Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] TgMarket - Модуль інтернет магазину у телеграмі.


Rassol2

Recommended Posts

22.03.2024 в 06:42, mustang75 сказал:

Не планируется ли оплата непосредственно в телеграме? Например Stripe &

Да оплата в телеграмме планируется.
Но так как это проект выходного дня, тут нет сроков. Пишу когда есть время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Найден баг с выводом товаров которые имеют количество 0.
В настройках модуля переключатель "Скрыть товары при нулевом количестве" не работает корректно.
Данный недочет будет исправлен в следующем обновлении.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Донат заработанных денег Украине.

С 01.03.2024 по 30.04.2024 включительно.
Было продано на сумму 21.6$ (К сожалению)

По традиции добавлю еше от себя.
Подробности здесь
https://opencartforum.com/topic/184237-podderzhka-tgmarket-modul-internet-magazina-v-telegramme/?do=findComment&comment=1801116

 

По количеству обращений и отзывов, а их нет, как и продаж активности почти нет.
Значит изначальная затея с данным модулем не верна.
Так что я беру паузу буду переосмысливать данный модуль и вообще востребованность такого проекта.


Пока что не знаю как поступлю и данным модуль остается доступен в продаже, по крайне мере ближайшие пару недель.
Дальше будет видно.

Это был последний донат из продаж этого модуля.

Я все переводил что получал с этого модуля и всегда добавлял свои, на сейчас пришло время переосмыслят все.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наче такий жвавий інтерес був на початку, шкода, що він виявився більш академічним

 

У будь-якому разі, хочу подякувати за класну ідею, розвиток і, звісно, донати

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
29.05.2024 в 15:15, Svetas2022 сказал:

по TgMarket у вас метод продажи на "На один домен + его поддомены" или на каждый  "поддомен" нужно оплачивать отдельно?

Здравствуйте.
Так как модуль продавался по минимальной возможной цене на данной плошадке, схема была такова.
Один домен без под доменов.

на данный момент разработка модуля полностью остановлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

TgMarket не устанавливается с шаблоном Chameleon - адаптивный , т.е. пишет "Модуль SimplePars успешно установлен/обновлен!" , но под производителями в каталоге не появляется и в установленных дополнениях тоже не появляется 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.05.2024 в 15:19, Svetas2022 сказал:

TgMarket не устанавливается с шаблоном Chameleon - адаптивный , т.е. пишет "Модуль SimplePars успешно установлен/обновлен!" , но под производителями в каталоге не появляется и в установленных дополнениях тоже не появляется 

3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
Разрешить просмотр
Разрешить редактировать
Затем нажмите сохранить.

4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.05.2024 в 15:20, Svetas2022 сказал:

сколько для поддоменов стоит?

Цена одинакова и статична.
Но уже не рекомендую покупать. Модуль перестал развивать от слова полностью. Судьба дальнейшая пока что не решена возможно модуль уйдет в не бытие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.05.2024 в 15:22, Svetas2022 сказал:

я все это сделала

Тогда повторите.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.05.2024 в 15:22, Svetas2022 сказал:

я все это сделала

Причина того что модуль не повяляется одну из 3
1) не загружены файлы модуля в директории магазина.
2) не даны права вадить модуль.
3) не обновлен кеш.

Все других причин нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.05.2024 в 21:17, Rassol2 сказал:

на данный момент разработка модуля полностью остановлена.

Почему? Нет спроса? В дальнейшем тоже не будете продолжать дорабативать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.06.2024 в 06:54, LuckyGenius сказал:

Почему? Нет спроса? В дальнейшем тоже не будете продолжать дорабативать?

Здравствуйте.
Совокупность факторов, но основное это спрос.

Есть четкое понимание как бы хотелось видеть данный модуль, но рынок сбыта отсутствует. Продолжать разрабатывать модуль как прежде я не хочу.
Есть четкое понимание как это должно быть сделано, в старом режиме это пародия на модуль которая просто убивает доверие к проекту.
Сразу скажу, поступают предложения за деньги реализовать какой то функционал в модуле. Я сразу пишу я это не делаю и вот почему.

Реализовывать что то на платной основе единоразово не имеет смысла, это как Франкинштеину пришивать новые части так как человек платить именно за определенную фичу и ему нужно быстрее и подешевле. А значит не идет речи о фундаментальный встраивания фунции в модуль, а только о костылях которые будут построены по верх костылей.
 

Любой проект не только этот должен иметь какую то внятную систему монетизации что бы жить и развиваться. Данный проект в данный момент неспособен это сделать.
Да и все сейчас + - понимают в какой ситуации бизнес в Украине.

Так что данный модуль с продажи снимаю.
До лучших времен.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

06.06.2024 в 16:58, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Совокупность факторов, но основное это спрос.

Есть четкое понимание как бы хотелось видеть данный модуль, но рынок сбыта отсутствует. Продолжать разрабатывать модуль как прежде я не хочу.
Есть четкое понимание как это должно быть сделано, в старом режиме это пародия на модуль которая просто убивает доверие к проекту.
Сразу скажу, поступают предложения за деньги реализовать какой то функционал в модуле. Я сразу пишу я это не делаю и вот почему.

Реализовывать что то на платной основе единоразово не имеет смысла, это как Франкинштеину пришивать новые части так как человек платить именно за определенную фичу и ему нужно быстрее и подешевле. А значит не идет речи о фундаментальный встраивания фунции в модуль, а только о костылях которые будут построены по верх костылей.
 

Любой проект не только этот должен иметь какую то внятную систему монетизации что бы жить и развиваться. Данный проект в данный момент неспособен это сделать.
Да и все сейчас + - понимают в какой ситуации бизнес в Украине.

Так что данный модуль с продажи снимаю.
До лучших времен.

Жаль, мне нравился Ваш модуль, я его купил, но бизнес действительно в Украине желает лучшего, а в Европе на него нет спроса, так как тут все на WhatsApp.

Для Европы есть большая потребность в аналоговом модуле, но только на WhatsApp.

Я б такой купил, а то люди не хотят браться на фрилансе за такой проект, не хотят вникать.

Удачи Вам с Вашими остальными проектами, возможно позже этот модуль еще найдет свою аудиторию и будет востребован!

Змінено користувачем LuckyGenius
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
15.08.2024 в 04:33, OlegT2 сказал:

Подскажите, как работает в Відхилені замовлення функция SMS от SMS Club?

Есть где-то пример, что именно приходит заказчику?

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.12563cad03d3e95e5a5bda2c13074f95.png

 

Здравствуйте.
Данный вопрос не относится к модулю TgMarket
Вы скорее всего ошиблис веткой модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль TgMarket до версии TgMarket v0.27.1_beta но в админке пишет TgMarket v0.26.3_beta.

 

Что не так сделал?

 

Ещё вопрос, а как разделить группы Характеристик? Сейчас в тг всё оторажается в одну группу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.08.2024 в 23:55, OlegT2 сказал:

Обновил модуль TgMarket до версии TgMarket v0.27.1_beta но в админке пишет TgMarket v0.26.3_beta.

 

Что не так сделал?

 

Ещё вопрос, а как разделить группы Характеристик? Сейчас в тг всё оторажается в одну группу

Скорее всего не обновили. 
убедитесь что вы загрузили файлы модуля с заменой. 
 

группы атрибутов не разделить. Это не было предусмотрено на этом этапе модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.