Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OldAine

Recommended Posts

Мне понравился vbhost.ru
Цены на хостинг очень дешёвые, если сравнивать с другими хостинг-провайдерами.
Стабильный, мой сайт отключался всего один раз и то велись какие-то работы.
Очень приятная служба поддержки, которая отвечает по любым вопросам

Вообщем посмотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


недавно разбирал ошибку на хостинге beget.ru, по одному из запросов сайт отдавал 500 без каких либо подсказок

display_errors включить нельзя в принципе, поддержка выслать нужный лог ошибок не может. очень долго строчка за строчкой вылавливал ошибку

однозначно минус

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

В reg.ru правка файлов через веб отстой, в hostinger еще хуже - 4 файловых менеджера показывают разные файлы. Пока пользуюсь firstvds, на него какие-то атаки сейчас, с управлением БД тоже косяки были, посомтри дальше что будет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Укрейн ком уа. Работает таки очень неплохо.. У меня на их каком то самом дешевом пакете висит магазин с 2000 товаров, 500 хостов в день. все в порядке... правда все закешировано перекешировано...

Но все же по сравению стем же фрихостом прирост в производительности 5000 процентов. Также очень приличная панель управления, когда переносил к ним сайт все завелось с полтычка, не было надобности звонить в саппорт и писать бесконечны письма, потому что все настраивается из кабинета.

 

 

Согласен! Пользуюсь этим хостингом уже давно сам и клиентов присаживаю - и никаких нареканий. Все четко. Служба поддержки вообще очень радует: в любое время суток и любой вопрос решают на ура))) За панель управления можно отдельную тему написать. Много чего пробовал, но у них самая человеко-понятная))) и не нагружающая.

Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Я лично работаю уже года 4 с beget.ru. Проблем с хостингом практически не было, а те что были быстро решались с тех поддержкой. Поддержка всегда отвечает довольно быстро. На данном хостинге гибкий выбор тарифоф, так что сможете найти что именно Вам подойдет. Лично я перепробовал много хостингов остановился на этом. Имхо лучший. Можешь обратиться в Пм по интересующим вопросам

Я тоже на beget.ru - немного недовольна, сайт часто отключают от 3 до 45 минут (не каждый день, но частенько)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен! Пользуюсь этим хостингом уже давно сам и клиентов присаживаю - и никаких нареканий. Все четко. Служба поддержки вообще очень радует: в любое время суток и любой вопрос решают на ура))) За панель управления можно отдельную тему написать. Много чего пробовал, но у них самая человеко-понятная))) и не нагружающая.

Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ

 

Укрейн ком уа мне тоже нравится. Стабильно, шустренько.

Правда не вышло у меня разархивировать в ихнем файловом менеджере архивы. Пришлось по фтп заливать... 

А так 5 баллов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Укрейн ком уа мне тоже нравится. Стабильно, шустренько.

 

У меня лично там акк просто забанили с формулировкой: "Вы че охренели 30к посещаемости у нас хостить на виртуалке?". Так что urkaine.ком.ua жирным минус. Кстати, moneyback не сделали.

 

Про их эпичную админку я ничего говорить не буду. На вкус и цвет... Но оригинальность этого творения не отметить сложно - очень долго привыкал.

 

А как там тарифные пакеты реализованы! "Закажите один тариф, а если надо перейти на другой, то закажите другой, а потом мы Вам его привяжем два аккаунта между собой и Вы будете между ними переключаться". Ну, это же просто психодел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

свой личный сервер ) 0 проблем 

конфиг какой?

в каком датацентре стоит?

сколько в месяц платите за размещение?

кто администрирует?  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конфиг какой?

в каком датацентре стоит?

сколько в месяц платите за размещение?

кто администрирует?  :-)

в кладовке, администрирует племяшка ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А кто-нить пользовался хостингом Relevate.ru ? Есть какие-нить мнения на его счет? А то что-то совсем мало инфы в плане отзывов о нем...

Рассматриваю вариант тарифа "Начальный CMS"...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста насчет  хостинга http://www.ukrhost.biz/hosting.html# хочу взять тариф Эконом под opencard пойдет?

То, что критично для опенкарТа, хитрые хостеры как раз обычно не указывают - например, максимум выделяемой оперативки вы узнаете лишь когда его превысите :) Но вообще все зависит от того, каким вы видите свой магазин. Демо-наполнение с парой десятков товарий и категорий выдержит практически любой (даже бесплатный) хостинг, а вот если вы там планируете 100к товаров и 50к категорий, то обычного виртуального хостинга, разумеется, не хватит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Кто что посоветует из российских хостеров? Что-то багет (бегет) меня огорчает третий раз за неделю. Хотел поработать с сайтом, так опять всё легло, вчера еле дышало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто что посоветует из российских хостеров? Что-то багет (бегет) меня огорчает третий раз за неделю. Хотел поработать с сайтом, так опять всё легло, вчера еле дышало.

 

А может не в хостере дело? Что-то многовато 3 раза за неделю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я не могу поверить, что не хватает мощностей на начальном тарифе для 400 товаров и 150-200 посетителей в день. Раньше отвадал 507, потом 504, вчера вроде вообще бд упала, ибо через некоторое время появилась шапка\футер и пустота в центре. Через минуты 3 вернулось в норму.

На первом скрине по тарифу мне разрешена нагрузка в 65 сферических цп.

Графики

5490936.png

5482744.png

На счет нагрузки на бд не уверен, ибо раньше с ними дел не имел и без понятия какая должна быть нагрузка в пределах нормы. На почасовом графике ничего не понять. Заполнял атрибуты для товаров в 8 вечера мск и вдрух всё упало на 15 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На так называемых "начальных тарифах", как правило, есть ограничения процессорного времени. Нужно смотреть в первую очередь на допустимые лимиты и на графики, которые отображают происходящее на вашем сайте. Не мешало бы посмотреть на медленные запросы к базе данных. 400 товаров - это конечно мелочь, а вот 150-200 посетителей в день + присутствие поисковых роботов вполне могут создать нагрузку, которая и приводит к таким последствиям (тем более, если не оптимизированы запросы к базе данных).

Сложно сказать что или кто именно приносит вам такие неудобства не видя более точных данных. Если интересно мое мнение, то я больше склоняюсь к тому, что проблемы именно на вашей стороне, а не на стороне хостера. Просто пришлось повидать многое - опыт, как говорится...

Но могу и успокоить))) Если все грамотно настроить, то и сайт с ассортиментом в 10000 товаров, 200-300 посетителями в день + одновременно до 3 поисковых роботов может работать вполне выносимо и на средненьком хостинг-плане.

 

P.S. Небольшая справка для понимая вашей картины:

  • 504 Gateway Timeout — сервер в роли шлюза или прокси-сервера не дождался ответа от вышестоящего сервера для завершения текущего запроса.
  • 507 Insufficient Storage — не хватает места для выполнения текущего запроса.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понять не могу, как поисковые боты могут дико грузить ресурсы? Комментов нет, запреты в роботс для нужных урлов (корзина, рега, админка, динамические урлы и т.п,), новости и товары пополняются крайне редко в связи со специфичной тематикой, подсчет товаров в категориях отключен. Зачем им сидеть и постоянно переиндексировать одно и то же? :)

З.Ы. Самое забавное, что первые 7 бесплатных дней всё работало шоколадно. Потом решил оплатить месяцок и посмотреть че как. Будем следить за развитием событий дальше. Можно еще у заказчика денюжку выпросить на кэш модуль, но пока рано судить нужен ли он тут.

З.З.Ы. Я почему-то думал что сборка ОС Стор по дефолту заточена под сео и оптимизацию запросов к бд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй хостинг от webhost . Уже четвертый месяц использую и никаких пока проблем.До этого пробовал бесплатный хостинг,но сайт постоянно ошибки выдавал .А с webhost нормально.Стоимость 50 рублей в месяц для минимума 500 мегабайт ,а потом можно уже и увеличить место.

webhost1.ru

подскажите как установили туда OpenCart 3 сутки не могу установить. ошибка БД
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот хостинг, Макхост, на мой взгляд лучший хостинг.... Никогда не было проблем, даже когда шелл залил кто-то все решили в течении суток!!! И цена нормальная!!! Пользуйтесь... :oops: :-)

Змінено користувачем Tom
тактично было бы уточнять что суть данной ссылки рефералка(DEL)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Если реально хочешь серьезный хостинг то : http://timeweb.ru/ и дальше можешь не ходить. Служба поддержки как будто за печем стоит. Реально на руках носят. Твой сайт с старого хоста на новый перенесут сами. Как то раз проблемы с сайтом были. Тема вообще не по их части. Так парни сделали все за меня. Ни разу еще не отказали и не отписывались. По цене укладываешься. Дают 10 дней бесплатного обслуживания. Поюзай. Обычно кому рекомендовал еще ни кто не пожалел и не ушел.

Я сегодня тестово в их панель зашел и вывод: Усложнили и всякой хрени напихали.

Идиотизм какой то! Наверное за бугром самое нормальное можно найти.

Понравился вроде hostinger ru - хотел купить на годик и вижу что цены на первой странице совсем далеко не те что они реально хотят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Пользуюсь этим хостингом - chosten.ru.

На нем держу магазин на 150 товаров

Хостинг устраивает: высокий аптайм, хорошая поддержка, есть тариф, оптимизированный под опенкарт - chosten.ru/services/hosting/opencart-hosting. Минусов за 3 месяца не обнаружил, но это малый срок, как для хостинга :)

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.