Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashotik

Користувачі
  
  • Публікації

    68
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ashotik's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

  1. Здравствуйте, у меня проблема с установкой. Помогите справиться. Пункт 2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х Добавить в файлы /index.php и /admin/index.php после строчки $registry->set('openbay', new Openbay($registry)); следующее: $registry->set('louise170', new Louise170($registry)); Я ставлю на осторе 1.5.5.1.2 - таких строчек и вобще упоминаний openbay в файлах нету. Возможно их и не должно быть, это же остор, а не опенкарт. Но модуль не ставится и я перебираю варианты. Сейчас ошибка с лицензией, вот такая ошибочка Fatal error: Call to a member function check_license_adminka_new() on null in /home/wcshop/diceramica.com.ua/www/admin/controller/module/currency_plus.php on line 37 Я так понял в этом файлике лежит код лицензии, но почему-то модуль на нее ругается, вчера только купил это дополнение. Помогите понять почему модуль не ставится
  2. Ай, шайтанама, не вижу как закрыть, однажды эту тему закроет внимательный и добрый модератор. Спасибо за внимание
  3. Спасибо всем, кто откликнулся, уже нашел решение, щас закрою тему. Итак, если кому-то будет полезно, то вот решение. СЕО Тайтлы в категориях для ocSTORE Идем в /catalog/controller/product/category.php А для товаров /catalog/controller/product/product.php И меняем для категорий $this->document->setTitle($category_info['name']); На $this->document->setTitle($product_info['seo_title']); Для товаров $this->document->setTitle($product_info['name']); На $this->document->setTitle($product_info['seo_title']); А сео тайтлы для Opencart подробно расписаны вот тут https://seokrem.com/seo/avtomatizatsiya-title-meta-tegov-h1-v-opencart/ Сначала я пробовал делать по этой инструкции, но на ocStore этот метод нифига не работает, во-первых отличаются имена переменных, а во-вторых точки и дополнительный текст ломает все пхп. Всем удачи в торговле)
  4. Здравствуйте, заметил что у меня пропали расширенные тайтлы в категориях и товарах, выводится только название категории Например выводится тайт "Платья", а в админке в тайтле "Купить женские платья бла бла бла" ocStore Версия 1.5.5.1.2 Нужна помощь за вознаграждение)
  5. Кройте тему, всем спасибо за помощь Уже не актуально
  6. Здравствуйте, ищу исполнителя для переезда существующего магазина на новый хостинг. С шареда на ВПС. Файлы и БД уже на новом сервере. Если подключаться к нему с заменой host в своем виндоусе, то все летает нормально. Однако, если поменять NS у домена, то сайт тупо лежит. Подозреваю что права папок и файлов нужно менять, переустановить vqmod и платные модули. Напишите у кого есть опыт с переездами. Спасибо
  7. Здравствуйте, при установке модуля после вставки кода в index.php перестал загружаться магазин (белый экран), возвращение стандартного содержания index.php не привело ни к чему, белый экран остался. В админке настройки селать невозможно, модуль не открывается для редактирования. Помогите пожалуйста разобраться. Возможно, домен xml.moda не получил лицензию или нужно на хостинге права где-то поменять для записи.
  8. Здравствуйте, у меня есть проблема с колорбоксом. Добавил модуль с похожими товарами, от него не работает колорбокс и фотки товара открываются в дополнительном окошке http://xml.in.ua/index.php?route=product/product&product_id=10000 Если модуль выключить,то колорбокс работает нормально. Помогите найти причину несовместимости пожалуйста.
  9. Здравствуйте, поймал какую-то несовместимость с модулем. Вылезло три циклические ошибки 2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice: Undefined index: statuses in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 289 2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice: Undefined index: statuses in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 290 2016-09-01 10:08:53 - PHP Notice: Undefined index: manufacturer in /home/ashotik/vkorsete.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 311 Помогите пожалуйста исправить, не хочется удалять модуль
  10. Здравствуйте, помогите пожалуйста составить задание для крона. Я добавил файл импорта в admin/uploads/5.xml Скармливаю крону ссылку /admin/index.php?route=catalog/suppler/ftp&form_id=5 (подсмотрел в поиске по форуму) Но импорт не происходит. В Файлике уже оставил 200 позиций, чтобы модулю было легче кушать.
  11. Уже набрал огромный пост с просьбой о помощи, но тут осенило! Была проблема - не грузились атрибуты из файла. Не заметил что нужно включить галочку в Генеральных опциях Product attributes: add, update,create Доволен шо тот слон, всех с праздником! и с Днем Шахтера
  12. Установлен, но возможно бока с правами папок и файлов. Хостинг VPS, пока 777 не поставишь, не поедешь

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.