Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

FOX864

Користувачі
  
  • Публікації

    246
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача FOX864

  1. Также нужно обновление с ocstore 1.5.1.3 на последний с сохранением все наработок магазина. Если есть желающие скину сайт в лс
  2. Проблема решена спасибо автору ( решение было изменение команды которую прислал автор) все спасибо )
  3. Посмотрите мои личные сообщения где я вам отправляла ошибки которые мне присылал крон.
  4. последний окончательный ответ хостера. Нет, в данном случае, скрипт нуждается в отладке по ошибкам, проверьте авторизацию базы данных, пути, все ошибки, которые перечислены в почте У нас нет записей, что скрипт не выполняется из-за ограничений хостинга автор жду отладки скрипта с нетерпением.
  5. удалял переставлял модуль не фига не помогает cron не работает есть догадки почему то в графе Пароль пользователя VK: нету после сохранения вот таких символов ******* после сохранения может с этим влиять так как в ручную экспорт производиться а вот через крон не фига и хостинг орёт ошибка с вашей стороны а именно в сприпте. прошу автора поправить раньше все как часы работало а сейчас уже 2 недели бьюсь с этим вопросом.
  6. ах-ха-ха автор ты скажи реально там башкой ударился? :D
  7. кстати при удаление скрипта не чего не поменялось =(
  8. тег понятно только старый файл переделавался почти полностью работает но криво сравнить какой программой можно или сидеть просматривать в ручную только?
  9. Притом что есть старый файл category.tpl с ним работает но в нём менялось все по этом криво отображается все но одно могу сказать проблема в нём либо чего то не хватает либо что-то лишние не как не могу определить =(
  10. Да без boom уже про бывал, скрипта такого нету в файле category.tpl =(
  11. не могу понять на всех браузерах кроме ie отображается сайт нормально а вот в ie именно в категориях вот такая фигня Смотреть в ie в любом http://vritmesexa.ru/vaginal_balls/ может где то косяк если есть время гляньте в чем может быть трабла пожалуйста :-)
  12. попробовал в ручную через пользователя крона в админке не каких ошибок не записалось. но и товар на стене не появился и с верху в админке не написал о что выгрузило. Вообще следует вывод есть ошибка или может я не прав?
  13. Date: 30.07.13 01:55:36неудачная авторизация в админке ------------------------------------------------------ хотя пароль стоит права выданы в чем может ещё проблема быть?
  14. Warning: in_array(): Wrong datatype for second argument in /home/v/vritme/site.ru/public_html/admin/vk_export_cron.php on line 8 Warning: in_array(): Wrong datatype for second argument in /home/v/vritme/site.ru/public_html/admin/vk_export_cron.php on line 12 не подскажите в чем проблема?
  15. В товаре есть в ветке сверху url (название самого товара) , убрав url и оставив только название товара текстом без url. У меня произошло вот что в индексе пропало 8 тысяч страниц, может это быть с этим связанно? год назад было все нормально но тут прочитав на форуме метод убрать хлебные кроши, не знаю зачем руки зачесались)))) сделал текстом без url и не понял как начались проблема индексации страниц.
  16. Все перерыл и пере про бывал не как не могу тут убрать тег h2 http://www.emiole.ru/bracleti/braclet-galaxy-art-10002.html из описания может уже просто поздно и голова не соображает может кто подскажет как его почикать?
  17. у меня все это есть вопрос заключался в этом так как ещё летом установил чпу до них все хорошо с индексом было после не хватает на данный момент около 1500 страниц из 4700 в индексе а роботс у меня вот такой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.