Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tabarigen

Користувачі
  
  • Публікації

    125
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tabarigen

  1. После обновления Опенкарта до версии 2.2.0.0. Модуль пропал из списка модулей, хотя в товарах есть поля для различных валют. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб модуль снова появился?
  2. Заметил что вышли обновления модуля? Как их установить, достаточно ли просто заменить файлы? Версия Opencart Version 2.1.0.2 (rs.1), Хочу обновиться до последней версии модуля 2.0.5
  3. Спасибо большое за то что выложили обновление ровно в те сроки в которые и обещали. Завтра установлю отпишусь. о результатах.
  4. помогите вывести статьи в главном меню. Они отображаются только если включен показ хоть какой нибудь категории в верхнем меню.
  5. Интересно что по этому поводу думает поисковики. А с точки зрения юзверя, по мне так в головной категории отображается все. а если юзверь захочет конкретики то сам выберет подкатегорию.
  6. Здравствуйте. В настроящее время работаю с одним поставщиком который поставлял товары в USD. Теперь же возникла необходимость работать с еще одним поставщиком, который предоставляет цены в RUB. В настоящее время я установил по кмолчанию валюту USD, и все нормально пересчитывается в RUB. Но как мне заносить цены второго поставщика?
  7. прописал в header.tpl ссылки в верхнем меню. Однако если ни для одной категории не указано вывод в верхнее меню, то кастомные ссылки меню которые я правил ручками не отображаются. как быть?
  8. С учетом того что обновления темы не так часто приходят, решил выбрать правку шаблона. Ради Бога не подумайте что пожалел 50 руб. :-) VQMOD на производительности как то сказывается?
  9. Будет ли правильным размещение модуля HTML контент с кодом счетчика в схеме default?
  10. Создал модуль HTML - контент. В теле модуля прописал код счетчика. Как теперь выводит данный код на всех страницах сайта кроме админки?
  11. Собственно по САБЖу. Недавно увидел новую версию Opencart 2.0, очень понравилась. Стоит задача быстрого запуска интернет-магазина базового-функционала. В прошлый раз на OcStore 1.5 у меня это неплохо получилось. Затем интернет-магазины оставил, а для сайтов выбрал DRUPAL, И вот снова возникла в интернет-магазине, и тут стал выбор. Все такеи Opencart 2.0 c его красивой админкой и новыми фичами, или старый добрый OcStore 1.5? Во главу угла ставлю конечно же сео и адаптивность. Шаблон первые полгода точно будет базовый. Сайт делаю не для кого то а для себя. Я в курсе что лучше делать на том, что ближе. Но все, же.. Кстати как обстоят дела с Page Title у Opencart 2.0?
  12. Отображаются только Новинки и Рекомендуемые. А как быть с акциями и лидерами. Хотя лидеры понятно, их пока банально нет. а вот акции.
  13. На главном демо шаблона, в одном модуле при помощи табов объединены новинки, акции, лидеры продаж и акции. Скажите как реализовать такой функционал. Кажый из модулей есть по отдельности а как их объединить
  14. Обновил шаблон. Вроде работает. Небольшая проблема с главным меню навигации. Не отображается, почему то. Вроде шаблон не трогал. А если и трогал то только стили css. Ссылка на сайт __________________________________________________________________-- P.S Разобрался. В настройках шаблона, настройках меню, поля были пусты. Это нормально, что при обновлении они пропали? Я думал они в базе хранятся.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.