Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

не работает обновление акционной цены, это только у меня?

версия модуля последняя

зашел в акции товара, там целая куча строк с акциями, старые не удаляются, а новые добавляются, а движок показывает с наименьшей ценой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите а модуль можно ставить на несколько сайтов или он идет только для одного домена !???

Дается 1 ключ для 1 домена и 1 ключ для всех поддоменов этого домена  :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории, бог с ними и их мультиязычностью, 20 - это не так много, 50, на фоне 4 тыс. товаров тоже не напряг, дизайн, дизайн страницы товаров...

Правда реально, добавить тысч пять товаров и потом в базе руцями править шаблон дизайна -- это не есть гуд.

Пример. У меня есть категория оборудование. Там, в шаблоне страниц, есть ссылки: сервис, гарантии...

И есть посуда. Для посуды как-то глупо выставлять ссылки на сервисное обслуживание.

Как решить этот вопрос с дизайном/шаблоном страниц??

 

PS Это во вкладке товар/категория самая последяя вкладка "дизайн"

Т.е. вы хотите, чтобы модуль что-то загружал в дизайн?

Или в Инструментах что-то делал?

Скажите что, только, как для чайников ))

Постараюсь сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На праздниках надо праздновать и отдыхать)

Покой нам только снится :)

Выходные и праздники для меня, единственная возможность сесть за программирование, в остальные дни, отвечаю на вопросы и помогаю.

До 50 писем в ЛС в день, иногда - 100 ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Что-то я теряюсь... Купил модуль, нажал на "скачать" - скачался файл help.zip - там картинки и pdf с инструкциями... В pdp написано: "2.Откройте папку: Программы/upload_ваш движок/ admin/view/template/sale/order_invoice.tpl"

Так собственно где взять модуль-то???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Есть небольшое пожелание для следующей версии. Есть такая удобная функция создать стр. Данные, но работает только если названия совпадают полностью. Например, "телевизор-телевизор". В магазине категории написаны во множественном числе "телевизоры". И таких вариантов очень много, как правило поставщик присылает прайс с названием категории в единственном числе. Можно ли сделать так, чтобы модуль определял категорию, даже если изменится хотя бы окончание слова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне нужно парсить с эксель документа, если на сайте есть авторизация. То есть, когда я нажимаю на ссылку в экселе, то открывается браузер и в нем надо ввести логин и пароль. Соответственно для парсинга с прайса надо как-то сделать так, чтобы эксель думал, что он уже авторизирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил на чистый ocStore  1.5.5.1.2. Заполнил все необходимые поля в "Общие"-"Данные", .xls конвертировал в .xml, права на файлы выданы, создана папка для загрузки фотографий, при нажатии на кнопку старт пишет "Заполните форму на странице "Данные"!"

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил на чистый ocStore 1.5.5.1.2. Заполнил все необходимые поля в "Общие"-"Данные", .xls конвертировал в .xml, права на файлы выданы, создана папка для загрузки фотографий, при нажатии на кнопку старт пишет "Заполните форму на странице "Данные"!"

Помогите пожалуйста.

на стр.Данные укажмте категории(в левой колонке категории как в прайсе и папку имаге/дата создонную в ручную),в правой колонке категорию в магазине(главная категория должна быть создона вручную)https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/# 2 фото внизу и видео посмотрите

и внемательно проверте стр. Данные Вы где-то пропустили категорию или папку для фото

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Как сделать, чтобы товары обновлялись с ценой =0 

Сейчас - Invalid price of product = 0 

никак

 

дело в том, что в прайсе могут быть каккие то дополнительные строки не являющиеся товаром, ну например разделение по категориям, у таких строк не будет цены. Модуль по столбцу цена определяет является ли эта строка товаром, т.е. если цены нету, то это не товар...

 

значение 0 приравнивается к пустому значению, по этому цену 0 внести не получиться. Сделайте сортировку товаров по цене, и тем товарам у которых цена 0 задайте цену 0.01 например или какую то другую.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

никак

 

дело в том, что в прайсе могут быть каккие то дополнительные строки не являющиеся товаром, ну например разделение по категориям, у таких строк не будет цены. Модуль по столбцу цена определяет является ли эта строка товаром, т.е. если цены нету, то это не товар...

 

значение 0 приравнивается к пустому значению, по этому цену 0 внести не получиться. Сделайте сортировку товаров по цене, и тем товарам у которых цена 0 задайте цену 0.01 например или какую то другую.

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как быть с категориями которые специально названы немного поразному, что бы модуль ложил точно в ту, которая задумана пример Аксессуары, и  Аксессуары ( пробел вначале ? ) 

Я думаю что таких совпадений бывает немного и на странице "данные" их можно указать вручную в соответствующие категории. А вариантов с множественным/единственным числом, в частности у моих поставщиков, бывает очень много. И приходится вручную править по 500 категорий, хотя различие зачастую только в окончании слова. Можно сделать выбор в модуле между точным совпадением и с какими-то условиями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, получил ключ, ввел в активацию пишет : erorr

 и что нетак? разрешения поставил (777) права для админа прописал, и что еще?

Напишите мне в личку, плз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не работает обновление акционной цены, это только у меня?

версия модуля последняя

зашел в акции товара, там целая куча строк с акциями, старые не удаляются, а новые добавляются, а движок показывает с наименьшей ценой

Вы уверены, что у вас последняя версия?

Только вчера выложил апгрейд :)

Попробуйте, недавно подправлял акции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Что-то я теряюсь... Купил модуль, нажал на "скачать" - скачался файл help.zip - там картинки и pdf с инструкциями... В pdp написано: "2.Откройте папку: Программы/upload_ваш движок/ admin/view/template/sale/order_invoice.tpl"

Так собственно где взять модуль-то???

Это я не доложил в раздачу при последнем обновлении :ugeek:

Исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть небольшое пожелание для следующей версии. Есть такая удобная функция создать стр. Данные, но работает только если названия совпадают полностью. Например, "телевизор-телевизор". В магазине категории написаны во множественном числе "телевизоры". И таких вариантов очень много, как правило поставщик присылает прайс с названием категории в единственном числе. Можно ли сделать так, чтобы модуль определял категорию, даже если изменится хотя бы окончание слова.

Спасибо за предложение, мне понравилось.

Но вам придется потом все тщательно проверять, чтобы модуль не спутал TV и TV-tuner

Настаиваете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне нужно парсить с эксель документа, если на сайте есть авторизация. То есть, когда я нажимаю на ссылку в экселе, то открывается браузер и в нем надо ввести логин и пароль. Соответственно для парсинга с прайса надо как-то сделать так, чтобы эксель думал, что он уже авторизирован.

А вы - с локалки :)

Попробуйте вставить куки во все такие места admin/model/catalog/suppler:

 

curl_setopt($curl, CURLOPT_COOKIE, "login=Admin;password=123456");

 

И комментарий //  уберите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, мне понравилось.

Но вам придется потом все тщательно проверять, чтобы модуль не спутал TV и TV-tuner

Настаиваете?

Буду очень благодарен за реализацию. Я сегодня закончил проверять "желтый прайс", каких только вариантов названия одного и того же товара не встретишь, так что сравнить категории уже не страшно :-) .

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Можно ли в модуль добавить возможность импорта/экспорта настроек шаблона поставщика?

 

Приходится постоянно настраивать по 2 раза, т.к. вначале делаю на dev-сайте, а потом на основном.

 

Было бы очень полезно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите,

Какой должен быть путь к фото по-умолчанию?

Полный, или только название?

Только по названию - такое сообщение:

Download main photo fails. Url: no_foto_290x290.jpg Row ~= 7 SKU = **465** I'l try insert default photo

I'l try insert default photo - Что означает? no_foto_290x290.jpg- это и должно быть по-умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное разработчику данного модулям usergio, за создание такого функционального и всеобъемлющего модуля по наполнению магазина товарами!

А так же хотелось бы отдельно поблагодарить разработчика за постоянную техническую поддержку и помощь на форуме!

 

Моё напутствие новичкам, в модуле поначалу непросто разобраться (очень много у него возможностей), обязательно читайте мануал и смотрите видео на канале usergio и многие вопросы сразу отпадут!

 

Желаю usergio удачи и надеюсь что в скором времени появится возможность автоматического обновления цен с других сайтов доноров )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.