Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OlegT2

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача OlegT2

  1. Ок. А как очистить очередь рассылки? Два раза нажал и уже там аут. Ничего не уходит, сброс не работает.
  2. Настроил Cron, отправил рассылку. Я так понимаю, что выполнение рассылки уже будет согласно задачи, например в 21:00 или 22:00, а не так как было ранее, нажал отправить и всё сразу ушло?
  3. Спасибо, интересная идея. Такой вариант теоретически должен сработать.
  4. Это я думал уже, если нет какого-то модуля.
  5. Подскажите, есть ли решение, нужна только админ часть, а веб версия не требуется, её надо закрыть в виде, например сплошной баннер. Идея следующая, все товары и заказы будут идти через телеграмм бот. Сам телеграмм бот дополнение к Opencart/OCstore. Понимаю, можно просто Index страницу поменять и не париться, но, хочется понимать, может есть просто решение уже рабочее.
  6. Пробую сейчас загрузить .webp не загружает через файл менеджер :))) Это где-то отдельно включается в шаблоне или уже вопрос к движку?
  7. не пойму, но первый товар растягивается и всё, svg две одинаковые картинки по сохранению, ничем не отличаются. Первый в списке товар картинка товара больше и всё. Может быть проблема в css этого блока? Вы на дэмке не пробовали загружать в карточку товара изображение товара svg? Сейчас у вас .webp
  8. Появился ещё опрос, картинка товара в svg, но не могу понят почему растягивает фото одного товара, уже попробовал все возможные настройки svg и не помогает. Может есть какие-то требования к размеру картинки?
  9. Делал по инструкции и лицевая часть не отображается. Можете объяснить, пункт 9. Как делается быстрый старт? Перед установкой, сразу в движок залить все файлы шаблона, а после устанавливать? Когда скачивал файлы, там есть UC_FIX_OCMOD.zip, CHM-Ocstore3x_blog.zip и папка ocmod-novaposhta. Как это устанавливается? Спасибо
  10. Вопрос с адаптивностью решен под смартфоны? Очень удачный шаблон, ничего лишнего нет, сам сеошник, уже столько шаблонов перелопатил - ваш оочень уданый, но не хватает малость (адаптивность).
  11. Дубли есть, и этот тег до жо..пы.... Сейчас проект висит, в поиске дубли одного и того-же товара... с ЧПУ и без ЧПУ. Вот надеюсь SEOPro поможет
  12. CrimeaMediaCom - начало межиндустриальной дисскусии http://t.co/MpFlacrabH

  13. Экстремальная рыбалка на Discovery Channel http://t.co/mo677tiNmo

  14. Обсуждения новой редакции Закона Украины "О телевидении и радиовещании" http://t.co/MpFlacrabH

  15. Владимир Манжосов: «В Украине будут построены региональные мультиплексы» http://t.co/0hzeq0ApxH

  16. Телекомпания «Киев» требует от «Зеонбуда» прекратиьontent-Length: 20 http://t.co/DYKMizuvXJ

  17. Профилактика, цифровое ТВ Т2 27.05.2013 http://t.co/GYRKnVmlBA


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.