Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

И к тому же не мне пишите о том что можете бесплатно помочь, а даме что выше писала. Возможно я тоже к вам обращусь, если вы на меня не обидетесь :)

Потому как по мне на скринах и в демо, модуль для новичков тоже самое что дать в руки снайперку слепому и заставить в глаз белке попасть с растояния 100500 километров

 

 

Той девушке я уже предлагал помощь, при чем давно

 

она игнорирует и продолжает писать, что модуль не работает.

 

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/?do=findComment&comment=576766

 

 

Если лично я отправил в платный раздел того, кто сам пытался разобраться и у него не получалось прошу откликнуться!

 

 

Вы как и все остальные можете обращаться за помощью, я не обидчивый. Где возможно я помогаю бесплатно, если человек не хочет разбираться сам, я перехожу на коммерческую основу. Так же есть моменты когда одним этим модулем не обойтись, тогда тоже могу на платной основе выполнить работу другими своими инструментами (например нету ссылок на сайт поставщика, а нужно настроить парсинг цен, и т.д.).

 

ну и опять же стараюсь помогать по мере своей занятости. С продажи модуля и с тех поддержки ни я ни кто то другой с форума деньги не получает.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Той девушке я уже предлагал помощь, при чем давно

 

она игнорирует и продолжает писать, что модуль не работает.

 

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/?do=findComment&comment=576766

 

 

Если лично я отправил в платный раздел того, кто сам пытался разобраться и у него не получалось прошу откликнуться!

 

 

Вы как и все остальные можете обращаться за помощью, я не обидчивый. Где возможно я помогаю бесплатно, если человек не хочет разбираться сам, я перехожу на коммерческую основу. Так же есть моменты когда одним этим модулем не обойтись, тогда тоже могу на платной основе выполнить работу другими своими инструментами (например нету ссылок на сайт поставщика, а нужно настроить парсинг цен, и т.д.).

 

ну и опять же стараюсь помогать по мере своей занятости. С продажи модуля и с тех поддержки ни я ни кто то другой с форума деньги не получает.

ну так, а что нужно для возможной бесплатной помощи? предоставленные данные по ошибкам, я предоставила, в чем ко мне претензия тогда? нужно еще что то я предоставлю.

 

так вот, прежде чем гнать поганой метлой с форума, вы хоть посмотрите отчет, а потом гоните, так даже это не хотят...

 

и я автору писала и давала доступы и прайс скидывала, он посмотрел и сказал только одно Чудеса и все, поэтому я и не стала отвлекать Вас от дел, а жду уже давно когда же решится вопрос с теми ошибками в модуле, которые автор назвал "чудом". Но похоже это чудо не у меня одной

 

P. S. и мануал я смотрела и читала 50 раз до того как купила...

Змінено користувачем Lena82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... модуль для новичков тоже самое что дать в руки снайперку слепому и заставить в глаз белке попасть с растояния 100500 километров

 

Абсолютно с Вами согласен, но! если внимательно посмотреть все видео и почитать инструкцию, то большинство вопросов и проблем отпадут. При этом хорошо пользоваться конкретным видео при настройке модуля, например настраивая парсинг включить видео про парсинг, а при создании категорий видео по созданию категорий. Да инструкция и видео не новые, но в них не показаны последние возможности модуля, а все основные показаны и описаны.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну так, а что нужно для возможной бесплатной помощи? предоставленные данные по ошибкам, я предоставила, в чем ко мне претензия тогда? нужно еще что то я предоставлю.

 

так вот, прежде чем гнать поганой метлой с форума, вы хоть посмотрите отчет, а потом гоните, так даже это не хотят...

 

и я автору писала и давала доступы и прайс скидывала, он посмотрел и сказал только одно Чудеса и все, поэтому я и не стала отвлекать Вас от дел, а жду уже давно когда же решится вопрос с теми ошибками в модуле, которые автор назвал "чудом". Но похоже это чудо не у меня одной

 

Я Вас ни куда не гнал, мой предложение в силе, давайте доступы и прайс, лучше в скайп так как я не сижу всё время на форуме (скайп указан в профиле), не обещаю но постараюсь помочь, я ведь тоже не все сильный.

 

 

тем более, что сейчас у меня есть немного свободного времени.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я Вас ни куда не гнал, мой предложение в силе, давайте доступы и прайс, лучше в скайп так как я не сижу всё время на форуме (скайп указан в профиле), не обещаю но постараюсь помочь, я ведь тоже не все сильный.

 

 

тем более, что сейчас у меня есть немного свободного времени.

я не однократно давала доступы и прайс автору, он ковырялся много раз, и ни чем не смог помочь, Вы же видите скрины? вот гляньте, что в них не так? не зря же я их делала...Спасибо заранее, в доступах Вы увидите тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не однократно давала доступы и прайс автору, он ковырялся много раз, и ни чем не смог помочь, Вы же видите скрины? вот гляньте, что в них не так? не зря же я их делала...Спасибо заранее, в доступах Вы увидите тоже самое.

в скринах я не могу поковырятся

 

это как заниматься сексом с фотографией!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделал, добавились поля в БД. Версия модуля 8.5.8.  

Почистил все кэши. Производители так и не добавляются, хотя в БД они есть. Думаю проблема в отсутствии фото к производителю, т.к. ругается на какое то поле с картинками.

Делаю вывод или 2.1.0.2.1  ocStore не подходит для модуля или я инсталировал модуль в режиме обслуживания (из за этого и косяки). попробую переставить. Напишу результат

Переустановил эту же версию ocStore и модуль, только не в режиме обслуживания, все заработало

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Абсолютно с Вами согласен, но! если внимательно посмотреть все видео и почитать инструкцию, то большинство вопросов и проблем отпадут. При этом хорошо пользоваться конкретным видео при настройке модуля, например настраивая парсинг включить видео про парсинг, а при создании категорий видео по созданию категорий. Да инструкция и видео не новые, но в них не показаны последние возможности модуля, а все основные показаны и описаны.

Может не я один такой, но если мне не понятно как что то делать и если есть мануал, я конечно же буду смотреть видосы и читать мануалы, в этом проблем нет. и еще одно НО никто мне не ответил на мои вопросы, а они меня очень сильно волнуют. прайсы предоставил в архиве в яндыксе.

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов/?do=findComment&comment=596733

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в скринах я не могу поковырятся

 

это как заниматься сексом с фотографией!

))) Улыбнуло. А зачем вообще тогда автор модуля просил девушку сделать все эти скрины и сканы и предоставить? Видимо ему доступов в админку и прайс листа не достаточно для решения этого вопроса. К тому же как могут быть неверны настройки у девушки, если их настраивал сам автор модуля? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, давно присматриваюсь к вашему модулю. Но у меня есть одна проблема живу в РБ и там прайсы делают хоть бы как. вот пример прайса:

https://yadi.sk/d/Vzl0p8oDv7Adt  как с такими прайсами работать и как он будет их загружать?

Еще волнует вопрос, работает ли ваш модуль со стандартными опциями и с модулем Автообновление цен бз AJAX от mpn2005 кажется так его ник

И в его же теме есть модуль, который дополняет варианты опций к цене (не только + и -) а добавляет еще (\ * = и т.д.)

прайсы как прайсы, я думаю Вы понимаете, чего в прайсе нету, того модуль загрузить не сможет...

 

у Вас в прайсе есть артикул наименование и цена, для обязательной фотографии можно взять ссылку на какую то фото заглушку, есть там еще тару атрибутов объем/вес и марка(наверное производитель).

 

для нормальной загрузки нужно мне кажется фото, его нету. Об этом я и говорил, модуль не сможет загрузить Вам фото с сайта донора без ссылок я такое делаю на платной основе, но сразу скажу, Вам с Вашими 150 товарами в прайсе дешевле будет проставить ссылки руками, я за такое количество практически не берусь, потому как не выгодно. так же на сайте доноре есть описание товаров, его тоже можно взять.

 

при всём при этом прайс - есть ссылка на сайт поставщика, и товары в принципе соответствуют тем которые в прайсе

 

а вот прайс2 - ссылка на сайт поставщика есть в прайсе, но на сайте нету товаров,это сайт какой то логистической компании.

 

модуль изменения цен опций работает, они работают не сталкиваясь друг с другом, а вот +-= не уверен (нужно пробовать), так как в модуле есть свои +-=

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

))) Улыбнуло. А зачем вообще тогда автор модуля просил девушку сделать все эти скрины и сканы и предоставить? Видимо ему доступов в админку и прайс листа не достаточно для решения этого вопроса. К тому же как могут быть неверны настройки у девушки, если их настраивал сам автор модуля? 

 

я не настаиваю на своей помощи, ни в коем случае... Я предлагаю, и посмотрев то, что есть я понимаю, что этого мало и что бы попробовать разобраться и помочь мне нужны доступы, не хотите не нужно, как говориться баба с воза кобыле легче!

 

только не нужно в таком случае твердить на каждой странице форума, что здесь никто ни кому не помогает, а модуль не работает. А то получается, что это действительно, как говорит buba - троллинг!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не настаиваю на своей помощи, ни в коем случае... Я предлагаю, и посмотрев то, что есть я понимаю, что этого мало и что бы попробовать разобраться и помочь мне нужны доступы, не хотите не нужно, как говориться баба с воза кобыле легче!

 

только не нужно в таком случае твердить на каждой странице форума, что здесь никто ни кому не помогает, а модуль не работает. А то получается, что это действительно, как говорит buba - троллинг!

Наверное у каждого есть свои основания предлагать и отказываться от предложения. Только почему то не каждый желает слышать эти основания. Вы называете троллингом вещи не имеющие к этому совершенно никакого отношения. То ли это от невнимательности то ли это от солидарности. Пользователь модуля написал, что автор модуля не смог решить её проблему. А по скольку просит от неё сканы и скрины, значит наверное пытается ей как то помочь. Поэтому она и ждёт ответа и помощи от автора модуля, а не от byba или кого либо ещё другого. Не нужно сгущать краски. Никто не твердит что никто никому не помогает. Наоборот пытаемся разобраться и помочь всем миром. В том числе и этому пользователю и другим, у которых такие же ошибки как и у неё. Просто видимо её комментариев достаточно, чтобы другие не писали тоже самое. К тому же у автора есть личка, в которую ему пишут, минуя данную ветку форума, так как в ней по сути продолжается ни что иное как отрицание каких либо возможных проблем и впервую очередь не автором модуля, а некоторой довольно активной частью форумчан, которые не разобравшись в сути проблемы с ходу готовы забанить кого угодно за что угодно. 

Змінено користувачем OpenSmail
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверное у каждого есть свои основания предлагать и отказываться от предложения. Только почему то не каждый желает слышать эти основания. Вы называете троллингом вещи не имеющие к этому совершенно никакого отношения. То ли это от невнимательности то ли это от солидарности. Пользователь модуля написал, что автор модуля не смог решить её проблему. А по скольку просит от неё сканы и скрины, значит наверное пытается ей как то помочь. Поэтому она и ждёт ответа и помощи от автора модуля, а не от byba или кого либо ещё другого. Не нужно сгущать краски. Никто не твердит что никто никому не помогает. Наоборот пытаемся разобраться и помочь всем миром. В том числе и этому пользователю и другим, у которых такие же ошибки как и у неё. Просто видимо её комментариев достаточно, чтобы другие не писали тоже самое. К тому же у автора есть личка, в которую ему пишут, минуя данную ветку форума, так как в ней по сути продолжается ни что иное как отрицание каких либо возможных проблем и впервую очередь не автором модуля, а некоторой довольно активной частью форумчан, которые не разобравшись в сути проблемы с ходу готовы забанить кого угодно за что угодно. 

 

Подождите! у нас сейчас следующий диалог:

- она: Помогите мне всем миром, у меня не получается и не работает...

 

-...

-...

- buba:...

- Rassol2:...

- Rubynoid:...

 

- я (участник этого мира): давайте попробую помочь, того, что Вы показываете мало, нужны доступы .... (если обратите внимание на моё сообщение доступы я просил не только в админку)

 

- она: ну так, а что нужно для возможной бесплатной помощи? предоставленные данные по ошибкам, я предоставила, в чем ко мне претензия тогда? нужно еще что то я предоставлю.

 

- она (доступы не предоставляет): Помогите мне всем миром, у меня не получается и не работает...

 

- Вы: она не даст Вам доступы потому, что уже дала их автору модуля

 

 

 

Вопрос: зачем трубить на весь мир помогите и отказываться от помощи? Если это не троллинг тогда, что это?

 

Лично мне конечно всё равно, я в последнее время не часто здесь бываю, работы много, но это помогите длится уже не один месяц.

Если автор занят, или заболел или банально устал и есть другой компетентный человек который предлагает помощь, почему ей не воспользоваться (я не имею ввиду себя, здесь достаточно пользователей которые помогают друг другу,  но ведь она требует помощи именно от автора, а всех остальных игнорит, те кто на форуме часто видимо уже просто устали от ее "нытья" чем и вызвано такое обращение).

 

Подытожу:

В данной ветке есть поддержка пользователей которые хотят получить эту помощь.

 

 

На этом спор по поводу данного вопроса хочу закончить. Не вижу дальше смысла отвечать по кругу на одни и те же вопросы.

 

Змінено користувачем cherkas
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда смысл какой покупать модуль, если за решением проблем как утверждается выше множества людей обращаться в платные услуги? Или тут техническую поддержку не предоставляют? Или есть свежий мануал для более свежих версий? Я присматриваюсь к этому модулю и чувствую там настройки огого. И как пользователь, который впервые столкнется со всем этим мне не понятно что и как, меня будут посылать в платные услуги? А не ахренели ли вы с такими запросами? заплати 1700 рублей и еще столько же что бы тебе настроили модуль, не кажется ли вам это наглостью? Если вы знаете и можете решить проблему, так какого черта вы посылаете в платные услуги? 

Вы автор модуля? В таком случае не стоит показывать себя умником и не писать подобных вещей. А то смотрю тут наглых много, кому лишь бы заплати за 5 минут работы.

Уважаемый Прежде чем покупать модуль, Вы внимательно посмотрели мануал и видосы.  Вас никто с топором над головой не вынуждал и не вынуждает делать приобретение.  Я понимаю Ваше негодование и растерянность по поводу того. что вот так девушку послать в "Платные услуги" но  достаточно  отмотать форум на 2-3 месяца назад, и убедиться, что в теме поддержки данной мадаме все изначально старались помочь, в определенный момент (точно сейчас и не упомнишь какой) Мадама решила "Сесть на шею" и замниматься троллингом .  Причем время затраченное на всю эту хрень с лихвой хватило бы на освоение инструкций и мануалов на практике .  Альтруизм уместен  только для дех, кто действительно желает разобраться, в данном же случае любой альтруизм превращается в дебилизм :)) .  Собтвенно никто Вам не мешает освоить все премудрости и абсолютно безвозмездно затратить зуеву тучу собтвенного времени на помощь тому, кто собственно реши заняться "Потребительским терроризмом".  Так же всегда стоит понимать, что на форуме Вам в 99% случаев отвечают  люди,  абсолютно не обязанные помогать кому либо.   И таки да,  так было всегда , если у кого то месяцами чего то не хватает на "5 минут работы"  то с большей долей вероятности эти "5 минут" стоят хороших денег :))) 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый byba, объясните что Вы имеете в виду под "непониманием темы"? По моему пользователь предоставил информацию, которую по её словам автор модуля просил уточнить. А также что Вы вкладываете в понятие "настойчивый троллинг"? Заметил я что Вы довольно часто упоминаете на форуме про бан, когда видите "неудобные" вопросы пользователей. Складывается впечатление что Вы один на форуме всем заправляете. Не лишайте возможностей помогать людям друг другу бесплатно, если сами не имеете возможности и желания помочь, в данном конкретном случае.

Уважаемый  вопрос на засыпку  Раз Вы такой умный , то почему не поможете страждущей ? ведь с ваших слов данных достаточно ?  Гонять порожняки и упражняться в словоблудии  замечательная тенденция , но  она гораздо актуальнее в социальных сетях :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда смысл какой покупать модуль, если за решением проблем как утверждается выше множества людей обращаться в платные услуги? Или тут техническую поддержку не предоставляют? Или есть свежий мануал для более свежих версий? Я присматриваюсь к этому модулю и чувствую там настройки огого. И как пользователь, который впервые столкнется со всем этим мне не понятно что и как, меня будут посылать в платные услуги? А не ахренели ли вы с такими запросами? заплати 1700 рублей и еще столько же что бы тебе настроили модуль, не кажется ли вам это наглостью? Если вы знаете и можете решить проблему, так какого черта вы посылаете в платные услуги? 

Вы автор модуля? В таком случае не стоит показывать себя умником и не писать подобных вещей. А то смотрю тут наглых много, кому лишь бы заплати за 5 минут работы.

Трудно номера колонок вбить для импорта из прайса??? Или вписать кусок кода для парсинга? Видео очень подробное и только ленивые люди не хотят смотреть, потому как проще спросить - аХа??

Или это разраб должен делать??

Если ты покупаешь машину, то это не значит, что автозавод должен и развозить тебя.

 

Про 5 минут работы загнул, конечно. В основном за "две" справляемся...

 

Цены видел в инете за создание ИМ? Если товаров множество тысяч - то данный модуль ОЧЕНЬ даже большой и незаменимый помощник для добавления товаров и обновления цен и др.информации. Нужно просто научиться с ним работать по видео хотя бы.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! По пробеме нулей в ценах и проблемы с количеством, автор обещал посмотреть и разобраться, но я продублирую доказательства сюда, дабы не были мои слова ни чем не подкреплены:

 

настройки модуля для поставщика еще раз, я их не меняла

 

http://www.imageup.ru/img185/2519542/1.png

http://www.imageup.ru/img185/2519543/2.png

http://www.imageup.ru/img185/2519544/3.png

http://www.imageup.ru/img185/2519545/4.png

http://www.imageup.ru/img185/2519547/6.png

http://www.imageup.ru/img185/2519548/7.png

http://www.imageup.ru/img185/2519549/8.png

 

и скрины с админки, прайса и репортс

 

по цене =0

 

1. http://www.imageup.ru/img102/2535345/3333.png

 

3. http://www.imageup.ru/img102/2535353/4444.png

4. 

http://www.imageup.ru/img102/2535354/111.png

http://www.imageup.ru/img102/2535355/2222.png

http://www.imageup.ru/img102/2535356/2222.png

 

и по минусах в количестве товара

 

1. http://www.imageup.ru/img102/2535358/apapa444.png

 

3. http://www.imageup.ru/img102/2535359/rapap45454.png

4. 

http://www.imageup.ru/img102/2535361/456565.png

http://www.imageup.ru/img102/2535363/564544.png

 

ну и сделать Вычитать со склада Нет, я не могу, так как стоит модуль предзаказ, а он работает только если ДА, ну и не думаю, что от этого сильно зависит, если он с прайса все же берет данные для обновления.

 

И я не одна с такими ошибками, есть еще пользователи, при чем прайсы у нас разные, и даже не 5000 сразу загружают и ххостинги у нас разные, а ошибки те же.

 

Проблема с ценами и нулями осталась не решенная. 

Лично мне пришлось откатиться к установочным файлам до июня 16г. Собственно с чего и началась работа с модулем. И я прекрасно работала с ним некоторое время, без нулей и прочего бреда. Потом были внесены изменения и начался кошмар. Поэтому с настройками все в порядке. Есть какие то ошибки в модуле для ocStore 1.5.5.1.2. 

Прошу автора разобраться с ошибками. иначе рискую пожизненно остаться без полезных дополнений и не иметь возможность пользоваться ими как и все. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Трудно номера колонок вбить для импорта из прайса??? Или вписать кусок кода для парсинга? Видео очень подробное и только ленивые люди не хотят смотреть, потому как проще спросить - аХа??

Или это разраб должен делать??

Если ты покупаешь машину, то это не значит, что автозавод должен и развозить тебя.

 

Про 5 минут работы загнул, конечно. В основном за "две" справляемся...

 

Цены видел в инете за создание ИМ? Если товаров множество тысяч - то данный модуль ОЧЕНЬ даже большой и незаменимый помощник для добавления товаров и обновления цен и др.информации. Нужно просто научиться с ним работать по видео хотя бы.

Не ну вы конечно очень эпические форумчане, чем вы только читаете я вот не понимаю. А чего вы мне говорите про то куда и что вписывать надо ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО МОДУЛЯ И Я К НЕМУ ТОЛЬКО ПРИСМАТРИВАЮСЬ

Специально для слепых как вы и буба ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я писал тот комент адресованый бубе только потому что я увидел действительность, вы все умные посылаете не очень умных в платные услуги. Ну вот что делать если человек боится давать доступ к своему магазину? что тогда? как решить проблему? Попросили скрины скинула. Ей автор уже долго не отвечает вот поэтому она дублирует свой вопрос. Ой кароче этот форум превращается в черти пойми что. 

Единственная тема волнует на этом форуме так это Coloring XDS И ВСЕ. Хотел купить этот модуль, да вот чего то уже не особо хочется.

Еще один про машины. А чего сюда про такси не написали и про права?

И вообще вместо того что бы мне доказывать вашу правоту в том что я высказал недовольство пользователю буба, лучше бы советами или как то помогли девушке.

 

 

Уважаемый Прежде чем покупать модуль, Вы внимательно посмотрели мануал и видосы.  Вас никто с топором над головой не вынуждал и не вынуждает делать приобретение.  Я понимаю Ваше негодование и растерянность по поводу того. что вот так девушку послать в "Платные услуги" но  достаточно  отмотать форум на 2-3 месяца назад, и убедиться, что в теме поддержки данной мадаме все изначально старались помочь, в определенный момент (точно сейчас и не упомнишь какой) Мадама решила "Сесть на шею" и замниматься троллингом .  Причем время затраченное на всю эту хрень с лихвой хватило бы на освоение инструкций и мануалов на практике .  Альтруизм уместен  только для дех, кто действительно желает разобраться, в данном же случае любой альтруизм превращается в дебилизм :)) .  Собтвенно никто Вам не мешает освоить все премудрости и абсолютно безвозмездно затратить зуеву тучу собтвенного времени на помощь тому, кто собственно реши заняться "Потребительским терроризмом".  Так же всегда стоит понимать, что на форуме Вам в 99% случаев отвечают  люди,  абсолютно не обязанные помогать кому либо.   И таки да,  так было всегда , если у кого то месяцами чего то не хватает на "5 минут работы"  то с большей долей вероятности эти "5 минут" стоят хороших денег :))) 

Тоже самое что выше написанно и вас касается. ЧО ВЫ МНЕ ТУТ ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ПРАВОТУ? Лучше бы помогли даме по скайпу там я не знаю еще как то. Как какая демагогия так сразу пол форума приходит. как кому то помощь нужна так сразу НЕ НЕ НЕ иди ка ты в платные услуги.

 

И вообще менталитет у меня такой помогать всем чем смогу и до последнего при этом денег не беру, ибо сам могу оказаться в ситуации, когда я не разбераюсь а кто то шарит. Слепошам привет, к окулисту не забудьте придти!

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ну вы конечно очень эпические форумчане, чем вы только читаете я вот не понимаю. А чего вы мне говорите про то куда и что вписывать надо ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО МОДУЛЯ И Я К НЕМУ ТОЛЬКО ПРИСМАТРИВАЮСЬ

Специально для слепых как вы и буба ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я писал тот комент адресованый бубе только потому что я увидел действительность, вы все умные посылаете не очень умных в платные услуги. Ну вот что делать если человек боится давать доступ к своему магазину? что тогда? как решить проблему? Попросили скрины скинула. Ей автор уже долго не отвечает вот поэтому она дублирует свой вопрос. Ой кароче этот форум превращается в черти пойми что. 

Единственная тема волнует на этом форуме так это Coloring XDS И ВСЕ. Хотел купить этот модуль, да вот чего то уже не особо хочется.

Еще один про машины. А чего сюда про такси не написали и про права?

И вообще вместо того что бы мне доказывать вашу правоту в том что я высказал недовольство пользователю буба, лучше бы советами или как то помогли девушке.

 

 

Тоже самое что выше написанно и вас касается. ЧО ВЫ МНЕ ТУТ ДОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ ПРАВОТУ? Лучше бы помогли даме по скайпу там я не знаю еще как то. Как какая демагогия так сразу пол форума приходит. как кому то помощь нужна так сразу НЕ НЕ НЕ иди ка ты в платные услуги.

 

И вообще менталитет у меня такой помогать всем чем смогу и до последнего при этом денег не беру, ибо сам могу оказаться в ситуации, когда я не разбераюсь а кто то шарит. Слепошам привет, к окулисту не забудьте придти!

 

Модуль хорош, рекомендую! Не один магаз благодаря ему подгрузил. Настройки интуитивно понятны, автор модуля usergio, отвечает на все вопросы, даже на глупые. Хотя я считаю, данный форум должен его оградить, от многих вопросов и поддержка могла бы быть по сговорчивей. Ведь благодаря модулю не плохо зарабатывают. Пересмотрел все видосы, перечитал мануалы, но бывает за тупишь, и не видишь очевидного:) И пишешь на форум, ведь это и правильней, и проще. А так какой смысл в форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-)

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! По пробеме нулей в ценах и проблемы с количеством, автор обещал посмотреть и разобраться, но я продублирую доказательства сюда, дабы не были мои слова ни чем не подкреплены:

 

настройки модуля для поставщика еще раз, я их не меняла

 

http://www.imageup.ru/img185/2519542/1.png

http://www.imageup.ru/img185/2519543/2.png

http://www.imageup.ru/img185/2519544/3.png

http://www.imageup.ru/img185/2519545/4.png

http://www.imageup.ru/img185/2519547/6.png

http://www.imageup.ru/img185/2519548/7.png

http://www.imageup.ru/img185/2519549/8.png

 

и скрины с админки, прайса и репортс

 

по цене =0

 

1. http://www.imageup.ru/img102/2535345/3333.png

 

3. http://www.imageup.ru/img102/2535353/4444.png

4. 

http://www.imageup.ru/img102/2535354/111.png

http://www.imageup.ru/img102/2535355/2222.png

http://www.imageup.ru/img102/2535356/2222.png

 

и по минусах в количестве товара

 

1. http://www.imageup.ru/img102/2535358/apapa444.png

 

3. http://www.imageup.ru/img102/2535359/rapap45454.png

4. 

http://www.imageup.ru/img102/2535361/456565.png

http://www.imageup.ru/img102/2535363/564544.png

 

ну и сделать Вычитать со склада Нет, я не могу, так как стоит модуль предзаказ, а он работает только если ДА, ну и не думаю, что от этого сильно зависит, если он с прайса все же берет данные для обновления.

 

И я не одна с такими ошибками, есть еще пользователи, при чем прайсы у нас разные, и даже не 5000 сразу загружают и ххостинги у нас разные, а ошибки те же.

А смысл Вам помогать??? Лично я Вас просил дать доступ в админку (ДЕМО - это значит, что я не могу там делать изменения, как некоторые товарищи выше думают, а просто видеть настройки сайта.).

Так проще, чем смотреть ваши 100 штук скринов выше. (ВЫ ЖЕ МЕНЯ ПОИГОНОРИРОВАЛИ, ХОТЯ САМИ И ПИСАЛИ В ЛИЧКУ О ПОМОЩИ)

 

Во-вторых - я рекомендовал Вам разбить свой прайс (ОПЯТЬ ИГНОР И 0 ОТВЕТОВ ПОМОГЛО ИЛИ ИЛИ НЕТ)

 

В-третьих - в модуле есть отдельные функции обновления цен принудительно и остатков. Да что там говорить - гадать можно долго, а толку? Не видя, что там у Вас творится.

Но уже мне не пишите  - хватит мне упрашивать, И ВАМ НЕ НАДОЕЛО РАЗДУВАТЬ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ, НЕ ДАВАЯ ТОЛКОМ НИКОМУ РАЗОБРАТЬСЯ И САМИ НЕ ЖЕЛАЯ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вообще менталитет у меня такой помогать всем чем смогу и до последнего при этом денег не беру, ибо сам могу оказаться в ситуации, когда я не разбераюсь а кто то шарит. Слепошам привет, к окулисту не забудьте придти!

Прямо в точку - почитай форум последние два месяца и увидишь, как Лена воздух гоняет впустую! И тем более сам знаешь, какие девушки, а тем более блондинки бывают еще. А заодно и свое зрение проверишь - увидел или нет.

Во-вторых - людям советами мы помогаем бесплатно, разобраться что к чему, тем более если видим, что человек старается.

А заполнять сайт вместо него, тратя 3-7 дней своей жизни - так даже и твой менталитет-сказка загнулся бы...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. Нужна помощь.
Загружаю модулем прайс.
Если фото в виде ссылок, то подтягивает нормально.
А если фото в виде файлов, то не подтягивает.
Для того, чтобы выявить в чем я допускаю ошибку, я оставил в прайсе единственный товар, загрузил фото в папки image и image/data, оставил исходное имя и и переименованное (заменил пробелы на нижнее подчеркивание), в прайсе указал 4 фото - исходное имя, имя через подчеркивания и тоже самое, только без расширения.
Модуль не загружает товар.
Добавил фото по умолчанию в настройки, модуль начал загружать товар, но картики не подтягивает, загружает ту, что по умолчанию.

Кто то сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опенкарт - 'VERSION', '1.5.6.1'

Модуль - текущая версия

Ерор - без ошибок

Репорт:

 Row =~ 2 SKU = DRIPBOX 160 W No Description Photo set by default Quantity set by default Margin = 0 Product added Product options created 
 
Если среди имен фотофайлов добавить ссылку на фото, то ее он подтягивает. Получается, что все работает, кроме подтягивания фоток из файлов.
Куда копать? Что могу делать не верно?
Змінено користувачем Zmeya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.