Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

ponich сказал(а) 21 Май 2015 - 12:38 PM:snapback.png

Привет всем! Подскажите пожалуйста ,есть ли модуль в природе который может переносить фильтры с товара на товар,или копировать их.
Спасибо .

что такое фильтры ? Уточните

 

вот эти параметры перенести на другой товар
http://prntscr.com/77pqh2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Не нашёл решения поиском в теме.

При попытке загрузить фото с сайта с кириллическим доменом модуль выдаёт ошибку и отказывается выполнять загрузку. Привожу текст файла ошибок

3 | Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg

4 | I'll try get photo whith CURL


5 | curl error head = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'


6 | curl contens error = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'


7 | Main photo not found. Row ~= 3 SKU = 10000 err = 14 Product passed

 

В браузере эта ссылка открывается без проблем. В файле, который я скармливаю модулю я пробовал писать адрес картинки и как http://xn--80afwbpbwg.xn--p1ai/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg , но это тоже ничего не даёт, текст в файле ошибки точно такой же ( Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg и т.д.)

Пробовал и с других кирилических доменов загружать, результат тот же.

Как мне загрузить картинки с сайта с кириллическим доменом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не нашёл решения поиском в теме.

При попытке загрузить фото с сайта с кириллическим доменом модуль выдаёт ошибку и отказывается выполнять загрузку. Привожу текст файла ошибок

3 | Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg

4 | I'll try get photo whith CURL

5 | curl error head = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'

6 | curl contens error = Couldn't resolve host 'www.логотаск.рф'

7 | Main photo not found. Row ~= 3 SKU = 10000 err = 14 Product passed

 

В браузере эта ссылка открывается без проблем. В файле, который я скармливаю модулю я пробовал писать адрес картинки и как http://xn--80afwbpbwg.xn--p1ai/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg , но это тоже ничего не даёт, текст в файле ошибки точно такой же ( Can not get photo whith 'file_get_contents' function : http://логотаск.рф/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg и т.д.)

Пробовал и с других кирилических доменов загружать, результат тот же.

Как мне загрузить картинки с сайта с кириллическим доменом?

попробуйте логотаск.рф заменить на xn--80afwbpbwg.xn--p1ai

протестируйте на 1 товаре, если загрузит, то применяйте ко всем остальным ссылкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В браузере эта ссылка открывается без проблем. В файле, который я скармливаю модулю я пробовал писать адрес картинки и как http://xn--80afwbpbwg.xn--p1ai/image/cache/data/photo/0/p-lebed2-image-data-parsing-truba-25-500x500.jpg , но это тоже ничего не даёт

Я сразу написал, что отмёл этот вариант, так что, к сожалению, не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. есть вопрос по работе с прайсом.

прайс в принципе простой, но есть одна сложность- поставщик предоставляет скидки для различных групп товаров, эти группы указаны в прайсе под нлмерами от 0 до 20. каждая группа имеет коэффициэнт, по которому высчитывается скидка. табличка с связкой -группа\коэффициент тоже предоставляется. как реализовать выгрузку согласно этим критериям?

например в прайсе указаны данные товара : артикул\название\категория\описание\цена\группа скидки.

в отдельной таблице есть расшифровка, например группа 3, коэффициент 1.34. при выгрузке из прайса на сайт группу можно указать к товару, но как указать модулю какой коэффициент присвоен этой группе?

если кто то может помочь-отблагодарю материально.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. есть вопрос по работе с прайсом.

прайс в принципе простой, но есть одна сложность- поставщик предоставляет скидки для различных групп товаров, эти группы указаны в прайсе под нлмерами от 0 до 20. каждая группа имеет коэффициэнт, по которому высчитывается скидка. табличка с связкой -группа\коэффициент тоже предоставляется. как реализовать выгрузку согласно этим критериям?

например в прайсе указаны данные товара : артикул\название\категория\описание\цена\группа скидки.

в отдельной таблице есть расшифровка, например группа 3, коэффициент 1.34. при выгрузке из прайса на сайт группу можно указать к товару, но как указать модулю какой коэффициент присвоен этой группе?

если кто то может помочь-отблагодарю материально.

спасибо.

проще всего проставить скидку в самом прайсе (в excel это сделать не сложно), а в магазин загрузить столбец со скидками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при загрузке атрибутов с прайса есть такая чудесная веш как показать в метках.

но некоторые атрибуты я вручную дописал через другой модуль.

В инструментах я не нашел такого пункта как вывести все атрибуты в метки.

А вообще этот модуль может такое сделать ?

Поскольку в метки выводит только те атрибуты где было настроено вот это при загрузке.

atrpng_4563458_17376980.png

Кроме меня никто подобным вопросом не задавался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как спарсить цену с точкой.

Имею такой код

<h2 id="productPrices" class="productGeneral">
$132.99</h2>

В параметрах пишу "<h2 id="productPrices" class="productGeneral"> $,</h2>"

в ответ получаю "The Product passed: Row ~= 1 parsing product price fail, price ="

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чет может быть проблема, сайт на локалке.

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp): Permission denied in C:\OpenServer\domains\lusdemo1\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 13969Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\lusdemo1\admin\index.php:86) in C:\OpenServer\domains\lusdemo1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\lusdemo1\admin\index.php:86) inC:\OpenServer\domains\lusdemo1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Файл сос /uploads/sos.tmp  удаляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проще всего проставить скидку в самом прайсе (в excel это сделать не сложно), а в магазин загрузить столбец со скидками.

я об этом думал. но не очень дружу с ексель. если позиций более 10 000 как в екселе это сделать? если не затруднит- напишите пожалуйста.

заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я об этом думал. но не очень дружу с ексель. если позиций более 10 000 как в екселе это сделать? если не затруднит- напишите пожалуйста.

заранее благодарен

шлите прайсы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в чет может быть проблема, сайт на локалке.

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp): Permission denied in C:\OpenServer\domains\lusdemo1\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 13969Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\lusdemo1\admin\index.php:86) in C:\OpenServer\domains\lusdemo1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\lusdemo1\admin\index.php:86) inC:\OpenServer\domains\lusdemo1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Файл сос /uploads/sos.tmp  удаляю.

файлы активации замените новыми под вашу версию пхп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

файлы активации замените новыми под вашу версию пхп

Заменил не помогло, как не странно не требует лицензию хотя должен, сайт на локалке отвезал лицензию от одной локалки на другую не требует выдает ошибку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Допустим, что в вашем прайсе есть колонка "Количество товара" и колонка "Срок доставки (дней)"

До версии 7.5 Статус товара, которого нет в наличии устанавливался всем товарам одинаковый: тот, который вы указали на стр. Общие http://prntscr.com/5fcheg

Теперь, каждый товар может получить свой отдельный статус (при 0 остатке).

 

Если, например, в прайсе у товара в колонке "Срок доставки (дней)"  написано 5 (пять дней), то вы можете написать в поле:

Зависимость статуса от срока доставки товара (срок=статус,срок=статус..):  5=8 (статус 8 это Предзаказ

 

Через запятую можно писать разные варианты: 5=8,2=6,.....

 

 

Не догнал как пользоваться :  Номер колонки, содержащей срок доставки товара:  воткнул в прайс изначально колонку с циферками 1 , в настойках колонки "Зависимость статуса от срока доставки товара (срок=статус,срок=статус..):" указал 1=В наличии , Статус при нулевом остатке по умолчанию:  Нет в наличии.  После прогона прайса всем товарам присвоилось "Нет в наличии" подумал , может надо указать id статуса  запилил в срок=статус 1=(7)  результат тот же . Вопрос  как правильно прописывать? не уверен что дело только в этой строчке.  Вопрос актуален, т.к. есть  "Виртуальные товары"  доставка которых осуществляется в течении суток. Ежедневно обновляя прайс с остатками важно знать остатки у поставщика, и выставлять статус ожидание 3-7 дней, в то же время менеджер видит утрений остаток склада. 

 

Вопрос уже поднимался, судя по поиску. Но ответ всё равно непонятен.

Мне непонятно откуда брать цифру обозначающую срок поставки. Непонятно как связать цифры и существующие статусы? Тоже было подумал что это ИД статуса, но нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, фото "в списке" и в "сетке" парсится плохого качества, размытая, когда на фото кликаешь и проваливаешься в карточку товара, то все фото в карточке товара отличного качества, в том числе и фото, которое отображается с сетке и в списке. В чем может быть проблема?

Заранее спасибо за ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это разные файлы, в опенкарт создаются копии файлов разного размера и используется нужный, чтоб не грузить 20 фото по пол мегабайта в списке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это разные файлы, в опенкарт создаются копии файлов разного размера и используется нужный, чтоб не грузить 20 фото по пол мегабайта в списке

Так это понятно, получается, где то не правильно прописан размер фото?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке пишет при входе в "Поставщики"

 

Notice: Error: Unknown column 'form_id' in 'order clause'
Error No: 1054
SELECT * FROM suppler ORDER BY form_id ASC in /home/a4moto00/сайт/www/system/database/mysql.php on line 49

 

Прочитал предыдущие решения, ничего толком не понял, у меня есть таблица suppler, а forms нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

При парсинге описаний столкнулся со следующим видом кода:

<p>Начало описания</p>
<table>Атрибуты</table>
<p>Продолжение описания</p>
<p>iframe youtube</p>

Мне нужно только "Начало описания" и "Продолжение описания", не получается составить конструкцию, подскажите, пожалуйста!

 

И ещё, в поле "Количество повторений (вхождений):" можно ли указывать несколько номеров вхождений, применимо к первому вопросу, то есть мне нужно спарсить 14 и 16 абзац?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.