Перейти к содержанию
FOX864

Помогите люди замучили эти ошибки хелп

Рекомендуемые сообщения

Летят такие ошибки не знаю что и делать может кто поможет разобраться?

2013-01-11 2:50:14 - PHP Warning: unlink(/home/v/vritme/site.ru/public_html/system/cache/cache.product.seopath.1357861699): No such file or directory in /home/v/vritme/site.ru/public_html/system/library/cache.php on line 50

2013-01-11 2:50:14 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v/vritme/site.ru/public_html/index.php:105) in /home/v/vritme/site.ru/public_html/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 272

2013-01-11 2:50:14 - PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/v/vritme/site.ru/public_html/index.php:105) in /home/v/vritme/site.ru/public_html/system/library/response.php on line 12

2013-01-11 4:30:14 - PHP Warning: file_get_contents(/home/v/vritme/site.ru/public_html/system/cache/cache.product.seopath.1357867813): failed to open stream: No such file or directory in /home/v/vritme/site.ru/public_html/system/library/cache.php on line 26

2013-01-11 6:16:48 - PHP Notice: Undefined offset: 1 in /home/v/vritme/site.ru/public_html/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 37

2013-01-11 6:20:21 - PHP Warning: unlink(/home/v/vritme/site.ru/public_html/system/cache/cache.product.seopath.1357874421): No such file or directory in /home/v/vritme/site.ru/public_html/system/library/cache.php on line 50

Поделиться сообщением

Seo-Pro! А почему у автора модуля не спросить,модуль то не дешёвый! Тех поддержка должна быть на высоте! :wink:

Поделиться сообщением

Проверьте права на запись в папку /home/v/vritme/site.ru/public_html/system/cache/

Если права на запись выставлены, то проверьте, создаются ли там файлы cache.product.seopath.*

Поделиться сообщением

Права стоят 777

Файл cache.product.seopath.1357908619 есть там.

Поделиться сообщением

Подключаюсь. Та же самая проблема. Не знаю куда рыть. Мало того, что из 7000 товаров индексируется только 120, так еще и эти ошибки задолбали. Уже подумываю переходить на другой движок

Поделиться сообщением

ничего страшного в этих ошибках нет и на индексацию не влияет!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Artem512
      Доброго времени суток всем, вообщем такая ситуация сайт был на opencart 2.3 , забыли проплатить хостинг, дальнейшие действия  пришлось покупать новый  хостинг (не продлевать)  запросили резервную копию файлов и базы все дали, я сношу все файлы корневые при новом хостинге , заливаю файлы старого сайта в docs, на новом хостинге создаю новую базу данных , создаю нового пользователя БД... Далее захожу в php admin перехожу в бд делаю импорт из старой бд ... Далее я перехожу в файл config меняю все на новую базу пароли итд, так же в admin docs .... И итог я не могу зайти не в админ панель не на сайт и ошибка которую я не могу понять ... скажите может я что то пропустил  ??? вот ошибка

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'h811286525_canva.cms_setting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM cms_setting WHERE store_id = '0' in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM c...', Array) #1 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/admin/controller/startup/startup.php(5): DB->query('SELECT * FROM c...') #2 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupStartup->index() #3 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(19): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php( in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40
    • От d91me
      Всем привет!
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
      Стоит шаблон Newstore
      Что-то программист нахимичил, магазин работает неисправно, на кэше

Товары не сортируются по параметрам, поиск из шапки не функционирует(данные введённые в форму не передаются), в разделе контакты карта яндекс не отображается, возможно другие проблемы, нужно аудит и оценку стоимости восстановления. Сроки до понедельника выяснить неисправности.
    • От mirkosigor
      Добрый день уважаемые разработчики,

Не нашел тему или очень плохо искал, решил разместить здесь для рекомендаций и предложений

Возник вопрос:

Интернет магазина автозапчасти, товара порядка 80К-90К, стараемся скорректировать до 70К, но проблема думаю, будет не так глобальна решена. Как пример показывали магазины на CMS OpenCart и с более большим количеством, но единичные случаи и, похоже, очень грамотные разработчики или влито колоссальное количество рублей.   

Рассматриваем CMS OpenCart, готовый Шаблон (платный), но почему-то большая часть разработчиков, уговаривают сменить данную CMS, так как не вытянет такое количество товаров.

Сразу уточню, понятно, что зависит от Хоста, Шаблона, версии как минимум 2.Х, грамотного разработчика ну и ускорители различные, как вариант.

Разработчики предлагают грамотно разогнать сайт от 100К, видимо, очень мал круг специалистов, поэтому складывается такой ценник, ну или действительно сумма оправданна. При общей стоимости сайта 60-80К прибавить разгон за 100К, выглядит странно. Тогда не понятно, для чего использовать доступную CMS OpenCart если имеется, к примеру, bitrix который выйдет так же в копеечку.

Буду признателен за Ваши грамотные предложения!   

• От humansee
      Добрый день.
      Есть тз на доработку сайта
      Общие пункты:

1. Вёрстка и корректировка отступов у блоков на сайте
      2. Добавление слайдера
      3. Работа с модулем отзывы

Кому интересно пишите в личку скину тз.
    • От Gavan4eg
      Всем привет
      OpenCart Version 3.0.2.0

Заказы в админку приходят не корректно, в поле Emeil и телефон приходят "1"
      И нет это не клиенты вводят, а именно так меняет сам движок, или что-то подобное, есть решение проблемы? или куда копать? куда смотреть? 
      спасибо

P.S Если писать Латницей то все гуд, видно что пришло в админку фамилия мейл и т.д, а вот если русским написать то все единицы приходят
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.