Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Svetas2022

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Svetas2022

  1. добрый день, у вас тип продажи "на домен и все его поддомены " т.е. я могу купить 1 модуль для сайта на основном домене и для поддоменов? скажите, Вы можете выставить счет -фактуру для оплаты в Украине с юр лица?
  2. скажите, если у Вас заказать небольшие доработки шаблона Хамелион - Вы сможете выставить счет фактуру для оплаты на резидента Украины?
  3. демка не показывается а для сторе 2.3 работает? какие именно картинки трансформирует (их расположение где) - картинки товаров в карточках? - картинки в информационных статьях ? - картинки баннера? - картинки категорий товаров? - в низу сайта? - при нажатии на неё пользователем - какое событие для пользователя происходит на сайте? - имеет ли настройку на панели в админке с указанием необходимых мест расположения? - можно ли выбрать в админке, например - в каких конкретно карточках товаров или в каких конкретно категориях товаров для карточек товаров , и на каком конкретно месте будет располагаться? сколько стоит адаптация под сторе 2.3? сколько стоит адаптация - для карточки товара (не имеется ввиду 1 или 2 картинка) -желательно с настройкой (с указанием) на каком месте в карточке каждого товара будет размещаться... - для информационной статьи? - для настройки на панели инструментов - с указанием мест расположения?
  4. Тип лицензии "На один домен" , а на поддомены? если есть отдельные магазины на поддоменах? Лицензия распространятся? или каждый поддомен основного домена - отдельная лицензия ?
  5. Версия ocStore 2.3.0.2.3 будет работать? стоимость услуг? нужен будет официальный счет для банка -есть возможность?
  6. ищу модуль Опенкарт обмен с 1С ERP , что можете предложить?
  7. здравсвуйте. сколько стоит настройка под ключ + модуль? Интересует модуль выгрузки из Опенкарт в ERP 1C в части заказов и импорта из 1С в Опенкарт в части номенклатурных единиц товара

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.