Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

selend

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача selend

  1. Заменил но все так и осталось. Мне нужно чтоб список исчез, а по дизайну была только сетка
  2. Подскажите как убрать и поставить место режим работы?Красиво тока сделать режим работы. И подробней пожалуйста.
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать сетку товара.У меня есть выбор или список или сетку товара мне надо сделать чтоб было только сетка.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как убрать количество в категории.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не прописывается валюта в цене.Как можно исправить или модуль может какой то поставить?
  6. Подскажите модуль пожалуйста чтоб красиво слайд главный перелистывался.
  7. Тоже интересует, такой модуль или хороший модуль доставка новой почты.
  8. Подскажите модуль пожалуйста чтоб красиво слайды переворачивались.
  9. Ок!Спасибо помогло, а в фолов надо ссылку кидать именно на группу? И подскажите код чтоб поставить на контакт. Подскажите модуль пожалуйста чтоб красиво слайды переворачивались.
  10. Ок!Спасибо помогло а в фолов надо ссылку кидать именно на группу. И подскажите код чтоб поставить на контакт.
  11. Подскажите, пожалуйста как исправить контакты КАк добавить другие социальные сети Как убрать ссылку на другой сайт и opencard?
  12. Подскажите, пожалуйста как исправить контакты КАк добавить другие социальные сети Как убрать ссылку на другой сайт и opencard?
  13. magic_quotes_gpc = Off; register_globals = Off; default_charset = UTF-8; memory_limit = 64M; max_execution_time = 18000; upload_max_filesize = 999M; safe_mode = Off; mysql.connect_timeout = 20; session.use_cookies = On; session.use_trans_sid = Off; session.gc_maxlifetime = 12000000; allow_url_fopen = on; ;display_errors = 1; ;error_reporting = E_ALL; Вроде все норм
  14. А не как! Теперь ошибки 503 нету но снова вернулся чиста белый лист. Уже думаю заново магазин создавать тока на хостинг. Обидно что столько работы ....
  15. Не стесняюсь просто думаю чтоб не заблокировали за ссылку. shoplifeточкаodточкаua. Теперь открывается белый экран и все. Надоела это проблема уже 3 дня не могу ее решить. Перезапустил сайт, теперь пишет ошибка 503 :?
  16. Тоже не получается перенести на хост Установил базы все копировал на фтп сервер, но перехожу по ссылки на сайт и мне выбивает чиста, тупо белый лист на котором не чего нету.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.