Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

johnyjah

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  • smaf

Достижения johnyjah

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Имеем инет-магазин ! В одной "мусорной" категории лежат товары какие попало ! Задача: разложить товары по категориям ! Цену в ЛС !
  2. Пришло письмо от саппорта : Ваш аккаунт производит недопустимую в рамках вашего тарифа нагрузку на сервер. Для того, чтобы просмотреть/проанализировать нагрузку, создаваемую Вашим аккаунтом, авторизуйтесь в панели управления хостингом https://panel.hostland.ru. График использования ресурсов сервера Вы можете увидеть в панели управления по ссылке: https://panel.hostland.ru/#cpu Или пройдя в меню по пунктам “Об аккаунте” -> “Статистика CPU” В связи с этим, мы просим вас произвести оптимизацию сайтов, для уменьшения потребления ресурсов сервера. В случае, если оптимизация невозможна, мы рекомендуем вам подключить дополнительную услугу 'Увеличенная нагрузка CPU на __ %'. Это можно сделать во вкладке 'Услуги' в панели управления хостингом https://panel.hostland.ru. Так как допустимая нагрузка на Вашем тарифном плане составляет 6%, а у Вас максимальная нагрузка составляет в среднем 24%, Вам необходимо подключить 18%. Чтобы определить, в связи с чем происходит нагрузка на сайт, вам необходимо: 1) Проанализировать логи (access_log) они находятся в папке /domainname.ru/logs/* (и доступны по фтп) каждого вашего сайта 2) Посмотреть к какому из скриптов происходят наибольшие обращения 3) После проанализировать код скрипта/скриптов. Кто сможет помочь ???
  3. Слишком сложно ! Админка просто убила . . . Так и нашел где стоимость доставки выставить. . . однозначно не подходит. Нужно такой чтобы обезьяна за 2 минуты все настроила, прописала название варианта и стоимость и все ! )
  4. Приветствую ! Ищу модуль для выбора варианта доставки товаров ! Без всяких супер-пупер формул вычисления веса товаров и всяких там зависимостей ! нужно чтобы в админке я мог руками написать "Доставка по городу Пупкино = 200 рублей", "Доставка Почтой или транспортной компанией = по факту на карту сбербанка" и покупатель тыкает или то или то ! Ну грубо говоря так ! Помогите !
  5. Приветы ! Нужна помощь с модулем ! У нас есть инет-магазин ! Прекрасно работал модуль "Поставщики 8.2" ! После переезда на новый хостинг hostland.ru, перестал работать модуль ! При попытке нажать кнопку "Поставщик - изменить" выдает окно "Re-Activate again ?" при согласии выдает "Enter license key:" Ключей у меня никаких нет ! Заново покупать модуль и обновлять файлы сайта ? И пропадут ли Поставщики после обновы файлов ? Подскажите что делать ? Спасибо !
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.