Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fesky

Користувачі
  
  • Публікації

    113
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

2 481 перегляд профілю

Fesky's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Здравствуйте, отличный модуль, спасибо! Один вопрос - при работе с MegaFilterPro/Plus, если применить фильтр, а потом попробовать отсортировать, то это сбросит параметры фильтра из url. Можно поправить?
  2. День добрый, возможно уже спрашивали подобное, не нашёл в теме, ситуация: добавлен модуль склады, добавил в Batch (связи-дополнительно) таблицу модуля, в этой таблице: Id товара, Id склада, кол-во Всё заработало норм, но вот сопоставление Id склада и Название склада в другой таблице. Вопрос: как мне связать эти Id и название, чтобы при редактировании видеть не Id склада, а его название? Возможно ли это? p. s. ну и вообще сказка - это изменить тип поля, где id склада, на select - возможно ли?
  3. ещё не работает вкл/выкл ссылки, а вот вкл/выкл статуса работает... решил просто - удалил из ocmod код с проверкой на ссылки.. --- и в модели поменял сортировку на asc, а то как-то первый внизу получался
  4. Доброго времени, купил для ocStore 2.1.0.2.1, при попытке добавить склад товару в консоли: ReferenceError: addSklad is not defined[Подробнее] index.php:1:1 onclick соответственно нету скрипта. В модификаторе, в файле admin/view/template/catalog/product_form.tpl выполняется поиск строки $('input[name=\'manufacturer\']').autocomplete({ в этом файле нет такой строки, проверил по дистрибутиву - там тоже нет. поменял в модификаторе на $('input[name=\'filter\']').autocomplete({ заработало
  5. Здравствуйте, по теме поискал, не нашёл ответа, простите если повторюсь, вопрос: Как экспортировать полный url товара в поле _URL_, вместе с категориями? сейчас так: site com/product а нужно: site com/category/category2/product Зачем? Чтобы собрать 301-ые. Менял структуру подкатегорий, нужно делать редиректы со старых адресов на новые, в поисковых системах страницы с полным адресом, после смены структуры, при переходе из поиска получаем 404 соотв..
  6. открываете каталог с файлами в браузере, копируете в excel список файлов и в нём уже работаете с данными, а потом csv export/import, как вариант.
  7. Здравствуйте! Вместе с архивом есть xml файл, в описании написано что vqMod не требуется, скажите для чего он?
  8. Может уже было, но на всякий напишу: Хвост index.php?route=common/home может появляться у главной, так же, из-за наличия дубля в таблице (oc_)url_alias с пустым значением keyword. Соответственно нужно зайти в phpMyAdmin, выбрать таблицу, отсортировать по keyword и удалить дубли если есть. У меня так было (находясь на главной в адресе всегда появлялся вышеназванный хвост) в версии 2.1
  9. Здравствуйте! Искал, но не нашел ответа на вопрос: Как сделать блок социальных сетей всегда открытым? скрин:
  10. Здравствуйте! При попытке зайти на отключенный товар, вылезает предупреждение: Notice: Undefined index: product_id in */catalog/controller/module/blog.php on line 863 Вот строки 863 и 864: $mark_info_link = $this->data['mark'].'=' . $this->data['mark_info'][$this->data['mark']]; $this->data['mark_info']['url'] = $this->url->link($route, $mark_info_link); Если правильно понимаю, тут нужно сделать проверку на существование функцией isset() Как правильно это записать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.