Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filik

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Filik

  • День народження 04.02.74

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Бобруйск
  • Інтереси
    GSM и GPS технологии.

Filik's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте usergio! Ведутся ли Вами работы над модулем под версию Open Cart 2.0.1.0 В новой 2.0.1.0 версии полно мелких изменений и почти все в названии полей и методов. Стоит ли ждать? Если да, то когда? Подмывает перейти на новую версию. Но понимаю что без Вашего модуля будет трудновато. С уважением.
  2. Я не спорю. Он работает у многих. Но не у меня. Я сидел, руками вносил изменения в файлы. Очень аккуратно и по инструкции. Магазин лег. Инструкцию изучил, могу консультации давать. Но он не работает у меня. Ну я не знаю почему. Разработчик вносил изменения в файлы моего магазина. Но модуль так и не заработал. Я уже пошел другим путем и спарсил весь контент - купил программу Контент Донлоудер. Но все стоит на месте. Я не прошу ничего сверх естественного.
  3. Вопрос по бонусным баллам. У меня магазин работает с форматом десятичных значений. К примеру 10.3 а не 10.0 как у всех. При работе вашего модуля будет ли сохраняться такой формат чтения / записи? Или он обрежет все баллы по стандарту 10.0
  4. Автор, я вас оочень прошу. Установите Ваш модуль на мой магазин. Вы написали, что все сделали. По оконцовке, после удаления из базы указанных Вами таблиц я не смог открыть вкладку товары. Установив однин из модулей vqmod, вкладка "Поставщики" вообще пропала. Написал вам сообщения. Реакции "ноль". Я понимаю, что Вы очень заняты, но я около месяца жду работы этого модуля у меня в магазине. Товары не загружены. Впервые столкнулся с такими проблемами. Если разбираться Вам нет времени, мой кошелек R361809333723. Верните деньги и закроем вопрос. Я уважаю Ваш труд, но мое терпение просто кончается.
  5. Спасибо огромное. Но по итогу не работает. Вообще исчезло. Вкладка Поставщики появилась. Удалил из таблицы все suppler, как Вы говорили. Но товары по прежнему не открылись. Потом, переустановил один модуль vqmod и все исчезло. Я так понимаю обновился кэш vqmod в котором вносились изменения.
  6. На странице с оформлением заказа, болие или менее разобрался. Столкнулся с еще одной проблемой. Есть два чекбокса, как снять или установить благ с них так, что бы не было выбрано сразу два чек-бокса. И еще, на странице регистрации это не работает. Авторелоада там то нет. Как быть? Подскажите.
  7. Валидатор для кастомного поля "День рождения". Проверка формат записи, в формате 31-12-2003 Может кому пригодится. Вопрос к deeman. Можете ли в следующей версии добавить обработчик для "checkbox" в кастомых полях. У меня в форме регистрации возникла необходимость двух дополнительных полей, которые должны появляются при отметке на "checkbox". Можно ли такое реализовать. В моем случае два "checkbox", при выборе одного открываются два дополнительных поля. При выборе другого "checkbox", открываются другие два дополнительных поля. Одновременно два "checkbox" выделить нельзя. Только один активен. Все доп. поля созданы в "custom_". Или это очень сложно и вписать руками в форму и ничего не трогать? Тогда при обновлении, придётся все перекраивать по - новой. Модуль оочень хорош. Не жалею о покупке.
  8. Купил модуль. Все нравиться и работает. Использую нестандартную тему. Помогите подправить один косячек, при оформлении заказа (первый скрин). Подскажите где смотреть разметку, что бы было красиво как на втором скрине.
  9. В продолжение темы. Вот тут как поменять баллы с десятыми: На витрине магазина все отображается правильно. Понадобился подсчет в заказе, но увы, нет тут десятых.
  10. Скриншот вижу, но не нашел таких полей в демо на вашем сайте. Копаться в VQMOD файле мне не под силу, я не программист. Только если с вашей помощью.
  11. Лариса, модуль хороший. Но не покупаю его лишь по следующей причине. Можно ли добавить какое то взаимодействие с Доставкой Плюс. А именно, выбор метода оплаты из установленных в системе, к методам доставки (модулям) из Доставкой Плюс. То есть. В "Оплата Плюс" создаем новый модуль, в котором будет можно выбрать метод доставки созданный в "Доставка Плюс" и назначить на него метод оплаты из доступных в системе. Ну и потом модуль автоматом передает на оплату выбранного метода. Реально?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.