Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

в модификаторе, код открыт 

таким лучше не засорять тему, она для общих вопросов а писать в лс 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете вывести в какой-то категории, скопировать оттуда хтмл код и вывести html модулем на главной 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Roumek сказал:

Здравствуйте, добавил на страницу товара и сразу посыпались три ошибки...

Screenshot_1.png

что то не так сделали 

такие вопросы решаются в лс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
Только что, Yalinka сказал:

всем привет, нужна ваша помощь "Fatal error: Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "extension/module/auto_seo_faq.twig""

такое пишет, что сделать надо?

 

 

Надо написать в поддержку (можно в лс) чтобы получить версию для 3.0, вы поставили модуль от 2.3 на 3.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Нет возможности сменить у всех товаров разом вопросы-ответы? Жуткий геморрой менять вручную, все таки не будет обновления где появится этот функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, leonid161 сказал:

Добрый день. Нет возможности сменить у всех товаров разом вопросы-ответы? Жуткий геморрой менять вручную, все таки не будет обновления где появится этот функционал?

 

есть генератор, он добавляет 

можете в функции генерации добавить очистку faq в товаре перед записью 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, spectre сказал:

 

есть генератор, он добавляет 

можете в функции генерации добавить очистку faq в товаре перед записью 

у меня наверное старая версия, что-то не вижу такого, можете скрин показать где это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, leonid161 сказал:

у меня наверное старая версия, что-то не вижу такого, можете скрин показать где это?

Последняя версия на форуме

 

Спойлер

image.thumb.png.abe4a99e3c262188b490665e8004c790.png

 

оказывается очистить тоже можно в отобранных товарах :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 23.09.2020 в 11:40, spectre сказав:

- Интеграция с любыми фильтрами путем указания ссылки по которой вопрос-ответ будет выведен

Добрый день! Где это можно указать? Не нашел у вашем модуле никаких настроек, где можно указать ссылку на фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nykivanvas сказал:

Добрый день! Где это можно указать? Не нашел у вашем модуле никаких настроек, где можно указать ссылку на фильтр.

Спойлер

image.thumb.png.cb3f2e2c5fd7293b97b73ea1a92dec4c.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 минуту назад, Mavasha сказал:

Добрый день. Поставил модуль через хостинг. В админке есть, на сайте нуту, В редактор шаблона добавлял <div class="seo-faq"></div> не помогло. Шаблон Ultrastore3.027

приветствую такие вещи нужно писать в лс или почту

через редактор шаблона если редактируете шаблоны обычно модификаторы не применяются к ним

для ультрастор есть готовая адаптация, можете попросить ее в почте [email protected] указав домен и н заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 минуту назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Как переместить блок вниз под описание раздела. сейчас выводится над пим. какие файлы редактировать? спасибо!

 

все привязки к шаблону в файле в папке system - sp_auto_seo_faq_template.ocmod.xml

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Что нового в версии v4.3

 

По многочисленным просьбам добавлена автогенерация для производителей 

Определение Ocfilter последних версий

Мелкие исправления

 

Установка - закачать файлы, установить модуль, внести настройки, обновить кеш модификаторов

Обновление - закачать все файлы кроме system/sp_auto_seo_faq_template.ocmod.xml, внести настройки в модуль, сохранить и обновить кеш модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.10.2021 в 12:48, spectre сказал:

Что нового в версии v4.3

 

По многочисленным просьбам добавлена автогенерация для производителей 

Определение Ocfilter последних версий

Мелкие исправления

 

Установка - закачать файлы, установить модуль, внести настройки, обновить кеш модификаторов

Обновление - закачать все файлы кроме system/sp_auto_seo_faq_template.ocmod.xml, внести настройки в модуль, сохранить и обновить кеш модификаторов

на шаблоне Техникс работает(или есть к ней адаптация)? 

На фильтрах и посадочных страницах ocfilter я так понимаю работает?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, niger сказал:

на шаблоне Техникс работает(или есть к ней адаптация)? 

На фильтрах и посадочных страницах ocfilter я так понимаю работает?

 

Спасибо

 

там особых адаптаций не надо, если что можно руками вставить 

 

работает с любым фильтром путем указания урл где выводить фак

 

не сильно удобно но очень универсально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.10.2021 в 20:16, spectre сказал:

 

там особых адаптаций не надо, если что можно руками вставить 

 

работает с любым фильтром путем указания урл где выводить фак

 

не сильно удобно но очень универсально

скажите, а текст который внутри он сканируется ПСами или нет? вот немного не понятно, вроде если кэш смотреть и в Я и в Г при нажатии на заголовок текст раскрывается, т.е по идее учитывается, но если искать по куску текста и в Я  и в Г они не находят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, leonid161 сказал:

скажите, а текст который внутри он сканируется ПСами или нет? вот немного не понятно, вроде если кэш смотреть и в Я и в Г при нажатии на заголовок текст раскрывается, т.е по идее учитывается, но если искать по куску текста и в Я  и в Г они не находят

 

никаких "блокировок" либо тегов запрещающих сканирование нет 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Не планируете в будущем сделать автоматическую генерацию FAQPage для посадочных страниц ocfilter? Например как здесь сделано: https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-13-pro-max/tsvet-zelenyj Выбираете цвет у фильтре и там автоматически подставляются вопросы типа: сколько стоит чехол желтого цвета на iphone 13

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nykivanvas сказал:

Добрый день! Не планируете в будущем сделать автоматическую генерацию FAQPage для посадочных страниц ocfilter? Например как здесь сделано: https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-13-pro-max/tsvet-zelenyj Выбираете цвет у фильтре и там автоматически подставляются вопросы типа: сколько стоит чехол желтого цвета на iphone 13

 

пока не планирую 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день,

 

А кто-то уже ловил результат РС в выдаче? Вопрос связан с тем, что у меня появился FAQ в схеме и в GSC Чаво, при проверке показывает 2 блока только, но в выдаче не показывает, и в GSC только для 1 товара нашел..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.