Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

только что заметила вот такую штуку.
множитель цены (через фильтр который) срабатывает только на основную цену товара и не срабатывает на аукционную...

прайсы мне высылают в долларах раз 1-2 недели - 
а с этими скачаками доллара,  приходится ежедневно применять множитель (через фильтр)

 

экспортировать порядка 10000 товаров ежедневно по несколько раз в день - нереально. так что вариант с прогонкой прайса несколько раз в день с разными множителями не подходит.

надо или как-то предусмотреть возможность ввода нескольких валют через модуль или както еще доп функцию делать хотябы.
множитель к цене основной+акционной
или основной+скидочной.....
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что заметила вот такую штуку.

множитель цены (через фильтр который) срабатывает только на основную цену товара и не срабатывает на аукционную...

прайсы мне высылают в долларах раз 1-2 недели - 

а с этими скачаками доллара,  приходится ежедневно применять множитель (через фильтр)

 

экспортировать порядка 10000 товаров ежедневно по несколько раз в день - нереально. так что вариант с прогонкой прайса несколько раз в день с разными множителями не подходит.

надо или как-то предусмотреть возможность ввода нескольких валют через модуль или както еще доп функцию делать хотябы.

множитель к цене основной+акционной

или основной+скидочной.....

 

 

регулируйте курсом валют, так гораздо удобнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите как вы загружаете прайсы. При обновлении цен меняете коэффициент в модуле и заново загружаете прайс? Как потом обновляте курс в уже загруженных товарах? Может как то по другому? Не обязательно же каждый раз заново загружать прайс. Выше писал о проблеме подробнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишите как вы загружаете прайсы. При обновлении цен меняете коэффициент в модуле и заново загружаете прайс? Как потом обновляте курс в уже загруженных товарах? Может как то по другому? Не обязательно же каждый раз заново загружать прайс. Выше писал о проблеме подробнее.

 

 

что бы обновить цены достаточно всего два столбца, sku и цена.

 

Если цена в валюте у Вас не меняется, то проще регулировать цены на сайте изменяя курс самой валюты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что бы обновить цены достаточно всего два столбца, sku и цена.

 

Если цена в валюте у Вас не меняется, то проще регулировать цены на сайте изменяя курс самой валюты.

у меня прайс на 10000 позиций.

нереально его прогонять через новую загрузку прайса и через основной множитель (который на странице "Общие"

такая загрузка длится порядка двух часов, а за это время опять таки может произойти изменения курса.

я не использую курс ЦБ, который раз в день меняется, использую курс сбербанка, который пляшет 4-5 раз в день.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу выразить благодарность автору данного модуля

 

Спасибо  :eek: :-)  установил все получилось (пока) но я работал со старой версией все ок!

Развивайтесь и здравствуйте, будте счасливы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! я при заливке товаров указала у всех одного производителя, но теперь нужно изменить производителя, разбить его на много мелких брендов. Бренды в производителях создала. Пытаюсь просто залить новый прайс в котором только 2 колонки: артикул товара и производитель. не проходит. есть варианты решения этой проблемы? товаров много(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте! я при заливке товаров указала у всех одного производителя, но теперь нужно изменить производителя, разбить его на много мелких брендов. Бренды в производителях создала. Пытаюсь просто залить новый прайс в котором только 2 колонки: артикул товара и производитель. не проходит. есть варианты решения этой проблемы? товаров много(

Сам недавно дробил одного производителя таким же образом. Галочка "обновлять в товаре" в строке с производителем стоит?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что бы обновить цены достаточно всего два столбца, sku и цена.

Если цена в валюте у Вас не меняется, то проще регулировать цены на сайте изменяя курс самой валюты.

Если у меня основная валюта белорусский рубль и загруженый прайс через основной множитель (страница общие в модуле ) то если курс автоматически подгружается с центробанка - значит цены тоже будут меняться автоматически? Или надо включить надстройку в opencart что бы они менялись автоматически с курсом (прайс то загружен в у.е. с применением основного множителя во вкладке общие)

P.S. валюты забиты в Opencart: доллар, рубль российский(но они отключены - не надо что бы они отображались на главной странице в правом верхнем углу ).Включен только рубль белорусский как основной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


MrGadfly, спасибо за то, что отозвались) у меня нет этой галочки. мало того, я её даже не могу найти. у меня версия 4.10

Незачто. Я такого раритета и не видел...Думаю, что стоит обновится:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, разбираюсь в мета тегах. Основная задача - на тех товарах, производителях и категориях, что есть применить сео шаблон.

Создал поставщика, полей не заполнял, так как все товары уже есть.Применил, сохранил. Вставил  в производителей тестовый 

[m] -это отличный выбор. Рекомендуем.

Галку на категории не важно и поставщики все. Выбирал и обновить мета теги и заменить мета теги, но результата не увидел. Подскажите как быть?

 

Обновлено:

Очень хочется приступить к работе с модулем. Помогите решить задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте usergio!

Ведутся ли Вами работы над модулем под версию Open Cart  2.0.1.0

В новой 2.0.1.0 версии полно мелких изменений и почти все в названии полей и методов.

Стоит ли ждать? Если да, то когда?
Подмывает перейти на новую версию. Но понимаю что без Вашего модуля будет трудновато.

С уважением.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно ли заменять часть символов в артикуле в прайсе поставщика. И не нашел как реализована замена, например в прайсе кол-во "нет" заменять на 0 или "более 10" на 10? и т.п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно ли заменять часть символов в артикуле в прайсе поставщика. И не нашел как реализована замена, например в прайсе кол-во "нет" заменять на 0 или "более 10" на 10? и т.п

здесь рассказывается как производится подмена количества товара

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, спасибо
а на артикулы такая возможность есть

на мой взгляд неплохо когда есть возможность автозамен по любому полю - многие дилеры любят добавлять свои префиксы.

можно конечно в excel все менять макросом, но тогда с автоматизацией сложнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужна ваша помощь)

магазин плитки и сантехники

keramachoice.com

в магазине пока для теста создал модулем 2 категории (плитка напольная и плитка настенная) в главном разделе Керамическая плитка. в них залил товары, указал размер, страну и коллекцию как атрибуты, чтобы установленный фильтр мог отфильтровать нужный товар. Но, мне надо, чтобы когда кликнуть по названии коллекции (она пока не кликатибильна) выводило такую картину:

kollektsyy1_240.jpgi.gif
 
И еще одна проблема: для каждой коллекции есть картинка интерьера (на фото видно). как ее прикрепить к странице с коллекцией??
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.