Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

passsenger

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача passsenger

  1. Это Ваш ответ на - "смотрите, попробуйте с главной зайти в товар айфон сразу то сопутствующие не отображаются, а если идти по пути, сотовые, айфоны, айфон 4 или 5 то все гуд, вот незадача sotomsk.ru ". Но если я не хочу так делать (хочу уникальные ссылки для каждого товара), тогда мне этой проблемы не избежать?
  2. Уважаемые, а не подскажете кто-нибудь, как регулировать вывод товаров по дате добавления\поступления во всех категориях, а не только в этом модуле? Что-то не гуглится этот вопрос совсем..( Обновление: Все, понял. нужны те же изменения, что и в постах выше, но для файлов /catalog/controller/product/category.php и /catalog/controller/product/manufacturer.php Спасибо!
  3. Уважаемый автор, спасибо за модуль! Есть вопрос: список подписчиков, создаваемый модулем, входит в список подписчиков зарегестрированных клиентов? То есть получат ли подписчики модуля письмо, если сделать рассылку подписчикам с помощью встроенного функционала opencart? И наоборот...?
  4. Здравствуйте. Что-то я теряюсь... Купил модуль, нажал на "скачать" - скачался файл help.zip - там картинки и pdf с инструкциями... В pdp написано: "2.Откройте папку: Программы/upload_ваш движок/ admin/view/template/sale/order_invoice.tpl" Так собственно где взять модуль-то???
  5. Было бы круто. Единая касса имеет ряд преимуществ перед робо и если так пойдет то на нее народ потянется. Так что и Вам спрос будет на модуль..
  6. Извините, мне не понятно. Я знаю, что есть модули отложенной оплаты для робокассы, интекассы, счета там какого-то банковского и т.п., но нигде нету модуля отложенной оплаты конкретно для "Единой кассы" - http://www.walletone.com/ru/merchant/. А мне нужно реализовать эту функцию именно для нее... И я пытаюсь понять сможет ли Ваш модуль помочь мне в этом... Основная задача такая: 1. прервать оплату "Единой кассой", но создать заказ. 2. Увидеть менеджеру заказ на почте и в админке в разделе "заказы". 3. Проверить менеджеру наличие и изменить статус заказа так чтобы клиент смог его оплатить. 4. Уведомить клиента по почте автоматически после изменения статуса о том что заказ теперь можно оплачивать и дать ему возможность оплатить.
  7. Автор, поясните, пожалуйста, будет ли работать модуль как отложенная оплата для "Единой кассы" и т.п. платежных модулей?
  8. Может подскажете, если Вы в курсе, который фильтр так умеет, (а то у меня начинает складываться ощущение, что никакой)? Вот эти: http://ocfilter.com/ вообще красавцы - они просто убрали полностью с демо сайта доступ к страницам производителей. Типо не надо Вам туда ходить, чтобы не возникло вопроса - "а работает ли там фильтр?"..)
  9. Кажется я начинаю понимать. В opencart модуль появляется где скажешь, но фильтрация происходит только на странице категории, а на странице производителя товары на фильтрацию не реагируют. А в ocstore видимо он потому и не выводится на производителе т.к. фильтровать все равно не будет? Snastik, но ведь фильтровать на странице производителя тоже очень даже актуально, может Вам стоит добавить данную возможность (может достаточно добавить какие-то индексы в таблицу, может подскажете как пофиксить...?)? Или я все-таки что-то не понимаю и не так делаю...?
  10. Уважаемый автор! Ставил ocStore-1.5.5.1.2 на реальный хостинг и на локальный хостинг (все на чисто), ставил модуль coolfilter 1.5.5.1.2 и 1.5.5.1.3 и во всех случаях он прекрасно работает, но только на странице категории и продукта, но не появляется на других страницах (самое главное, что не появляется на странице производителя). Установил читый opencart 1.5.6.1 - там он появляется на любой странице. Подсткажите, пожалуйста, как побороть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.