Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Find

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Find

  1. Надо настроить парсинг через АОП,ссылки с сайта донора уже собраны.Так же настроить Сео и анти-плагиат.
  2. На постоянную основу,обновлять 3-х поставщиков раз в неделю макс. в две.За каждого поставщика,своя оплата,оплата по факту.Цена обсуждаема.
  3. У меня тоже самое,только шаблон другой. у меня = к опциям ставиться иногда само через баш едитор.
  4. Opencart 1.5.6 , Pav шаблон . При загрузке страницы скачет кнопка "Главная" ,у меню категорий теряется нижней Border,как-будто всё смещается вверх. Связь на форуме либо через Skype . 1.при загрузки страницы 2.после загрузки.
  5. Всем привет! Как сделать чтобы не нужно было указывать в товаре на каждое значение опции количество? И еще такой вопрос,у опций есть ограничения на количество значений?
  6. не помогло <p> <i class="fa fa-chevron-down"></i> <b><?php echo $text_model; ?></b> <?php if ($model) { echo $model; } ?> </p>
  7. Ребята помогите поправить код,у меня карточке товара выводилась раньше конечная категория товар,при клике можно было в неё попасть,сейчас стало кидать в каталог,мне сказали скрипт не правильный...помогите как прописать чтоб он сам подхватывал конечную подкатегорию? <p> <i class="fa fa-chevron-down"></i> <b>Категория: </b> <a href="<?php echo $category_url; ?>"><?php echo $category_title; ?></a> </p>
  8. Нужно переделать карточку товара,поменять что-то местами что-то добавить,есть набросок того что надо.О цене договоримся.
  9. Всем привет,подскажите пожалуйста,как сделать чтобы в карточке товара скрывались поля,если они не заполнены?Model и upc ?
  10. здравствуйте ,подскажите как быть,у меня много товаров и много опций размер и цвет.можно ли как то присвоить название опции по умолчанию,либо в libreoffice в начале каждой строки вставлять Размер и цвет| ,в ручную вставлять очень долго и сложно,на каждом товаре по 10 опций ,подскажите как мне быть в этой ситуации ...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.