Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

villord

Пользователи
  
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 659 просмотров профиля

Достижения villord

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

13

Репутация

  1. Здравствуйте, очень интересует один вопрос, купил модуль серий продуктов. который для связывания товаров меняет код товара (модель) что добавляет к нему в конце слово series. То есть товар. который имел код 10396-01 теперь имеет код 10396-01 Series. Посему вопрос, возможно ли как-то добавить правило формирования серии? Чтобы при обновлении учитывались товары с таким нестандартным кодом? Есть еще одна проблема. но подозреваю что она вытекает из первой.А именно не удается обновить цены в каталоге, даже у товаров с корректным кодом, в логе пишет "because it does not belong to the main supplier". Имею надежду что с решением первого вопроса, скорее всего отпадет и второй:)
  2. ага уже разобрался, просто сначала подсказку неправильно понял:) а можно рассчитывать что случится чудо и я получу ответ на письмо, отправленное на почту несколько недель назад, касательно лицензии? :-)
  3. Опять проблема связанная с категориями, загружаю прайс в котором прописана принадлежность товара к нескольким категориям (каждая новая связь с новой строки. как делает модуль при экспорте) загружаю, модуль радостно пишет что все замечательно, а на деле нифига не замечательно. Товары в категориях не появляются. Что может быть? куда копать? чего искать? Сразу укажу, категорий много около тысячи и по наблюдениям ранее с большим количеством категорий модуль как-то с ума сходит, но ошибку я научился обходить выгружая товары небольшими порциями и выделяя только часть категорий. Но вот тут для теста гружу всего два товара. UPD: В поисках решения наткнулся в теме на описание подобной проблемы https://opencartforum.com/topic/10288-csv-price-pro-importexport/page-120#entry315003 но развития темы так и не нашел, поэтому вопрос все еще открыт. Проверил присвоить категорию новому товару и загрузить в режиме "Обновить и Добавить" так все работает. Но если прописать новую категорию уже существующему товару ничего не происходит. Попробовал также присвоить всего одну категорию. отличную от текущий категории товара, без дополнительных связей, все равно не работает.
  4. Здравствуйте, в какую таблицу и с какой структурой нужно загрузить список городов чтобы воспользоваться функцией "Автозаполнение города". Нужна именно функция автодополнения при наборе названия города, не geo_ip.
  5. Уважаемый автор, а что насчет вот этого: Есть какие-то мысли что можно сделать и как побороть? По началу вроде все ок, но если попробовать разок выгрузить большой каталог то все летит к чертям. Модуль ломается, выдает ошибки в списке параметров. В поле "Лимит экспорта" выдает вот такое <b>Notice</b>: Undefined index: limit_start in <b>D:\OpenServer\domains\site.domain\admin\view\template\csvprice_pro\app_product.tpl</b> on line <b>492</b> <b>Notice</b>: Undefined index: limit_end in <b>D:\OpenServer\domains\site.domain\admin\view\template\csvprice_pro\app_product.tpl</b> on line <b>492</b> Проблема была с версиями 3-3.2 на ocStore 1.5.5.1, та же история после обновления до 4 версии модуля и переезда на ocShop 2
  6. При парсинге какая-то беда в errors.tmp пишет The Product passed: Row ~= 0 Incorrect link = Ссылка на товар на источнике in column = 14 ругается не на конкретную строку, а на все. То есть ссылки все не нравятся, вот только не пойму чем.. test_price.xml
  7. спасибо уже разобрался, почему-то сначала не мог и с ценами, видимо глаза уже замылились)) А пока на повестке еще пара вопросов: 1) Обратил внимание на пункт в описании, что в новой версии появилась поддержка модуля "Серии". Этот вот этот модуль? И как именно воспользоваться этими возможностями? А то смотрю-смотрю в модуль, но не могу найти:) 2) По парсингу категорий, пока все же решил грузить те категории что есть залив их во вкладку "Данные". Но меня смущает то что в прайсе очень серьезные несоответствия в категориях и боюсь получится каша. Поэтому хочу попробовать парсинг категорий, но не пойму один момент, если парсить категории напрямую с сайта, то нужно ли их как-то добавлять на вкладку "Данные"? А то как-то не вижу пути как именно это можно сделать. Или при парсинге уже нет необходимости сопоставлять категории?
  8. Здравствуйте, не получается заполнить вкладку "Данные". Делаю согласно инструкции, но в итоге ничего не создает. А в errors.tmp пишет такое и не может обработать не одной строки: для наглядности приложил фрагмет прайса из которого идет парсинг. Для того чтобы исключить ошибки в полях удалил все лишние колонки оставил только артикул, название товара, категория. но пробовал и с более полным прайсом. результат был тот же. test.xml
  9. В общем я выяснил причину по которой на старой версии при выгрузке каталога была ошибка (выгружались только id категорий) ее же поймал и сейчас на четвертой версии. Методом научного тыка определил что потолок на выгрузку категорий 992 позиции, если выбрать на выгрузку 992 и менее категории то все замечательно выгружается, а начиная с 993 только ID. Вот такое интересное наблюдение:) Так как тестирую на локальной машине лимит выполнения скрипта очень сильно увеличивал и ничего, видать причина не в этом.
  10. Поставил 4 версию выгрузил категории выделив 2 столбца id и наименование. Добавил несколько своих наименований в полученный файл и при попытке импортировать выдает вот такое: Notice: Undefined index: _NAME_ in D:\OpenServer\domains\domain.com\admin\model\csvprice_pro\app_category.php on line 0 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\OpenServer\domains\domain.com\admin\index.php:84) in D:\OpenServer\domains\domain.com\system\library\response.php on line 12 Строка Notice: Undefined index: _NAME_ повторяется столько раз сколько строк с категориями в файле
  11. странно конечно, учитывая что до какого-то момента установка была верная, а потом просто перестало все работать, но ладно. Тогда есть другой вопрос, появилась ли в версии 3.2.0 поддержка OpenCart 2? Так как однозначного ответа по этому поводу не нашел. И если появилась есть ли поддержка ocShop 2? Так как планирую обновлять магазин и было бы хорошо если модуль будет работать на новой версии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.