Перейти к содержанию
balexy

Необходимо реализовать порядка 46 доработок для интернет-магазина на платформе ocstore 1.5.3.1

Рекомендуемые сообщения

Требуется web-разработчик, имеющий опыт работы с CMS OpenCart.

Необходимо реализовать порядка 46 доработок для интернет-магазина на платформе ocstore 1.5.3.1

Подробности после предварительного обсуждения условий.

Оплата по договоренности.

ТЗ здесь: https://dl.dropbox.com/u/53066757/cruze/%5B%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%9B%D0%95%D0%9C%D0%AB%5D/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.xls

Поделиться сообщением

вот это должно быть первыми пунктами, а не в конце второго этапа.

30 Подложку сайта сделать дизайнерскую

39 Перейти на более новый движок?

40 С дизайном поиграться, нужно чтобы он был красивым, необычным и запоминающимся

а вот этот пункт должен быть самым последним.

1 Провести полное тестирование сайта и багфикс

потому что тестировать что-либо, в то время, когда идет активное изменение функционала, просто бессмысленно.

• +1 1

Поделиться сообщением

вот это должно быть первыми пунктами, а не в конце второго этапа.

а вот этот пункт должен быть самым последним.

потому что тестировать что-либо, в то время, когда идет активное изменение функционала, просто бессмысленно.

Благодарю за корректировку ТЗ :)

Изменения внесли.

Не хотите взяться за работу? :-)

Поделиться сообщением

А как Вы видете реализацию Купи в кредит?

Поделиться сообщением

А как Вы видете реализацию Купи в кредит?

доработка пока не приоритетна, поэтому предлагаю не вникать :)

Поделиться сообщением

Нужны :)

Скинул контактную информацию в ЛС

Поделиться сообщением

Тема актуальна. Разработчики какие-то неактивные :)

Поделиться сообщением

Гость brk

Тема актуальна. Разработчики какие-то неактивные :)

Доброго времени суток.

В чем заключается по-Вашему адекватность?

Не в стоимости случаем?

Поделиться сообщением

ну во-первых про неадекватность я ничего не говорил :)

дело не в стоимости...

Поделиться сообщением

Гость brk

ну во-первых про неадекватность я ничего не говорил :)

дело не в стоимости...

Походу тут уже ясность кто неадекват :)

Прошу простить ,мозги не варят.

Напишу завтра.

• +1 1

Поделиться сообщением

23k деревянных, сомневаюсь :)

Исходня из тз, в среднем получается действительно не меньше 500р за задачу, а то и больше...надо уточнить некоторые задачи, например "Продвижение сайта"...какое-то слишком общее понятие.

Поделиться сообщением

23k деревянных, сомневаюсь :)

Исходня из тз, в среднем получается действительно не меньше 500р за задачу, а то и больше...надо уточнить некоторые задачи, например "Продвижение сайта"...какое-то слишком общее понятие.

То есть "С дизайном поиграться, нужно чтобы он был красивым, необычным и запоминающимся" вас ничуть не смутило? :-D Я бы, если бы искал работу, обходил бы за километр таких заказчиков

Поделиться сообщением

То есть "С дизайном поиграться, нужно чтобы он был красивым, необычным и запоминающимся" вас ничуть не смутило? :-D Я бы, если бы искал работу, обходил бы за километр таких заказчиков

Когда я работал на госслужбе поставили задачу сделать сайт. Поручили мне дизайн придумать, чтобы всем начальникам понравилось.

Я вышел из ситуации просто, предложил на выбор: дизайн сайта Президента США или Президента России (они похожи).

Так как все начальники на госслужбе амбициозные, то придумывать что-то еще мне не пришлось.

Но вот, если бы я не сказал, чей это дизайн, то наверное до сих пор бы "с дизайном игрался".

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Martindevis
      Timeweb прекращает поддержку PHP 5.2. Какие последствия  для версии  ocstore 1531 и возможны ли они?

Официальная новость от хостинга Timeweb
    • От Algazy
      Нужен спец по Опен карт в городе Алматы.
    • От Marat777
      Добрый день!подскажите пожалуйста!!Купил шаблон интернет магазина ,он уже идет с движком openCart 1,5,3,1 но всё на английском,как русифицировать?(я новичок,прошу особо не ругаться и не стебаться!)
    • От villord
      Всем привет.
      Есть магазин на ocStore 1.5.3.1, на нем включен и настроен SeoPro и deadcows SEO mod от freelancer Все ссылки отлично сгенерировались, но есть проблема - при фильтрации по количеству

ссылки остались прежними и соответственно, если изменить количество отображаемых на странице товаров, то выдает что категория не найдена.
      Собственно не могу понять - это мой бок при настройке ЧПУ или для этого пункта действительно нужно отдельно настраивать?
    • От burk
      добрый день! Хочу убрать из категории вывод в форме списка совсем и оставить только вывод сеткой, подскажите на примере дефолтного category.tpl. что конкретно нужно удалить из файла? спасибо всем откликнувшимся.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.