Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У Елены, как раз цены Обновлять Всегда. А у меня Никогда, и цены меняются.

ну Вы меня запутали совсем)))

Ну как могут цены меняться, если вы им запретили обновляться?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну Вы меня запутали совсем)))

Ну как могут цены меняться, если вы им запретили обновляться?)

Вот и я думаю долго они еще будут издеваться надо мной, а они все изменяются). В Добавлять и обновлять такого нет, но эт не дело. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже набрал огромный пост с просьбой о помощи, но тут осенило!
Была проблема - не грузились атрибуты из файла.
Не заметил что нужно включить галочку в Генеральных опциях Product attributes: add, update,create

Доволен шо тот слон, всех с праздником! и с Днем Шахтера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Product attributes: add, update,create

 

красаучег)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Версия модуля - 8.5.6

OcStore 1.5.3.1

 

1. Во вкладке "конкуренты" поля: Сайт/Курс ставишь там курс соответствующий конкуренту (у конкурента цена на сайте в гривне, у меня - в админке - евро) сохраняешь. Открываешь снова, а курс по конкурентам равен 1.0000.

Все данные по ценам на сайтах конкурентов собираются и записываются корректно, но в гривнах, а у меня цена в евро - беда.

Получается что курс в базу не записывается, а только дефолтное значение 1.0000

 

2. Кнопка применить, теперь почему-то работает как сохранить (хотя раньше действительно была как применить). Мелочь, но неудобно (да и зачем она тогда?)

 

PS Как-то уже давно писал здесь: было бы удобно выводить дату обновления прайсов (например отталкиваясь от той же даты модификации сайта report.tmp).

Поставщики не всегда синхронно присылают прайсы, а если их много - забываешь когда и что обновлялось в последний раз, особенно если не сам работаешь и +обновляешь цены по конкурентам.

Змінено користувачем Ishtvan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все день добрый. Вопрос по ссылкам на картинки. Можно указать ссылку на сайт производителя(одну ссылку на главную на 1000 товаров) найдет скрипт по артикулам актуальную картинку или нет? Или надо ссылку страницы определенного товара(1000 ссылок на 1000 товаров)? спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все день добрый. Вопрос по ссылкам на картинки. Можно указать ссылку на сайт производителя(одну ссылку на главную на 1000 товаров) найдет скрипт по артикулам актуальную картинку или нет? Или надо ссылку страницы определенного товара(1000 ссылок на 1000 товаров)? спасибо.

Если бы так оно могло быть. (только ссылку на главную)  то  это былобы = написание искусственного интелекта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Лена! Если вы ставите обновлять цены никогда, то как цены с нулями изменятся?

По поводу опций...через инструменты их удалите с товаров( может что-то глюкануло), обновите прайс и опции снова появятся.

Перед этим поставьте "вычитать со склада нет"

я не могу поставить вычитать нет, так как у меня предзаказ опций стоит модуль.

а что в итоге с нулями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и я думаю долго они еще будут издеваться надо мной, а они все изменяются). В Добавлять и обновлять такого нет, но эт не дело. 

это уже вопрос не к нам) почему им вздумалось меняться, если им запретили)  скрипт как очень сильно глючит видимо) как бы скорее решить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не очень ясен Ваш вопрос. В описании чего? Товара или исходного кода? "Код текстом" - тоже не понятно - хотя бы пример привели, что имеете ввиду.

СЕО-шаблон формирует титле, Н1, дескриптион, ключи, описание и тд - там же все написано и интуитивно понятно.

Думаю, вам следует посмотреть видео, как работать с СЕО-шаблоном, и все поймете сами...

С сео шаблоном разобрался. Все отлично работает.

 

 

Спрашивал  про HTML код, будет ли он преобразовываться из админ панели SEO-Шаблон на странице товара - ответ ДА

К примеру мне необходимо чтобы на странице товара текст местами был выделен либо помечены ключевые слова или заголовки с тегами <H1> <H2> <H3> ....

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К примеру мне необходимо чтобы на странице товара текст местами был выделен либо помечены ключевые слова или заголовки с тегами <H1> <H2> <H3> ....

А мне нужно, чтобы модуль сам продавал товары, звонил по телефону клиентам и закидывал деньги на карточку - надо бы озадачить usergio годика на три данными моими супер-пупер желаниями :-D 

А хотеть не вредно....

 

Этот модуль прежде всего служит для загрузки товаров из прайсов или напрямую с донора!!!

 

А то, что вы хотите, погуглите и поищите. Для джумлы полно таких модулей скриптов  - уверен, что для опенкарта тоже есть.

А во-вторых ПС давно не реагируют на выделенные ключевые слова, да и вообще на ключи - почитайте новшества СЕРПа...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rubynoid, скажите пожалуйста, Вы посмотрели настройки, если ли мысли почему нули в ценах? что пожно придумать и что не так в настройке?

Змінено користувачем Lena82
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как будет работать модуль при загрузке прайсов в уже существующий сайт где есть товаров 3000 и много категорий и подкатегорий? как правильней сделать??? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как будет работать модуль при загрузке прайсов в уже существующий сайт где есть товаров 3000 и много категорий и подкатегорий? как правильней сделать??? Спасибо

По алгоритму описанному в мануале будет работать.   Реально не понятен вопрос , что Вы желаете узнать .  будет ли работать модуль ? -   ответ будет   ,  останутся ли на сайте товары заведеные до модуля ? -  ответ останутся .   Как правильнее что сделать ?   залить товары ? или разделить товары по поставщикам ?  К сожалению большинство пишущих в эту тему телепатией не обладают.  Потому если действительно желаете получить ценный совет, то  детально опишите что желаете сделать , а лучше почитайте мануал и посмотрите видео, собтсвенно 90% вопросов отпадет само собой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. 

Что в каких колонках должно быть при "импортировать из колонок 38-42" ? кто знает?

 

сделайте экспорт, там все колонки подписаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что делать при закрытии прав доступа https://yadi.sk/i/MqmKHt6tucSK9

В админке войти в Пользователи - Группы пользователей - Главный администратор    выделить всё в обеих окошках и сохранить.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.