➥ возможность экспорта и импорта настроек модуля.
          ➥ возможность редактирования файла стилей модуля через панель управления модуля.
          ➥ возможность сжимать основной JS файл скриптов модуля.
          ➥ возможность отображать видео материалы с сайта YouTube, Vimeo или из файла в формате mp4, в качестве основного или дополнительного фото на странице категории (рубрики), публикаций (новостей) или авторов.
          ➥ возможность отображения кнопок социальных сетей на странице публикаций (новостей) без подключения сторонних сервисов.
          ➥ модуль не содержит файлов, в которых код зашифрован или обфусцирован.

❖ НЕМНОГО О ЦИФРАХ
          ➥ в состав модуля входит свыше 160 файлов.
          ➥ общий размер файлов меньше 3.5Mb (без сжатия).
          ➥ модуль переведен на 3 языка (English, Украинский, Русский).
          ➥ свыше 240 параметров настройки модуля.

❖ СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
      ❏ Страница категории (рубрики)
          ➥ возможность создавать неограниченное количество категорий (рубрик).
          ➥ возможность отображать главное фото.
          ➥ возможность отображать дополнительных фото.
          ➥ возможность просматривать галерею из главного и дополнительных фото и/или видео в виде всплывающего окна.
          ➥ возможность использовать "Schema" разметку.
          ➥ возможность задавать лимит отображения, порядок сортировки по умолчанию, размер фото для публикаций (новостей).
      ❏ Страница публикации (новости)
          ➥ возможность создавать неограниченное количество публикаций (новостей).
          ➥ возможность оценивать публикации (новости).
          ➥ возможность просматривать галерею из главного и дополнительных фото и/или видео в виде всплывающего окна.
          ➥ возможность отображать рекомендуемых публикаций (новостей) и товаров.
          ➥ возможность создавать теги для страницы публикации (новости) и потом выполнять поиск по тегам.
          ➥ возможность отображения кнопок социальных сетей (Facebook, Twitter, Pinterest, VK, AddThis).
          ➥ возможность использовать "Open Graph, Twitter Card, Schema" разметку.
      ❏ Страница автора для публикации (новости)
          ➥ возможность создавать неограниченное количество авторов для публикаций (новостей).
          ➥ возможность просматривать галерею из главного и дополнительных фото и/или видео в виде всплывающего окна.
          ➥ возможность задавать лимит отображения, порядок сортировки по умолчанию, размер фото для публикаций (новостей).
      ❏ Страница поиска по публикациям (новостям)
          ➥ возможность выполнять поиск публикаций (новостей) по: названию, описанию, тегам, категории (рубрике).
      ❏ Блок виджетов
          ➥ возможность создавать неограниченное количество виджетов модуля.
          ➥ возможность создавать виджет с выводом тегов от публикаций (новостей).
          ➥ возможность создавать виджет с полем поиска по публикациям (новостям).
          ➥ возможность создавать виджет с выводом публикаций (новостей) в виде вертикального списка, карусели или сетки.
          ➥ возможность создавать виджет с выводом комментариев в виде вертикального списка, карусели или сетки.
          ➥ возможность создавать виджет с выводом категорий (рубрик).
          ➥ возможность создавать виджет с выводом архива публикаций (новостей) с разделением на месяцы и годы.
          ➥ возможность отображать статистический виджет модуля в панели управления магазином.
      ❏ Блок комментариев
          ➥ возможность комментировать публикации и отвечать на другие комментарии пользователей.
          ➥ возможность защищать форму комментирования через Google reCAPTCHA.
          ➥ возможность указывать документ (например: "Политика обработки персональных данных" или "Правила использования сайта" и так далее) с которым пользователь должен согласится перед отправкой комментария.
          ➥ возможность блокировать доступ к комментированию публикаций (новостей) для выбранных пользователей по IP.
          ➥ возможность подписываться на уведомления, когда кто-то ответил на комментарий.
          ➥ возможность создавать email шаблон для уведомлений, когда кто-то ответил на комментарий.
          ➥ возможность оценивать комментарии.
          ➥ возможность публикации комментария после модерации.
      ❏ Другое
          ➥ возможность настраивать и стилизовать всплывающее окно для галереи из главного и дополнительных фото и/или видео для страницы категории (рубрики), публикации (новости) или автора.
          ➥ возможность генерировать динамический xml и rss feed.  
          ➥ поддержка multi-языков.
          ➥ поддержка multi-магазинов.
          ➥ поддержка RTL или LTR направление текста. 
          ➥ модуль требует активацию лицензии.

❖ DEMO САЙТ
          ➥ Админка: demo / demo | Смотреть
          ➥ Каталог: Смотреть

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OPENCART
          ➥ 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.2, 3.0.0.0, 3.0.1.1, 3.0.1.2, 3.0.2.0, 3.0.3.0, 3.0.3.1, 3.0.3.2

❖ СОВМЕСТИМОСТЬ С OCSTORE
          ➥ 2.1.0.1, 2.1.0.1.1, 2.1.0.2, 2.1.0.2.1, 2.3.0.2, 2.3.0.2.1, 2.3.0.2.2, 2.3.0.2.3

❖ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
          ➥ Минимальная версия PHP: 5.4.
          ➥ Модуль не работает на localhost.

❖ ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
      Приобретая ПО, разработанные OCdevWizard, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с условиями этого соглашения. Соглашение вступает в силу с момента покупки ПО, проданного через этот сайт, или получения его по электронной почте или любым другим способом. Если вы не согласны с этими условиями лицензирования, не используйте и/или не покупайте это ПО.
      Покупая ПО от автора OCdevWizard, пользователь соглашается c:
          ➥ Лицензию может предоставлять только автор ПО - OCdevWizard.
          ➥ После покупки ПО покупатель получает не эксклюзивную, не передаваемую, отзывную лицензию без ограничения по времени, по принципу 1 покупка ПО = 1 лицензия.
          ➥ Покупатель имеет право активировать лицензию только на один домен (например http://site.com), а также на не более чем пять под доменов этого же домена (например http://test.site.com или http://site.com/test). Для получения большего количества лицензий нужно произвести покупку ПО равно количеству доменов. 
          ➥ Активная лицензия дает право на использование обновлений ПО и бесплатной технической поддержки (консультация по настройке ПО и исправление конструктивных ошибок) сроком на 1 год. По окончанию этого периода покупатель имеет право продлить его, выполнив повторную покупку ПО. Само ПО будет работать без изменений, как и до момента окончания этого периода.
          ➥ Вы не можете продавать или перепродавать это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете давать в качестве подарка или распространять это ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).
          ➥ Вы не можете изменять название этого ПО без письменного разрешения автора (OCdevWizard).    
          ➥ Вы не можете представлять это ПО как собственное.
          ➥ Вы не можете использовать или извлекать компоненты ПО для использования их вне файлов ПО.
          ➥ Вы не можете удалять из файлов ПО копирайт автора (OCdevWizard).
          ➥ ПО предоставляется по принципу «AS IS».
      Автор ПО оставляет за собой право вносить изменения в условия данного лицензионного соглашения и изменять его пункты в любое время без дополнительных уведомлений, а также оставляет за собой право прекратить поддержку, отказать в доступе к обновлениям если пользователь нарушает это лицензионное соглашение.

❖ ПОДДЕРЖКА
          ➥ Пожалуйста, используйте мой сайт технической поддержки клиентов, чтобы запросить помощь или сообщить о ошибке.
          ➥ Пожалуйста, не используйте комментарии для сообщений об ошибках.
          ➥ Платная техническая поддержка выполняется в случаях, когда существует конфликт с внешними модулями/продуктами/шаблонами. Пожалуйста, примите это с пониманием того, что разработчик не может сделать собственный модуль на 100% совместимым со всеми внешними расширениями. Вот почему в некоторых случаях необходимо адаптировать модуль к нестандартной конфигурации и системным настройкам магазина. Поэтому решение таких проблем будет оплачиваться отдельно от стоимости модуля.

❖ СОВМЕСТИМ И АДАПТИРОВАН
          ➥ HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
      ❏ Вы можете напрямую заказать дополнительную услугу после покупки данного модуля:
          ➥ Установка модуля в ваш магазин вместо вас - 700 руб.
          ➥ Базовая настройка параметров модуля вместо вас - 700 руб.
          ➥ Помощь в решении проблем совместимости с вашей конфигурацией магазина - 700 руб.
          ➥ Изменить стиль модуля в соответствии с вашей темой - 700 руб.
          ➥ Выпуск «пожизненной» лицензии на модуль для вашего домена - 700 руб.
          ➥ Улучшить/изменить базовую функциональность модуля в соответствии с вашими предпочтениями - индивидуальная цена.
          ➥ Пакет услуг "Услуги+" (включает установку, базовую настройку, устранение проблем совместимости, стилизацию под вашу тему и «пожизненную» лицензию) - 3000 руб.
      Все дополнительные услуги оплачиваются на этой странице.
      Добавил OCdevWizard Добавлено 02.06.2019 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Минимальная версия PHP: 5.4 Сайт разработчика http://ocdevwizard.com/ Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 1400  
    • By West11
      Необходимо сделать улучшение калькулятора, который был куплен у разработчика либо же написать нормально новый. По внешнему виду, графике и плавности перехода, скроллингу, взять за пример сайт Apple.
      Нужно, что бы был просчет формулы для компоновки изделия. С базовыми значениями и %, есть добавочная стоимость минимальная до определенного размера изделия (пример, константа 1мкв или меньше его - стоимость добавочная стационарная), если изделие больше по размеру, тогда считает по формуле размера и умножает на коэффициент.
      Всего около 10 параметров в компоновке изделия.
      Пишите в личные сообщения. Отправлю. файл
    • By legioner26
      350.00 руб

Склеивание картинок из менеджера изображений
      Разработан модификатор который позволяет склеивать изображения из одиночных картинок прямо из менеджера изображений в админ панели, с автоматическим добавлением. Регистронезависимость расширений файлов (jpg - JPG, png - PNG, jpeg - JPEG).
      После склеивания создается новая картинка имя которой состоит из (имя1-ой_имя2-ой.jpeg)

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ИНСТРУКЦИЯ во вложении

Добавил legioner26 Добавлено 23.01.2018 Категория Инструменты, утилиты Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By legioner26
      399.00 руб

Модификатор автозаполнения картинок категорий
      Разработан модификатор автозаполнения картинок категорий из первой найденной картинки товара категории, а так же проставляются картинки для главных категорий и под категорий
      версии OpenCart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.x  
      Просто заливаете товары с картинками, а картинки на категории проставятся сами.
      Устанавливаете модификатор как указано на картинке, чистим в модификациях кеш и обновляем. 

Добавил legioner26 Добавлено 31.08.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 650  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.