Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо реализовать порядка 46 доработок для интернет-магазина на платформе ocstore 1.5.3.1


Recommended Posts

Требуется web-разработчик, имеющий опыт работы с CMS OpenCart.

Необходимо реализовать порядка 46 доработок для интернет-магазина на платформе ocstore 1.5.3.1

Подробности после предварительного обсуждения условий.

Оплата по договоренности.

ТЗ здесь: https://dl.dropbox.com/u/53066757/cruze/%5B%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%9B%D0%95%D0%9C%D0%AB%5D/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.xls

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот это должно быть первыми пунктами, а не в конце второго этапа.

30 Подложку сайта сделать дизайнерскую

39 Перейти на более новый движок?

40 С дизайном поиграться, нужно чтобы он был красивым, необычным и запоминающимся

а вот этот пункт должен быть самым последним.

1 Провести полное тестирование сайта и багфикс

потому что тестировать что-либо, в то время, когда идет активное изменение функционала, просто бессмысленно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот это должно быть первыми пунктами, а не в конце второго этапа.

а вот этот пункт должен быть самым последним.

потому что тестировать что-либо, в то время, когда идет активное изменение функционала, просто бессмысленно.

Благодарю за корректировку ТЗ :)

Изменения внесли.

Не хотите взяться за работу? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Тема актуальна. Разработчики какие-то неактивные :)

Доброго времени суток.

В чем заключается по-Вашему адекватность?

Не в стоимости случаем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну во-первых про неадекватность я ничего не говорил :)

дело не в стоимости...

Походу тут уже ясность кто неадекват :)

Прошу простить ,мозги не варят.

Напишу завтра.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23k деревянных, сомневаюсь :)

Исходня из тз, в среднем получается действительно не меньше 500р за задачу, а то и больше...надо уточнить некоторые задачи, например "Продвижение сайта"...какое-то слишком общее понятие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23k деревянных, сомневаюсь :)

Исходня из тз, в среднем получается действительно не меньше 500р за задачу, а то и больше...надо уточнить некоторые задачи, например "Продвижение сайта"...какое-то слишком общее понятие.

То есть "С дизайном поиграться, нужно чтобы он был красивым, необычным и запоминающимся" вас ничуть не смутило? :-D Я бы, если бы искал работу, обходил бы за километр таких заказчиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть "С дизайном поиграться, нужно чтобы он был красивым, необычным и запоминающимся" вас ничуть не смутило? :-D Я бы, если бы искал работу, обходил бы за километр таких заказчиков

Когда я работал на госслужбе поставили задачу сделать сайт. Поручили мне дизайн придумать, чтобы всем начальникам понравилось.

Я вышел из ситуации просто, предложил на выбор: дизайн сайта Президента США или Президента России (они похожи).

Так как все начальники на госслужбе амбициозные, то придумывать что-то еще мне не пришлось.

Но вот, если бы я не сказал, чей это дизайн, то наверное до сих пор бы "с дизайном игрался".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.