Рекомендуемые сообщения

Bokas88    0

Спасибо большое за работу. После обновления шаблона Unishop перестал оформляться заказ. Исправил+доп-но сделал другие доработки. 

Поделиться сообщением

laim731    21

Огромное спасибо за выполненную работу! Были траблы с добавлением товаров в корзину. Модуль корзины https://opencartforum.com/files/file/2596-kw-flycart-6-в-1-–-настраиваемый-модуль-покупок-для-opencart-2x/ при большом количестве товаров весь сайт тупил. Разработчики модуля помочь ни чем не смогли!  snastik исправил все в течении дня за разумную сумму. Теперь товар просто влетает в корзину, я очень благодарен за выполненную работу! Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

kralyuk    1

Решили переходить на ssl, мой вебмастер так до конца и не смог разобраться как правильно все настроить. В течении часа мы полностью перешли на безопасный сертификат. 

Остался доволен работой.

Поделиться сообщением

Michael5    0

Заказал оптимизацию сайта, сделал быстро за несколько часов. Нагрузка на БД упала значительно и скорость сайта стала быстрее. Ждали целый час пока откликнется администратор на призыв отключить блокировку. Пока не позвонил он и не сказа оператору ударьте ногой в голову главному администратору, не хотели шевелиться. После этого отключили блокировку :) 
Отличный специалист, рекомендую! 

Изменено пользователем Michael5

Поделиться сообщением

Fedka    143

Отличный спец, с отличными модулями!

Поставил Турбо, на один проект, летать стал)

Поделиться сообщением

lexys472    0

Огромное спасибо snastik за проделанную работу!

За все время не приходилось встречать подобного специалиста. Быстро, профессионально, качественно!

Уровень компетентности зашкаливает, для это человека нет не выполнимых задач, настоящий профи. 

Даже без установки модуля сделав какие то манипуляции с сайтом, тот начал летать))) Оказывается что то было с запросами (не очень в этом разбираюсь) с которыми не разобрался даже наш прогер. Это без модуля сайт летает, а что будет после того, как поставим модуль)

Еще раз спасибо и не прощаемся! Если не против обратимся еще!

Изменено пользователем lexys472

Поделиться сообщением

snastik    837

Огромное спасибо snastik за проделанную работу!

За все время не приходилось встречать подобного специалиста. Быстро, профессионально, качественно!

Уровень компетентности зашкаливает, для это человека нет не выполнимых задач, настоящий профи. 

Даже без установки модуля сделав какие то манипуляции с сайтом, тот начал летать))) Оказывается что то было с запросами (не очень в этом разбираюсь) с которыми не разобрался даже наш прогер. Это без модуля сайт летает, а что будет после того, как поставим модуль)

Еще раз спасибо и не прощаемся! Если не против обратимся еще!

Спасибо, модуль не панацея к сожалению.

И нет такого модуля "антикривые руки".

Поделиться сообщением

dexion    4

Спасибо, модуль не панацея к сожалению.

И нет такого модуля "антикривые руки".

Как с Вами связаться? В лс сообщения не отправляются "Пользователь snastik больше не может получать новые сообщения"

Других контактов не могу найти.

Поделиться сообщением

xirosima    0

Очень положительные переживания после работы shastik - попросил его ускорить  Mагазин, на котороm стоял BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей 2.0, и он сделал это очень хорошо!

Поставил турбо, подружил этот mОдуль с JOURNAL и скорость загрузки возросла в разы, теперь всё быстро работает, чеmу я очень рад. Так же был осуществлен ряд работ по которыM у Mеня тоже только положительные переживания и это очень радует, проконсультировал и ответил на вопросы, которые mеня очень интересовали, связанные с безопасностью и оптиmизацией.

Уровень этого програmmиста я лично оцениваю высоко, так как он сделал работу, которая требует опыта, коего небыло у его предшественников. Рекоmендую! 

Изменено пользователем xirosima

Поделиться сообщением

pixel88    4

Shastik неутомимый профессионал + интересный человек. Мой сайт теперь работает раз в 10 быстрее, настроен SSL, VPS + было сделано множество мелких доработок по сайту и хостингу, и это все за пару дней!

Поделиться сообщением

Find    0

Это было шикарно!

Всё по делу,одна конкретика!

После работ,сайт как заново задышал,восстал как феникс из пепла!

Имею огромный опыт общения с людьми с форума ,знаю уже на фрилансе всех,но только вода!

После проделанных работ сайт стал вызывать улыбку и радость на лице,если вы сомневаетесь даже не стоит,это выше всех похвал!

Скинуть свой сайт могу в личку,кто хочет,но сомневается.картинки стали яркие,отзывчивость сайта мгновенная!

Аплодирую стоя ! :eek:

Поделиться сообщением

johnyjah    0

Хостер грозился отключить наш интернет-магазин из-за того, что сайт грузил процессор сервера. Обращаемся к snastik !!!! Кроме главной задачи, выполнены еще сопутствующие ! Нагрузка упала до 0-1% !! Профессионал ! Приятно иметь дело ! Будем и дальше с удовольствием сотрудничать !

Поделиться сообщением

Gross1k    9

Хороший и толковый программист. Позитивный человек.

Так что смело обращайтесь;)

Поделиться сообщением

187187    0

Спасибо за отличную работу. Тормозил сайт, хотя был установлен модуль Jet Cache.

Но snastik справился на 5+. Рекомендую! Супер специалист.

Поделиться сообщением

markimax    1 532
8 часов назад, 187187 сказал:

Спасибо за отличную работу. Тормозил сайт, хотя был установлен модуль Jet Cache.

Но snastik справился на 5+. Рекомендую! Супер специалист.

Ну а Jet Cache здесь при чем. Думаю @snastik объяснил что кешировщики это не панацея и оптимизация скорости это КОМПЛЕКС мер

Поделиться сообщением

aibalit    0

Спасибо @snastik  за оптимизацию и увеличение скорости загрузки сайта более чем в 10 раз.
Все правки внес очень оперативно ( течение пары часов).
Приятно иметь дело с профессионалом.

Поделиться сообщением

dengorrom    3

Хочу выразить огромную благодарность snastik'у! Помог с устранением проблемы нагрузки SQL, даже дал консультации не касающихся вопросов по работе SQL, а именно в настройках сайта и других моментах. Проблему решил быстро, буквально за 2 часа. Сам конечно понимаю в программирование, но он ПРОФИ с большой буквы! Помню тратил деньги и по инету других находил, но всё было в пустую, в общем рекомендую этого человека на все 100%:

Поделиться сообщением

oxi777    0

Первый раз обратилась к специалисту, и это snastik. Сайт тормозил конкретно, но после настройки, теперь летает)))) Очень благодарна за работу snastik, быстрое исполнение и приятное общение. А также установлен модуль Турбо, что советую обращаться без сомнений.

Поделиться сообщением

alvk    1

Имею многолетний опыт работы с программистами и фрилансерами и могу сказать, что я очень доволен работой с этим человеком. Прекрасно понимает суть проблемы и решает ее в корне. Очень легок в общении, за что отдельный "плюс". По результатам работы могу сказать, что это один из лучших специалистов и очень положительный и добрый человек. Со всей ответственностью могу рекомендовать как профессионала. Лично сам теперь знаю к кому обращаться в первую очередь.

Поделиться сообщением

vitalimeile    0

Спасибо. Делали поиск товаров, все работает достаточно шустро. Учитывая что в базе 950 000 товаров, поиск справляется. 

Поделиться сообщением

brosfox    0

Спасибо за работу! Интернет-магазин был перегружен и грузился очень долго, более четырех лет не проводилось никакой оптимизации. После работ проведенных snastik, сайт теперь работает отлично. Ответственный и обязательный исполнитель. Легкий в общении человек.Однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением

gregoro    21

Великолепный спец и очень интересный человек :-)  

Всю историю нашего с ним взаимодействия он и сам неплохо описал в своем блоге (работали по настройке почты, которая по итогу переросла в настройку всего сервака и тотальному ускорению сайта).

По общему впечатлению что могу сказать - автор не только великолепный спец, но еще и полон рабочего азарта (если его хорошенько подраззадорить).

В какой-то момент он начинает воспринимать задачу не просто как "выполнил-отчитался-получил деньги", но как профессиональный вызов. А это чревато непоправимой пользой для вашего проекта :-) 

P.S. И да - его модуль Турбо, которым я пользовался в течение года до личного обращения к автору - также must have однозначно. С задачей ускорения сайта справляется на ура.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу