Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки сайта на 1000$ (перенос сайта, доработки текущего модуля и, скорее всего, немного верстки)


Recommended Posts

ТЗ постарался описать просто, и, как мне кажется, что бы сразу была понятна суть. Но 100% что-то описал не до конца понятно. По этому просьба, если вас заинтересовало мое задание, и что-то не до конца ясно, то задавайте, пожалуйста, вопросы, Я буду стараться еще более подробно описать задание. Да и в любом случае перед стартом самого задания еще раз нужно будет все обговорить, что были закрыты все вопросы.
В приоритете, что бы все сделал один подрядчик, но так же готов рассмотреть варианты частичной доработки проектов от разных испольнителей.


Сроки

Готов выслушать от потенциальных исполнителей.

Бюджет:

1000$, но готов обсуждать

Способы оплаты

Оплата при помощи сервиса "сейф" на https://freelancehunt.com/service/safe.
Процент оплачу я. Вы получите нужную сумму, о которой договоримся.

Объясню свою позицию

Предоплату отправлять на ваши реквизиты не буду, так как после получения предоплаты исполнитель имеет полное влияние над заказчиком. Он может начать делать и не доделать, сорвать сроки, постоянно кормить "завтраками", а у заказчика из инструментов влияния и отстаивания своей правоты только написать негативный отзыв и отказаться от этого исполнителя, Так себе наказание, а деньги и время уже потеряны. Пишу это ссылаясь на свой опыт. Делал заказ у очень известного человека на этом форуме. Без единого негативного отзыва, высоким рейтингом и кучей положительных отзывов, но с которым у меня произошло все что описал выше.
Так что я готов очень детально обсудить ТЗ, что бы не было никаких вопрос и претензий к обеим сторонам, и оплатить всю сумму через freelancehunt.

Так же готов выслушать ваши предложения по поводу оплаты, где я не потеряю деньги в случае, если вы откажетесь от сотрудничества начав его.

ТЗ.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все верно вы написали.. Но вот у меня сейчас есть случай только в обратную сторону.. работа через сейф..  а заказчик молчит.. на сайте появляется но не читает сообщения.. Мои деньги тоже в сейфе.. как мне их вернуть? http://joxi.ru/KAxXyNRUVn6BPA

Так что если большой проект то только предоплата... или частичная оплата...  сделал получил.. и тд..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, nikoshot сказал:

Все верно вы написали.. Но вот у меня сейчас есть случай только в обратную сторону.. работа через сейф..  а заказчик молчит.. на сайте появляется но не читает сообщения.. Мои деньги тоже в сейфе.. как мне их вернуть? http://joxi.ru/KAxXyNRUVn6BPA

Так что если большой проект то только предоплата... или частичная оплата...  сделал получил.. и тд..

Это все решается, пишете администрации, если заказчик не отвечает - проект закрывают в вашу пользу и выплачивают, проверено не раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, bogdan281989 сказал:

Это все решается, пишете администрации, если заказчик не отвечает - проект закрывают в вашу пользу и выплачивают, проверено не раз.

Знаю.. Но был у меня подобный случай.. заказчик начал давать заднюю.. Обратились в администрацию.... они запросили объяснение с моей стороны и с его...

администрация почитали и закрыла проект 50% выплатив мне и 50% заказчику.. И самое главное Без возможности обжалования... Т.е дальше я уже не мог ничего ни кому доказать и объяснить.. И заказчик остался с моей работой + 50% оплаты..

А я получил всего лишь 50%... А зачем мне такое? Мне и 80% не нужно и 90%...

Я четко сделал свою работу.. Хочу получить свою оплату..

Вот такой вот негативный опыт.... Больше не хочу..

По этому если я сейчас напишу в тех поддержку.. заказчик найдет к чему придратся.. а ажминистрация не станет разбиратся.. И снова закроет 50/50 или вообще в его сторону... Так что это такое дело... Через сейф можно но так же осторожно.. 

Тут главное понимать что если с заказчика стороны уже идет недоверие то, уже нужно быть внимательнее...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikoshot сказал:

Знаю.. Но был у меня подобный случай.. заказчик начал давать заднюю.. Обратились в администрацию.... они запросили объяснение с моей стороны и с его...

администрация почитали и закрыла проект 50% выплатив мне и 50% заказчику.. И самое главное Без возможности обжалования... Т.е дальше я уже не мог ничего ни кому доказать и объяснить.. И заказчик остался с моей работой + 50% оплаты..

А я получил всего лишь 50%... А зачем мне такое? Мне и 80% не нужно и 90%...

Я четко сделал свою работу.. Хочу получить свою оплату..

Вот такой вот негативный опыт.... Больше не хочу..

По этому если я сейчас напишу в тех поддержку.. заказчик найдет к чему придратся.. а ажминистрация не станет разбиратся.. И снова закроет 50/50 или вообще в его сторону... Так что это такое дело... Через сейф можно но так же осторожно.. 

Тут главное понимать что если с заказчика стороны уже идет недоверие то, уже нужно быть внимательнее...

Может, я сталкивался - закрывали 4 раза в мою сторону и с суммами не малыми. В любом случае ценная инфа, хоть и оффтоп здесь. Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, bogdan281989 сказал:

Может, я сталкивался - закрывали 4 раза в мою сторону и с суммами не малыми. В любом случае ценная инфа, хоть и оффтоп здесь. Спасибо за ответ!

Я знаю что я был тогда прав на все 1000%, а они взяли и просто закрыли без возможность обжалования.. Я чуть со стула не упал.. Это капец был.. правда на твоей стороне но админы не хотели разбираться.. Так я потом писал в обычную тех поддержку.. А они тоже на мороз и говорят что они к арбитражу не имеют ни какого отношения и арбитраж только в рабоче области проекта.. Но они ограничили возможность что то еще писать...

Так что будьте осторожны.. всем хорошего дня)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поддержу полностью на 100% @nikoshot все эти сейфы, гаранты и прочие посредники никаких гарантий получения денег после даже 100% выполненной работы гарантии не дают.

Все это висит на совести заказчика.

Так же уже был печальный опыт с такими вариантами, все это уже пройденные этапы пути.

@bogdan281989 как вам уже тут писали выше, вряд ли вы тут найдете нормального исполнителя на ваших условиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikifalex сказал:

ой как мало тут 1000.... зато как много неопределенностей.

врядли вы найдете кого-то с такими условиями.

тут только поэтапно можно. да и то, можно только пожелать найти хорошего программиста.

По поводу оплаты.

Если мало, то именно для этого в описание темы написал, что готов обсуждать стоимость, так как я вижу по одному ценообразование, а исполнитель по другому. 

 

По поводу исполнителя.

 Думаю, что на форуме достаточно грамотны разработчиков, так как на форуме продается много хороших модулей, а это прямой признак того, что есть хорошие разработчики. По этому нужно только сойтись в условиях. 

 

По поводу поэтапно.

Это очевидно, но все равно спасибо :)

 

Змінено користувачем Boombaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Boombaster , заключаете имеющий юридическую силу договор с исполнителем.  В случае разногласий все решается в законном порядке (через суд и т.д.), а не через какой-то полулегальный "сейф", не имеющий права на законных основаниях выступать как арбитраж/суд и т.д.

 

Почему не хотите работать по взрослому?

Здесь вполне достаточно разработчиков в статусе ИП и ФОП.

Т.е. работающих легально и предоставляющих документы.

Например, я и чеки предоставляю на любую работу.

Почему не заключить договор с ФОП? 

Подключите еще своего юриста если так сильно переживаете за свои деньги.

 

Но нормальный специалист, особенно работающий легально (с уплатой налогов и т.д.) вряд ли начнет работу без предоплаты.

Т.к. заказчики нередко пропадают и кидают не в меньшей степени чем недобросовестные исполнители.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sitecreator сказал:

@Boombaster , заключаете имеющий юридическую силу договор с исполнителем.  В случае разногласий все решается в законном порядке (через суд и т.д.), а не через какой-то полулегальный "сейф", не имеющий права на законных основаниях выступать как арбитраж/суд и т.д.

 

Почему не хотите работать по взрослому?

Здесь вполне достаточно разработчиков в статусе ИП и ФОП.

Т.е. работающих легально и предоставляющих документы.

Например, я и чеки предоставляю на любую работу.

Почему не заключить договор с ФОП? 

Подключите еще своего юриста если так сильно переживаете за свои деньги.

 

Но нормальный специалист, особенно работающий легально (с уплатой налогов и т.д.) вряд ли начнет работу без предоплаты.

Т.к. заказчики нередко пропадают и кидают не в меньшей степени чем недобросовестные исполнители.

С удовольствием готов оформить по договору с прописыванием всех нюансов. Готовы это обсудить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, pro100m сказал:

поддержу полностью на 100% @nikoshot все эти сейфы, гаранты и прочие посредники никаких гарантий получения денег после даже 100% выполненной работы гарантии не дают.

Все это висит на совести заказчика.

Так же уже был печальный опыт с такими вариантами, все это уже пройденные этапы пути.

@bogdan281989 как вам уже тут писали выше, вряд ли вы тут найдете нормального исполнителя на ваших условиях.

Я никого здесь не ищу, я просто поделился своим опытом, перечитайте тему ещё раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, bogdan281989 сказал:

Я никого здесь не ищу, я просто поделился своим опытом, перечитайте тему ещё раз.

Господа, не разводите, пожалуйста, базар кто кого ищет, кого как надурили и прочее. Это не уважительно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Boombaster сказал:

Господа, не разводите, пожалуйста, базар кто кого ищет, кого как надурили и прочее. Это не уважительно.

1. никто нечего не разводит, почему вы считаете, что нельзя высказать мнение и опыт работы по тому варианту что вы предлагаете ? Вы чего то боитесь ? Что если кто не имеет опыта работы с данными вариантами посмотрит и так же не захочет работать ? Извините, но тогда ваша реакция наводит на определенные мысли и они, извините не очень хорошие.

2. в чем вы увидели и к кому неуважение ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, ничего не боюсь по отношению в сотрудничестве. Я готов работать прозрачно и на выгодных условиях для обеих сторон.

Высказать опыт-это хорошо, но разговор начал идти в другое русло. Сейчас кто-то еще что-то напишет, кому-то это не понравится, что как-то не так написал и пошло поело.

 

Змінено користувачем Boombaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте говорить по честному.

Я не знаю что вы хотите, чтобы вам сделали, но я точно знаю, что большинство пользователей с репой от 500-600 баллов здешние наживают несколько больше чем ваша 1000 енотов в месяц. Встрять в какой-то холивар, получить пятно на репутации со скринами, ну оно, не то что того не стоит, а вот совсем никому не надо.
Но скорее всего ваш бюджет и задача имеют несколько другие значения.

В этой ситуации, как это видится на бережку. У меня есть сложный кейс, за который я хочу кого-то нагнуть за низкий рейт.
А за большой рейт, я не готов платить, даже осознавая цену репутацию местных правильных разработчиков.

НУ ШТОШ... пойду купить попкорн.

 

upd: Ни разу не видел кейса, который нельзя бы было бы раздробить на этапы и спокойно рисковать парой сотен долларов без несчастья!
Так что тут скорее всего или лыжи не едут, или асфальт сильно шершавый!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yoda сказал:

Давайте говорить по честному.

Я не знаю что вы хотите, чтобы вам сделали, но я точно знаю, что большинство пользователей с репой от 500-600 баллов здешние наживают несколько больше чем ваша 1000 енотов в месяц. Встрять в какой-то холивар, получить пятно на репутации со скринами, ну оно, не то что того не стоит, а вот совсем никому не надо.
Но скорее всего ваш бюджет и задача имеют несколько другие значения.

В этой ситуации, как это видится на бережку. У меня есть сложный кейс, за который я хочу кого-то нагнуть за низкий рейт.
А за большой рейт, я не готов платить, даже осознавая цену репутацию местных правильных разработчиков.

НУ ШТОШ... пойду купить попкорн.

 

upd: Ни разу не видел кейса, который нельзя бы было бы раздробить на этапы и спокойно рисковать парой сотен долларов без несчастья!
Так что тут скорее всего или лыжи не едут, или асфальт сильно шершавый!

Даже комментировать влом ваш бред.

Так себе из Вас Yoda...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Важное сообщение! Все кто прочитал сообщение выше, и делает выводы, что я хочу кого-то надурить, написать негативный отзыв, подешевле сделать проект и прочие кидалова ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИНТ СОТРУДНИЧЕСТВА.

1. Я готов рассмотреть вариант цены дороже! Я это написал в описание темы.

2. Я готов оплатить на офф. реквизиты вашей компании предоплату, но для этого нужно детально прописать все ТЗ и прочие нюансы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Boombaster сказал:

нужно детально прописать все ТЗ

вот тут у вас мысль правильная.

То что вы написали выше типа ТЗ вообще не о чем, посмотрите последние пункты, там 10 или 11 пунктов сводятся к тому что бы перенеси существующие модули с настройками, вы видно не понимаете, что модули от 2.1 к 2.3 не подходят, как вы представляете данные пункты по переносу ?

В самом верху вы пишите о переносе доработок, та же история, и вы даже не озвучиваете в чем и где были эти доработки.

То есть практически если исходить их вашего вышеприведенного тз, это раб на всю жизнь, с призрачно надеждой получить какие то деньги.

И вы еще возмущаетесь что вам заявляют, что данный вариант похож на кидалово с вашей стороны, а на что это похоже по вашему ?

20 минут назад, Boombaster сказал:

Я готов рассмотреть вариант цены дороже!

конечно можете рассмотреть без всякого опасения, в связи с тем что я писал выше вам нечего опасаться если человек возьмет работу по вашему ТЗ и по варианту с сейфом что вам придется когда то ему что то платить.

п.с. можете обижаться, можете нет, можете сказать что это все бред, но это взгляд с вашей стороны, а вам пишут люди как все это выглядит со стороны исполнителя.

если вы адекватно хотите сделать работу и не планируете кидок то примите все высказывания к сведению и поменяйте свою политику.

ну а так дело ваше конечно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Boombaster сказал:

Даже комментировать влом ваш бред.

Так себе из Вас Yoda...

 

Как говорится правда в глаза колет!
Продолжайте дальше!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам как и автор за частую сталкиваюсь с проблемами правильного составления ТЗ по нехватке знаний и понимания как верно описать... Правильное ТЗ пол работы. Рекомендую автору сперва создать тему на платной основе по составлению ТЗ, чтобы Вы могли найти человека который Вас выслушает, а главное поймет ваши потребности а после уже изложить в четко сформулированной форме ТЗ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, COBECTb11 сказал:

Правильное ТЗ пол работы.

Ох, золотые слова. Прям намучался тоже с заказчиками, которые просят что-то типа того:

 - "просто сделайте то, что я хочу и не задавайте лишних вопросов"
 - "я не знаю, как это описать, удиви меня"
 - "прочитай мои мысли"

Как-то прям сложнее и сложнее становится от людей добиться нормального описания, того, чего они хотят.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, COBECTb11 сказал:

Сам как и автор за частую сталкиваюсь с проблемами правильного составления ТЗ по нехватке знаний и понимания как верно описать... Правильное ТЗ пол работы. Рекомендую автору сперва создать тему на платной основе по составлению ТЗ, чтобы Вы могли найти человека который Вас выслушает, а главное поймет ваши потребности а после уже изложить в четко сформулированной форме ТЗ...

Спасибо за совет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Prooksius сказал:

Ох, золотые слова. Прям намучался тоже с заказчиками, которые просят что-то типа того:

 - "просто сделайте то, что я хочу и не задавайте лишних вопросов"
 - "я не знаю, как это описать, удиви меня"
 - "прочитай мои мысли"

Как-то прям сложнее и сложнее становится от людей добиться нормального описания, того, чего они хотят.

Если это сообщение написано с намеком что у меня такое ТЗ, то это не так. Откройте и посмотрите.

Да, скорее всего у меня нет четко расписанного ТЗ с точки зрения программиста. Но, господа программисты, к вам ведь за этим и обращаются, что бы вы помогли. Тем более, конкретно в моем случае, я знаю что мне нужно, и конкретно это написал, без "- "просто сделайте то, что я хочу и не задавайте лишних вопросов"
 - "я не знаю, как это описать, удиви меня"
 - "прочитай мои мысли"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Boombaster сказал:

Если это сообщение написано с намеком что у меня такое ТЗ, то это не так. Откройте и посмотрите.

нет, к вам и вашему ТЗ я эти слова не относил, это общая тенденция...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.