Jump to content
Sign in to follow this  
Algazy

Нужен спец по ocstore 1.5.3.1 только в городе Алматы

Recommended Posts

Нужен спец по Опен карт в городе Алматы.

Поймать и отомстить за весь Opencart в его лице  лично ? :-D

Том, беги!!! :-D :-D :-D

Поймать и отомстить за весь Opencart в его лице  лично ? :-D

Нуу... Как то так :-D

Ну если речь не о том ,что бы иметь "личного раба" ,которому нужно будет  одно-моментно звонить во все телефоны и тут же стучать в дверь,потому что "там чё то паламалась", то можно.Я органически не перевариваю тех кто  сильно привязан к телефонам,очень долго формирует мысль и просит скидки.В остальном я белый и пушистый.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Martindevis
      Timeweb прекращает поддержку PHP 5.2. Какие последствия  для версии  ocstore 1531 и возможны ли они?

Официальная новость от хостинга Timeweb
    • By Marat777
      Добрый день!подскажите пожалуйста!!Купил шаблон интернет магазина ,он уже идет с движком openCart 1,5,3,1 но всё на английском,как русифицировать?(я новичок,прошу особо не ругаться и не стебаться!)
    • By balexy
      Требуется web-разработчик, имеющий опыт работы с CMS OpenCart.
      Необходимо реализовать порядка 46 доработок для интернет-магазина на платформе ocstore 1.5.3.1
      Подробности после предварительного обсуждения условий.
      Оплата по договоренности.
      ТЗ здесь: https://dl.dropbox.com/u/53066757/cruze/%5B%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%91%D0%9B%D0%95%D0%9C%D0%AB%5D/%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0.xls
    • By villord
      Всем привет.
      Есть магазин на ocStore 1.5.3.1, на нем включен и настроен SeoPro и deadcows SEO mod от freelancer Все ссылки отлично сгенерировались, но есть проблема - при фильтрации по количеству

ссылки остались прежними и соответственно, если изменить количество отображаемых на странице товаров, то выдает что категория не найдена.
      Собственно не могу понять - это мой бок при настройке ЧПУ или для этого пункта действительно нужно отдельно настраивать?
    • By burk
      добрый день! Хочу убрать из категории вывод в форме списка совсем и оставить только вывод сеткой, подскажите на примере дефолтного category.tpl. что конкретно нужно удалить из файла? спасибо всем откликнувшимся.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.