Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отметили файл как битый или недобросовестная конкуренция


Recommended Posts

После публикации тут, ответ появился, могу отнестись с пониманием, но отсутствие ошибки при добавлении "обязательных опций" и причиной, по которой "модуль не рабочий" есть разница. Функционал соблюден заявленным версиям, а отписывать и высылать скрины, с сообщением о проверке, с вашей стороны нетолерантно. В общем спасибо за оперативность, не хотелось бы дальше демагогствовать на эту тему, просто если уж по криворукости юзера случилось, так будьте добры, или проверьте адекватно или отреагируйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

первый раз я ошибся.

через час ответил что опции работают, но нет сообщений об ошибке если покупать не выбрав обязательные опции. задержка в час это проявление не толерантности?

как модератор раздела дополнений я бы не принял файл в текущем состоянии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скиньте на почту([email protected]) проверю ваш модуль на чистом движке

Не в обиду сказано, но ты Фрилансер всех просиш скинуть тебе дополнение, люди за это бабки платят а ты все на шару хочеш, а потом наверняка втюхиваеш клиентам как свою разработку с доработкой. Бросай ты это. Все сразу как говорят ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не в обиду сказано, но ты Фрилансер всех просиш скинуть тебе дополнение, люди за это бабки платят а ты все на шару хочеш, а потом наверняка втюхиваеш клиентам как свою разработку с доработкой.

у меня есть доступ ко всем дополнениям. подумайте хорошо прежде чем обвинять человека в чем-либо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня есть доступ ко всем дополнениям. подумайте хорошо прежде чем обвинять человека в чем-либо.

Где вы видели обвинение? Я процитировал и прокоментировал ваш пост. Если есть доступ, зачем просите скидывать вам на почту ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не в обиду сказано, но ты Фрилансер всех просиш скинуть тебе дополнение, люди за это бабки платят а ты все на шару хочеш, а потом наверняка втюхиваеш клиентам как свою разработку с доработкой. Бросай ты это. Все сразу как говорят ....

что за тон я не пойму? вам, молодой человек, следует поучиться культуре общения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что за тон я не пойму? вам, молодой человек, следует поучиться культуре общения

Чего то вы последнее время мужчина грубите всем, читаю вот посты, я против вас ничего не имею и иметь не хочу, сделал замечание, а вы на рожон лезите. Повертьте мне я очень культурный человек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чего то вы последнее время мужчина грубите всем, читаю вот посты, я против вас ничего не имею и иметь не хочу, сделал замечание, а вы на рожон лезите. Повертьте мне я очень культурный человек.

это не показатель культурности.

потом наверняка втюхиваеш клиентам как свою разработку с доработкой. Бросай ты это. Все сразу как говорят

за свои действия я отчитываюсь только перед администратором форума, который и назначил меня модератором раздела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это не показатель культурности.

за свои действия я отчитываюсь только перед администратором форума, который и назначил меня модератором раздела.

Отчитывайтесь перед кем хотите, вот нытик. Я не буду больше отвечать у меня есть свое мнение и я его высказал в даной теме. Извините если я не прав. Ато вижу дело до валидола может дойти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хватит уже оффтопа. :-x

Я из модераторов самый неадекватный. Забодали со своими необоснованными домыслами и претензиями.

"Ой, решите за меня мою проблему.." - "не вопрос - кидай на мыло." - "Ага! Так ты нашару хочешь моим глючным модулем завладеть?".

Чушь.

За сообщения, не соответствующие теме, буду отстреливать. Надоело.

В курилке сритесь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы честно говоря выгнал всех модеров взашей с их звёздными болячками.Оставил только Алекс Фишер....Единственный трезвомыслящий и без синдрома Всемогущего.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2Tom: забацайте свой ресурс с преферансом и профурсетками и приглашайте меня туда =) Но отсюда я тоже не уйду. Разрываться буду, как та мартышка ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да последняя бутылка вискаря была лишняя, но я пожалуй напишу..........................

1. какого ху*я(извините но слово так и не скрыл), голосовать и помечать могут левые люди, купил модуль - не нравится - голосуй (не купил, но что-то заподозрил в шаблонах - отпиши в личку администрации, в модулях- товарищь отдыхай пока не купишь разговаривать не о чем, я не имею ввиду 100% плагиат)

2. дальше - больше, ну возможно то проблема самих авторов, которые не указывают, что гарантируют работу своих дополнений на ДЕФОЛТНОЙ ВЕРСИИИ

3. Мне с одной стороны понравилось, когда ВАСО скинул видео ролик о том как его дополнение работает на дефолтной версии, с другой стороны, зачем тратиь на это время, ну есть же демо (как вы считаете, если на демо все работает, а на форум, что я закидую "паленную" версию?)

4. вообщем мнение одно - для того что бы было комфортно и продавцам и покупателям, стоит не много подкорректировать правила форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Milus, мне вообще не в прикол было тратить время на это видео и кому то что то доказывать, но... как выразился Tom, ув. фрилансер указал (в личной переписке) на то, что файл битый, и выслал мне скрин, якобы с багом модуля... на что я переспросил, уверен ли он... в итоге получил игнор (а между прочим, толерантный ответ может и на час растянулся, но я завлекаю покупателей и вам за это % комиссии платиться, что б модерировать, а не когда пожелаете), тогда, ради принципа сделал видео, скинул в личку... аргумент опровергнут небыл... лиш после поста в этой теме, появилась активность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...но я завлекаю покупателей и вам за это % комиссии платиться, что б модерировать, а не когда пожелаете...

когда ж вы все наконец-то поймете: администрация ресурса (админы/модераторы) занимаются этим за "спасибо".

комиссии с продаж идут на покрытие комиссий при переводе средств во время выплат, а остатки (если такие вообще бывают) - на покрытие части стоимости сервера/доменов/лицензии IPB, использующихся нашим ресурсом.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда ж вы все наконец-то поймете: администрация ресурса (админы/модераторы) занимаются этим за "спасибо".

комиссии с продаж идут на покрытие комиссий при переводе средств во время выплат, а остатки (если такие вообще бывают) - на покрытие части стоимости сервера/доменов/лицензии IPB, использующихся нашим ресурсом.

Вот это то и плохо. Знаем мы как платить маленькую зарплату человеку, наделенному властью (полиция, государственные чиновники, налоговая инспекция). У ГАИшника есть на этот случай "палочка выручалочка". А у Вас?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спорить не буду, у себя на форуме, я даже не намекаю о пользовательской плате, за содержание ресурса, что б покрыть всякие там... за свои средства всё делается, но это не значит, что пользователь, скачавший какое то дополнение, мог бы творить беспредел, а модеры, когда вижу что начинают тянуть одеяло в свою сторону или просто игнорить (есть жалобы) либо уточняю в чем неадекватность либо... посылаю туда, откуда пришел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду, у себя на форуме, я даже не намекаю о пользовательской плате, за содержание ресурса, что б покрыть всякие там... за свои средства всё делается, но это не значит, что пользователь, скачавший какое то дополнение, мог бы творить беспредел, а модеры, когда вижу что начинают тянуть одеяло в свою сторону или просто игнорить (есть жалобы) либо уточняю в чем неадекватность либо... посылаю туда, откуда пришел.

Ага, еще забанить можно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, еще забанить можно :)

Не буду казывать пальцем, но когда начинается флууд о рекламных услугах, тем более не особо информативного характера + плохое настроение, могу и бан дать, но не на долго...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не буду казывать пальцем, но когда начинается флууд о рекламных услугах, тем более не особо информативного характера + плохое настроение, могу и бан дать, но не на долго...

Ну ведь не было никаких рекламны услуг. Неинформативно - да. Но не повод же размахивать значком шерифа. Сначала предупреждают - потом стреляют :) Ох, этот дикий-дикий Львов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Не стала создавать новую тему, проблема аналогична. Шаблон отмечен как "Испорчен"... 900 человек скачали и смогли прочесть инструкцию, а у кого то видимо не получилось. Чего делать теперь? Чего ждать, кому писать?

Шаблон бесплатный, но все равно обидно :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да, если было бы сообщение об ответственности "за дачу ложных показаний" перед отправкой жалобы, ложных отметок наверное стало бы меньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это ещё что такое?

Файл помечен как испорченный, так как: Данный шаблон испорчен и не работает. Куча ошибок. При попытке написать автору данного шаблона он отказался от помощи в технической поддержки сказал только через месяц, еще и до этого что то доказывает, угрожает. Мне не жалко потерять 700 р. за данный мусор. Но не следует дурить людей и пусть знают что это не шаблон а шлак.

Товарища в режим read-only на недельку, пускай отдохнёт. Использование заветной кнопки в качестве угрозы автору ("если в течении суток не будет решения проблемы ставлю файл как испорчен") явно не вполне адекватное поведение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.